РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
luybov1 27.09.2012
10:14

Девочки ! кто учился заочно во время беременности? поделитесь опытом

переносят ли сесии , если они попадают с родами?
Ответы  
0
vira 27.09.2012
10:19
Я училась, и более того сдавала ГОСы и защищала диплом!!!!!!!!!!! Сессию можно здать досрочно или после
0
Luda 27.09.2012
10:33
Я училась, но не переносила дата стояла родов за 2 нед так и сдавала что раньше а что и так
0
tato4kaLaz 27.09.2012
10:42
я досрочно сессию здавала, просто подойти к куратору, и она всю скажет, мне преподаватели давали задания, я подготавливалась и здавала

0
Dashulik 27.09.2012
11:39
я здавала госы и диплом...на госах было тяжеловато,т.к. был маленький срок и был жуткий токсикоз, а защита диплома прошла удачно, конечно никто не делал никах поблажек,но и не мучали сильно))))
у меня сестра родила и через пару недель была сессия,так вот она предоставила справку в универ и ей дали свободное посещение,либо разрешили здать экзамены позже, т.к. академку она брать не хотела

0
DianaV 27.09.2012
12:18
Я ГОСЫ сдавала уже на приличном сроке и диплом защищала! Зато сильно не мучили...

0
nata_g78 27.09.2012
12:50
я сдавала накануне родов всю сессию досрочно. На последний экзамен не дошла - преждевременные роды. Но этот экзамен мне поставили автоматом 6 баллов. Препод по телефону спросил, устроит оценка или нет. Если устраивает, то тогда увидимся через полгода на следующей сессис, нет -приходите после родов.
0
LizaVetta 27.09.2012
13:10
Я вот как раз сейчас сдаю досрочно. Официально сессия с 1 октября начинается, и в этот же день у меня стоит срок рожать))) поэтому подписала разрешение у декана сдавать по индивидуальному нрафику. Конечно,тяжело всех преподов вылавливать)))
Кто-то делает поблажки(мужчины,в основном), а кто-то наоборотт- спрашивает вдвойне.

0
Losik1_- 27.09.2012
13:25
Сессию я сдавала досрочно.Подписала заявление у 3 преподавателей и у декана,мне дали ведомость.Диплом писала и гос.уже с малышом.Кстати,выполняю контр.работы по психологии,соц.раб.Если кому-то надо будет,то обращайтесь.
0
luybov1 27.09.2012
17:42
я сдавала накануне родов всю сессию досрочно. На последний экзамен не дошла - преждевременные роды. Но этот экзамен мне поставили автоматом 6 баллов. Препод по телефону спросил, устроит оценка или нет...
классно, когда такие преподователи попадаються, ато могли накрисать, мол че беременной поступаешь?
0
Helly 27.09.2012
21:56
я очно училась беременная))и все ок прошло...я даже этому рада,т.к. двигалась больше и т.д. и преподы не звери...просто у беременных иногда завышена самооценка, мол все обязанны им, у меня такого никогда не было, ко всему относилась проще и все прошло на ура)))теперь вот последний курс, а мой малышь теперь в сад ходит)сейчас тоже все нормально относятся)
0
белорусочка 27.09.2012
22:48
не переживайте, сдадите
0
nata_g78 28.09.2012
11:44
классно, когда такие преподователи попадаються, ато могли накрисать, мол че беременной поступаешь?...
Ну на это всегда можно ответить, что жажда знаний затмила разум))) или что ребенку нужна умная мама))). Ну у меня эта ситуация была на 5 курсе, просто одна сессия сдалась досрочно, а потом следующий год все как обычно
0
luybov1 28.09.2012
13:14
Ну на это всегда можно ответить, что жажда знаний затмила разум))) или что ребенку нужна умная мама))). Ну у меня эта ситуация была на 5 курсе, просто одна сессия сдалась досрочно, а потом следующий...
это хорошо когда на пятом, а я вот недавно узнала что поступила, и тут еще две полоски, вот не знаю что делать, перенести учебу на след год?
0
Dena 28.09.2012
13:40
это хорошо когда на пятом, а я вот недавно узнала что поступила, и тут еще две полоски, вот не знаю что делать, перенести учебу на след год?...
я сама после учебы родила,но на курсе со мной училась девушка,которая на 2 курсе первого сынишку родила,а на 5-м второго)и ничего)всё успевала и со всем справлялась..сдавала,если не ошибаюсь,досрочно
Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том,чего не сделал
0
nata_g78 30.09.2012
13:16
это хорошо когда на пятом, а я вот недавно узнала что поступила, и тут еще две полоски, вот не знаю что делать, перенести учебу на след год?...
так вы же на заочном? Так зачем все менять. На первую сессию успеваете сходить, на установочную? И когда рожать?
0
Malia 11.11.2012
18:50
Я училась заочно. И будучи беременной, сдавала сессию досрочно. Преподаватели на мое положение особого внимания не обращали. Только одна поставила автомат. А вообще, мне было легче с группой сдавать, чем одной. Но все прошло хорошо))) на перездачи, слава Богу, не отправляли. Но вот когда крохе было полтора месяца, ко мне очень-очень лояльно относились. Так что хочу Вам пожелать хороших и понимающих преподавателей!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?