РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
yzla 25.03.2011
00:25

Те, у кого некому помочь в жизни, нет родителей, отзовитесь!

Кто в жизни рассчитывает только на себя
мамуличка
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
lyly 25.03.2011
00:56
ЭТО ПРО МЕНЯ!!
0
sve 25.03.2011
10:16
Рассчитывать можно только на себя
0
yzla 25.03.2011
14:21
Рассчитывать можно только на себя...
Согласитесь , иногда так хочется на когото переложить свои обязанности и проблемы . У меня , к примеру , нет родителей , а частенько хочется тишины и отдыха от детей .
мамуличка
0
yzla 25.03.2011
14:42
ЭТО ПРО МЕНЯ!!...
А какие у вас проблемы были в жизни, что вы рассчитываете на себя расскажите интересно. Вот У меня нет родителей , с детьми некому помочь , живем пока с мужем в 1 квартире и ждем строительства.
мамуличка
0
sve 25.03.2011
15:12
Согласитесь , иногда так хочется на когото переложить свои обязанности и проблемы . У меня , к примеру , нет родителей , а частенько хочется тишины и отд...
Бывает и такое, только детей ни с кем не хочется оставлять,я лучше и с детьми отдыхать поеду веселее будет
0
yzla 25.03.2011
15:35
Бывает и такое, только детей ни с кем не хочется оставлять,я лучше и с детьми отдыхать поеду веселее будет ...
Конечно с детьми отдыхать веселее.Я не об этом говорила - мне хочется чтобы у детей были бабушка и дедушка , а их у нас нет. Кроме нас им неккому даже обратится , некому дарить свою любовь, некому показать свои достижения .
мамуличка
0
sve 25.03.2011
16:44
Конечно с детьми отдыхать веселее.Я не об этом говорила - мне хочется чтобы у детей были бабушка и дедушка , а их у нас нет. Кроме нас им...
А наши бабушка и дедушка не хотят о нас ничего знать
0
yzla 25.03.2011
18:02
А наши бабушка и дедушка не хотят о нас ничего знать ...
У вас очень красивые дети., я думаю придет , время и они об этом сильно пожалеют , но будет уже поздно. В жизни все возвращается бумерангом , я это поняла давно, когда меня бросила мать В 6 лет, променяв на мужиков , а недавно хотела общаться.НО я ее послала кому она нужна....
мамуличка
0
yzla 25.03.2011
18:07
я тоже без родителей с 17 лет(((зато уже не одна,вдвоем с сыночком и естественно расчитываю только на себя....
Я тоже всю свою любовь отдаю 3 своим замечательным ангелочкам.У них есть все то чего не было у меня- любящие родители!!
мамуличка
0
Catherine 25.03.2011
18:39
Я, хоть и 7 лет замужем, всегда рассчитываю только на себя. А сейчас осталась вдвоем с сынулькой потому что поняла: так мне будет легче. У меня замечательный отец, но нагружать его не хочу, у него и так проблемы со здоровьем. В общем, я со своим чемпиончиком хожу везде, потому как оставить не с кем. Ну ничего, прорвемся. как говорится, Русь всегда на бабах держалась.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
Catherine 25.03.2011
18:44
У вас очень красивые дети., я думаю придет , время и они об этом сильно пожалеют , но будет уже поздно. В жизни все возвращается бумерангом ,...
Знаете, насчет матери... Не осудить хочу, но спросить: правильно ли это? Мою мать лишили родительских прав, когда мне тоже было 6, а когда мне было 12, она умерла. На ее могиле я была один раз, мне кажется, так и не смогла простить. Но вот сейчас, когда сама стала мамой, мне немного страшновато. А вдруг и мой ребенок так же от меня отвернется... Закон бумеранга никто не отменял.
0
yzla 25.03.2011
20:32
я тоже обожаю сына,просто не представляю,как жила раньше без него)и на фоне этого все проблемы кажутся такими мелочными!а у мужа вашего тоже нет родителей?...
НЕт , у моего мужа отец , живет далеко в деревне , очень много пъет , а его мама умерла 9 лет назад. А я росла у тетки , которая только использовала меня - няня для внуков уборщица дома,а сама получала пособие как аппекун получала и ни одного ласкового слова не говорила.Поэтому я в18 лет вышла замуж , удачно муж хороший , поругалась с ней и ушла.Нас тоже не хотят там знать!
мамуличка
0
yzla 25.03.2011
20:38
Я, хоть и 7 лет замужем, всегда рассчитываю только на себя. А сейчас осталась вдвоем с сынулькой потому что поняла: так мне будет легче. У меня замечательный отец, но нагружать его не хочу, у него и т...
Мне кажется , что у вас в жизни появится любящий и любимый принц на белом коне .А папа ваш молодец крепкого ему и вам с сынулей здоровья и счастья !!!
мамуличка
0
yzla 25.03.2011
20:43
Знаете, насчет матери... Не осудить хочу, но спросить: правильно ли это? Мою мать лишили родительских прав, когда мне тоже было 6, а когда мне было 12, она умерла. На ее могиле я была один раз, мне...
Я думаю , вам нечего бояться, потому что вы очень любите своего малыша и никогда ему не сделаете больно в жизни , как сделали вам.Ведь ДЕти должны помнить только хорошее!!!
мамуличка
0
Catherine 25.03.2011
22:22
Мне кажется , что у вас в жизни появится любящий и любимый принц на белом коне .А папа ваш молодец крепкого ему и вам с...
Упаси Господь от таких типов вы представьте: раз принц - значит, ничего не умеет делать, потому что все за него делали. Да еще с конем! Мало того, что много места животное займет, так за ним еще навоз убирать и кормить, равно как и принца))) Жуть!!! А за пожелания спасибо, вам тоже всего хорошего.
0
yzla 25.03.2011
22:36
Упаси Господь от таких типов вы представьте: раз принц - значит, ничего не умеет делать, потому что все за него делали. Да еще с конем! Мало того, что много места животное займет, та...
НУ РАСМЕШИЛИ $ ЛАДНО$ пускай у вас в жизни попадется мужчина с добрым сердцем и холодным разумом, и чтоб был на все руки мастер ( .нафиг вам этот принц)Если чего то очень сильно хотеть , это всегда сбудется знаю по себе.
мамуличка
0
Bounty 25.03.2011
23:37
Я тоже всю свою любовь отдаю 3 своим замечательным ангелочкам.У них есть все то чего не было у меня- любящие родители!! ...
Вы молодец! Главное не повторять ошибки таких непутевых родителей, а то очень часто именно так и выходит. У ваших деток есть вы и папа и они не одни их целых трое.
0
alazan 26.03.2011
00:02
У меня есть родители, но они живут в другом городе, и видимся мы редко. Я воспитываю малыша одна ,"папа" нас покинул когда я еще беременная была, с тех пор не объявлялся (и на алименты я не подавала) - так что можно сказать, что нам тоже никто не помогает . Но я неплохо справляюсь и сама
0
yzla 26.03.2011
12:29
Вы молодец! Главное не повторять ошибки таких непутевых родителей, а то очень часто именно так и выходит. У ваших деток есть вы и папа и они не одни их целых трое. ...
Спасибо , именно таких ошибок я не совершу , потому что знаю как чувствует себя брошенный ребенок , и не кому не желаю такой участи. Да соблазнов было не мало в жизни , но устояла , а непутевые родители - это забытое прошлое , которое хочется забыть и своим детям ничего не рассказывать.Хотя со временем они об этом спросят!!
мамуличка
0
yzla 26.03.2011
12:35
У меня есть родители, но они живут в другом городе, и видимся мы редко. Я воспитываю малыша одна ,"папа" нас покинул когда я еще беременная была, с тех пор не объявлялся (и на алименты я не подавала)...
Знаете в жизни не мало трудностей , но доказано жизнью , женщины проходят больше испытаний , чем мужчины - им проще все бросить и уйти , чем решать свои проблемы . НО жизнь бъет ключем и всевремя по самому больному месту .
мамуличка
0
lyly 26.03.2011
13:24
Знаете, насчет матери... Не осудить хочу, но спросить: правильно ли это? Мою мать лишили родительских прав, когда мне тоже было 6, а когда мне было 12, она умерла. На ее могиле я была один раз, мне...
ОЙ МАМОЧКИ!!! Я ВСЕГДА ВСЁ САМА. ДУМАЛА ЧТО Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ. А ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАШЛА МАМУ МЁРТВОЙ В ОКТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА. Я ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ. МАМА ПРИ ЖИЗНИ НЕБАЛОВАЛА МЕНЯ СВОИМ ВНИМАНИЕМ И ПОМОЩЬЮ. И Я ЗА ЭТО ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ЦЕНУ СВОИМ СИЛАМ И ЦЕНЮ ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ. Я ВСЁ ОБИЖАЛАСЬ НА МАМУ ЧТО ОНА МНЕ НЕПОМОГАЕТ И ДАЖЕ МНОГО РУГАЛИСЬ. НО ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ВСЁ. И ЗНАЮ ЧТО КОГДА МАМА БЫЛА ЖИВА И КОГДА МНЕ ПЛОХО Я ПРИДУ К НЕЙ И ОНА МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ. А ТЕПЕРЬ ЕЁ С НАМИ НЕТ ИЯ НЕЗНАЮ КАК ВЫМОЛИТЬ ПРОЩЕНИЯ У БОГА ИУ МАМЫ ЗА ТЕ СЛОВА И ПОСТУПКИ ЧТО Я СОВЕРШАЛА.......И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ.ДОРОГИЕ МОИ НИКОГДА НЕСУДИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЧТОБЫ НЕСЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО БУДЬТЕ РЯДОМ И ЛИШНИЙ РАЗ СКАЖИТЕ КАК ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ Т.К. ПРИДЁТ ВРЕМЯ КОГДА МЫ БУДЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕСКАЗАЛИ "МАМОЧКА Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ"!!!!!! ПРОСТИ МЕНЯ МОЯ РОДНАЯ.ПРОСТИ...........
0
lyly 26.03.2011
13:27
Спасибо , именно таких ошибок я не совершу , потому что знаю как чувствует себя брошенный ребенок , и не кому не желаю такой участи. Да соблазнов...
НО БЛАГОДАРЯ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ И ВЫ ЕСТЬ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И БЛАГОДАРЯ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ВЫ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
0
lyly 26.03.2011
13:30
Еще свежи на сердце раны
И боль утраты не прошла,
Я по тебе скучаю, мама,
Хочу, чтоб ты была жива.

Нет дня, чтоб я не вспоминала,
Я не могу к тебе зайти...
Там комната стоит пустая,
А на стене портрет висит.

Я знаю, ты не умерла.
Ты постоянно где-то рядом.
Болит, болит моя душа
Тебя не вижу... Где ты мама?

Тебя зову, как в детстве я,
Но ты меня уже не слышишь…
Как не хватает мне тебя,
Мне плохо... мама, слышишь
0
lyly 26.03.2011
13:31
Я часто вижу мамочку во сне,
О,как её мне в жизни не хватает,
И как о ней я плачу в тишине,
И как её зову, никто не знает!

Ах, мамочка родимая моя,
Вот если б повернуть мне время вспять,
Чтоб молодою ты была, а я...
Я девочкой с косичками опять!

И ты меня ругаешь, ну и пусть,
Я натворила что-то, было, да!
Но в ласковых глазах такая грусть,
Ты вдруг ударила меня тогда!

Я всё бы отдала за миг такой!
Как снова в детстве с мамой побывать?
И пусть меня ругает, Боже мой,
Ведь сердцем любит, ведь она же мать!

Я вспоминаю день ненастный свой,
Когда я уезжала навсегда.
Она шептала: не увидимся с тобой,
Прощай, люблю... И больше никогда!

Да, больше никогда! Я заклинаю Вас,
Вас, у кого есть матери, прошу!
Вы берегите и любите их СЕЙЧАС!
А я, я памяти свечу не погашу
0
lyly 26.03.2011
13:31
Прости меня, мама, за грубое слово, За глупость, за дерзость, за хамство прости. Прости, повторяю я снова и снова, Прости и грехи все мои отпусти. Я взрослая стала, я все понимаю, Я выплакать слезы готова твои Глаза снова в небо сейчас поднимаю, Тебя обнимаю, и ты обними. Прости меня, мама, за позднюю совесть, Прости за холодное слово и жест, За снежные зимы, за длинную повесть, За ливень не вовремя, и за протест
0
yzla 26.03.2011
15:58
ОЙ МАМОЧКИ!!! Я ВСЕГДА ВСЁ САМА. ДУМАЛА ЧТО Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ. А ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАШЛА МАМУ МЁРТВОЙ В ОКТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА. Я ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ. МАМА ПРИ ЖИЗНИ НЕБАЛО...
Не хочу вас обидеть , ваша мама всегда была рядом с вами , хоть и не баловала . Моя же мама променяла меня на мужиков , в 6 лет бросила у незнакомых людей, в незнакомом городе и пропала , я считаю это предательство . Никогда за всю мою жизнь не интересовалась мной . Я некогда не могла понять как человек , но c ивший ребенка 9 месяцев , вырастив меня до 6 лет, мог так поступить. Ведь мужики приходят и уходят а я ее родная кровинка Поэтому я имею право осуждать ее !
мамуличка
0
yzla 26.03.2011
16:01
Я часто вижу мамочку во сне,
О,как её мне в жизни не хватает,
И как о ней я плачу в тишине,
И как её зову, никто не знает!

Ах, мамочка родимая моя,
Вот если б повернуть мне время вспять,
Чтоб...
У вас прекрасные стихи ! Спасибо вам за них!
мамуличка
0
yzla 26.03.2011
16:05
НО БЛАГОДАРЯ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ И ВЫ ЕСТЬ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И БЛАГОДАРЯ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ВЫ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!...
Да это так . Но мне за них стыдно . Они оба слабые люди.
мамуличка
0
yzla 26.03.2011
16:24
мой отец умер,когда мне было 14(погиб в аварии),мама умерла,когда мне 17 было,от алкоголизма жила с бабушками до 24 лет,а с 2004 до декабря 2010 года жила одна, а теперь вместе с сыно...
Раньше я думала что одна такая несчастная а теперь вижу таких обиженых судьбой много Спасибо вам всем за откровенность
мамуличка
0
yzla 26.03.2011
16:28
я тоже сама всегда с ребенком,и тоже отлично справляюсь,мне оч нравится с ним возится)))когда родственники или друзья в гости приходят,то даже на руки не всегда даю ...
Желаю вам огромного счастья в личной жизни и здоровья вам и вашему малышу
мамуличка
0
lyly 26.03.2011
17:09
Не хочу вас обидеть , ваша мама всегда была рядом с вами , хоть и не баловала . Моя же мама променяла меня на мужиков , в 6 лет броси...
Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ. НО ПОВЕРЬТЕ У МЕНЯ И НЕТО БЫЛО. И Я БЫЛА РЯДОМ С МАМОЙ А НЕ МАМА СО МНОЙ. ВЫ НЕОСУЖДАЙТЕ А ПРОСТИТЕ. ВЕДЬ НЕЗНАЕШЬ КАК СЛОЖИТЬСЯ ДАЛЬШЕ НАША ЖИЗНЬ.
0
lyly 26.03.2011
17:11
Да это так . Но мне за них стыдно . Они оба слабые люди....
ОНИ СЛАБЫЕ А ВЫ СИЛЬНАЯ И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
0
lyly 26.03.2011
17:13
У вас прекрасные стихи ! Спасибо вам за них! ...
0
yzla 26.03.2011
19:00
ОНИ СЛАБЫЕ А ВЫ СИЛЬНАЯ И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ....
я никогда их не прощу
мамуличка
0
lyly 26.03.2011
20:56
я никогда их не прощу ...
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.......
0
yzla 26.03.2011
22:50
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..........
Мне ее совершенно не жалко . Когда кидала ей было меня не жалко.
мамуличка
0
lyly 26.03.2011
22:56
Мне ее совершенно не жалко . Когда кидала ей было меня не жалко. ...
ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ВАШ ВЫБОР ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕТ. ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО В ВАС СТОЛЬКО ОБИДЫ И НЕНАВИСТИ. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЕЁ ПРОСТИЛИ.
0
yzla 27.03.2011
13:04
ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ВАШ ВЫБОР ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕТ. ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО В ВАС СТОЛЬКО ОБИДЫ И НЕНАВИСТИ. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЕЁ ПРОСТИЛИ....
ненависти у меня к ней нет , я чувствую к ней полное безразличие . Обида, да есть, за те годы когда она мне была нужна , А простить, пускай бог ее прощает.
мамуличка
0
oks7513 27.03.2011
14:30
ВЫ знаете, у меня есть подруга. Вот ее мама бросила в 3 годика. Хотя как бросила? Чужие люди позвонили ее папе и сказали, что ребенок с голоду может умереть, приезжайте! Папа был в очередном поиске новой пассии, но бросил все и поехал. Вот так и выростили ее, бабушка и дедушка. А папа навещал, подарки, но у него уже 3 брак. Но не о папе речь. Мама не интересовалась судьбой ребенка. А вот прошло много времени и когда Тане было 28 лет(был муж, ребенок и своя квартира) позвонила мама!!!!!!!!! И она бросив все, позвонила мне и мы поехали!!!!!!!! Мама встретила ооочень хорошо. Накрытый стол, сбежалась вся деревня посмотреть на Таню(никто не верил, что она выжила). Мама закодировалась. Короче наложила полную сумку гостинцев и мы уехали. Потом, таея приезжала к маме несколько раз, внука показала. Все было хорошо. НО...... в один из дней мама позвонила и сказала, что падает на Таню "на элементы"!!!!!!!!!!!! А она была беременна вторым ребенком.Мама сказала, что если у вас хватает денег на второго, то и меня сможете обеспечить!!!!!!!! Вот и решайте прощать или нет.
0
yzla 27.03.2011
15:33
ВЫ знаете, у меня есть подруга. Вот ее мама бросила в 3 годика. Хотя как бросила? Чужие люди позвонили ее папе и сказали, что ребенок с голоду может умереть, приезжайте! Папа был в очередном поиске но...
Что касается вашей подруги, то если ее мать была лишена родительских прав, и в жизни дочери не учавствовала , и денег не высылала то она не на какие алименты не имеет права.Видите как в жизни бывает , предать дочь еще раз..А моя мать обьявилась, когда дед умирал, проишла к своей сестре , где жил дед (хорошо что я уже вышла замуж и уехала) со священником , и просила , не она а священник , чтобы ее прописали , потому что паспорт потеряла , тетка- ее сестра родная высказала все что о ней думает. И даже, дед , родной отец ее не узнал . Она и ко мне пыталась клинья подбить, но только я не верю , во внезапно проявившуюся любовь матери....
мамуличка

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?