РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kotayra86 29.08.2012
14:15

Передача Россия.Полное затмение

Кто смотрит? Давате обсудим! Верите или нет?
Ответы  
0
kotayra86 29.08.2012
14:20
Я смотрела вчера, про ковры и вирус фашизма. В принципе, мне кажется, что это правда. И это касается и нашей страны, потому как мы тоже были в составе СССР. А про ковры действительно правда! На личном примере-когда убрали их все из дома, отец перестал пить, вообще! Это было 9 лет назад, тогда мы еще не знали о коврах всю правду , но мне кажется, это не совпадение, тем более что жизнь наладилась во всем городе, когда горожане начали избавляться от ковров!
0
Inno4ka 29.08.2012
15:05
Я смотрела вчера, про ковры и вирус фашизма. В принципе, мне кажется, что это правда. И это касается и нашей страны, потому как мы тоже были в составе СССР. А про ковры действительно правда! На личном...
а где посмотреть??? какой канал?? или в нете вы смотрите?
0
kotayra86 29.08.2012
15:08
а где посмотреть??? какой канал?? или в нете вы смотрите?...
На нтв! сегодня будет продолжение, после новостей, которые в 23.15 идут! Сегодня будут рассказывать про экстрасенсов!
0
Inno4ka 29.08.2012
15:13
На нтв! сегодня будет продолжение, после новостей, которые в 23.15 идут! Сегодня будут рассказывать про экстрасенсов!...
спс! может получится глянуть... если не вырубит около телека)))))))))))))) а то у меня рефлекс - диван-телек-хррррррррр
0
kotayra86 29.08.2012
15:15
спс! может получится глянуть... если не вырубит около телека)))))))))))))) а то у меня рефлекс - диван-телек-хррррррррр ...
Я вчера смотрела первый раз, про предыдущие серии мне муж рассказал, я вчера случайно наткнулась, а спать хотелось очень сильно, но все настолько интересно, что сон как рукой сняло!
0
Inno4ka 29.08.2012
15:21
Я вчера смотрела первый раз, про предыдущие серии мне муж рассказал, я вчера случайно наткнулась, а спать хотелось очень сильно, но все настолько интересно, что сон как рукой сняло!...
0
ulia83 29.08.2012
15:39
Я вчера тоже смотрела одним глазом эту передачу, но толком не вникала, там вроде вирус нацизма был, а не фашизма... а что про ковры говорили???

0
kotayra86 29.08.2012
16:02
Я вчера тоже смотрела одним глазом эту передачу, но толком не вникала, там вроде вирус нацизма был, а не фашизма... а что про ковры говорили???...
Постараюсь передать поточнее))))чтобы понятно было, а то из меня рассказчик еще тот!)))
В каком-то российском городе по примеру одного пенсионера люди начали выкидывать ковры из скоих квартир, и как следствие их город начал процветать, начал работать завод, который был полностью разграблен, его купили венгры или кто-то др. не помню, люди перестали безбожно пить, и ну лично у каждого жизнь наладилась. Самое прикольное было, показали видео как народ ковры на свалку тащат в 2008 г, и спросили у них что они делают, а там мужик пропитый бомжоватого вида грит, ну все так делают, мот жизнь наладится, а потом видео 2011, этот мужик на ладе калине, призентабельного вида))))И в фильме дается несколько версий происходящего. Во-первых, ковры начали делать в Персии, и в их узоры заложен смысл-ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ. Персидский ковер ручной работы стоит 1000$, а мы покупаем с конвеера за 100$, вот и получается, что живем на сотку!
А во-вторых, ученые обнаружили, что существуют вихревые какие-то завихрени , есть положительные, кот по часовой стрелке закручены, и отрицательные, а таких вихрей на коврах валом, и как правило отрицательных, вот они на нас и действуют!
В 1986 году, американсим миллионером СССР был подарен конвеер по производству ковров, а через 5 лет империя рухнула!
0
ulia83 29.08.2012
16:18
Постараюсь передать поточнее))))чтобы понятно было, а то из меня рассказчик еще тот!)))
В каком-то российском городе по примеру одного пенсионера люди начали выкидывать ковры из скоих квартир, и ка...
Хм,так что выбрасывать ковры???? и менять на новые без узоров??

0
kotayra86 29.08.2012
16:21
Хм,так что выбрасывать ковры???? и менять на новые без узоров?? ...
Не знаю как насчет выбрасывать))))мы вот убрали все ковры, и результат я выше описала)))Если и брать то либо настоящие ковры ручной работы, или вообще без рисунка, это как правило теперь ковролин!)))
0
ulia83 29.08.2012
16:24
Не знаю как насчет выбрасывать))))мы вот убрали все ковры, и результат я выше описала)))Если и брать то либо настоящие ковры ручной работы, или вообще без рисунка, это как правило теперь ковролин!))...
Есть и однотонные пушистые ковры, давно такой хочу... вот лишний повод намекнуть мужу о том, что пора бы поменять...

0
kotayra86 29.08.2012
16:27
Есть и однотонные пушистые ковры, давно такой хочу... вот лишний повод намекнуть мужу о том, что пора бы поменять... ...
Меняйте, может потом поделитесь, изменилось что-то или нет!
0
valery09 29.08.2012
17:43
Девочки, это мокументальный жанр!!!!!!!!! Почитайте, что это такое, это типо гротеска, пародии...Псевдодокументальный. Передача (сам Лошак говорит) снята именно в этом жанре.
0
kotayra86 29.08.2012
17:50
[quote]Девочки, это мокументальный жанр!!!!!!!!! Почитайте, что это такое, это типо гротеска, пародии...Псевдодокументальный. Передача (сам Лошак говорит) снята именно в этом жанре....[/quote

НТВ опробует новый жанр!

Год назад в распоряжение съемочной группы репортера Андрея Лошака попала настоящая «информационная бомба». Оказывается, пресловутый план Даллеса по ослаблению и даже уничтожению нашей Родины действительно существует и планомерно реализуется! Мало того, висящие почти в каждой квартире ковры — не дань традициям, а коварный способ суггестировать сознание россиян. От нас скрывают секретные разработки ученых по созданию средства для продления жизни и бессмертия, а с помощью воздействия на гены недруги России хотят превратить нас в зомби-мутантов. Не говоря уже о самой страшной тайне Рублёвки — малоизвестном олигархе, в поместье которого, как в замке Синей Бороды, навсегда пропадают его избранницы…

Сенсационные расследования объединены в масштабный мокументальный цикл Андрея Лошака «Россия. Полное затмение».

А на самом ли деле это происходит или все, что вы увидите – фантазия авторов, судить вам самим
0
valery09 29.08.2012
17:54
ВЫ правы: каждый увидит и услышит то, что хочет. Я просто хотела акцентировать внимание на самом жанре первоначально, а не том, что увидят. А то мы сначала смотрим, а потом вникаем...(если вникаем). Хотя сама безумно люблю такие передачи и смотрю с удовольствием. Тяга к таинственному...
[quote]Девочки, это мокументальный жанр!!!!!!!!! Почитайте, что это такое, это типо гротеска, пародии...Псевдодокументальный. Передача (сам Лошак говорит) снята именно в этом жанре....[/quote

НТВ о...
0
kotayra86 29.08.2012
18:12
ВЫ правы: каждый увидит и услышит то, что хочет. Я просто хотела акцентировать внимание на самом жанре первоначально, а не том, что увидят. А то мы сначала смотрим, а потом вникаем...(если вникаем). Х...
Это точно)))Я написала, мне просто интересно, допустим про те же ковры, мы когда избавились, действительно кое чо изменилось, тем более сейчас такое время, что многие отказываются от данного предмета интерьера, заменяя более современными деталями. А вообще действительно, кто-то скажет что фигня и не поверит вообще ничему, кто-то чему-то поверит, а некоторые поверят всему и будут загоняться этим всю свою жизнь!
0
valery09 29.08.2012
18:43
А я не знала про ковры, но почему-то не захотела их. В доме только один - в зале и тот без рисунков...
Это точно)))Я написала, мне просто интересно, допустим про те же ковры, мы когда избавились, действительно кое чо изменилось, тем более сейчас такое время, что многие отказываются от данного предмет...
0
kotayra86 29.08.2012
18:54
А я не знала про ковры, но почему-то не захотела их. В доме только один - в зале и тот без рисунков......
Раньше ковры были как показатель достатка, а сейчас, мне кажется, это весьма сомнительное доказательство))))
0
kotayra86 29.08.2012
23:09
...
Сегодня программу не покажут, ее автор куда-то исчез в новостях сказали
0
Inno4ka 30.08.2012
06:45
А я не знала про ковры, но почему-то не захотела их. В доме только один - в зале и тот без рисунков......
у нас тоже один, но в детской.
0
Marisha23 30.08.2012
06:59
у нас тоже один, но в детской....
Девочки посмотрите вот это Тайны Управления Человечеством,там несколько частей,ну вообщем оч интересно,если найдете там и про фашизм и про ,то как в Швейцарии сидят пара дядек и управляют миром и почему Гитлер не напал нее(хотя там килограммы денег),а самое главное все объясняется на пальцах и всем понятно,только грусно.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inno4ka 30.08.2012
07:02
Девочки посмотрите вот это Тайны Управления Человечеством,там несколько частей,ну вообщем оч интересно,если найдете там и про фашизм и про ,то как в Швейцарии сидят пара дядек и управляют миром и по...
тоже уже не спишь)))))))
0
Marisha23 30.08.2012
07:06
тоже уже не спишь)))))))...
неа,малого покормила,Серегу на работу отпраивла,воть пришла,сча посижу чуток,потом гантельками пойду махать))))

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inno4ka 30.08.2012
07:10
неа,малого покормила,Серегу на работу отпраивла,воть пришла,сча посижу чуток,потом гантельками пойду махать))))...
ого! фитнес на дому!
0
Marisha23 30.08.2012
07:12
ого! фитнес на дому!...
Ну тип того,а вечерком с Серегой в спорт зал. Все,что требовалось на квартире от него он зделал,теперь там дяденьки работают,а мы в спортзал.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?