РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vitoshka 27.09.2012
13:50

Роды с мужем

девочки,кто рожал с мужем?ваши впечатления?
счастлива!
Ответы  
0
Luda 27.09.2012
14:13
Я бы хотела,но до определенного периода родов а там пусть бы ждал, но мой муж не согласился, но со мной была мама от А до Я, только в родзал не пошла, а как родила спросила можно я позвоню т.к еще шили меня около получаса, поддерживает хорошо+если нужно она пошла к врачу переговорила, пришли посмотрели, а так прись сам проси
0
florencia 27.09.2012
14:19
Я рожала с мужем,были вместе все роды и потом ещё и в палате все 4 дня и ночи
Мне муж очень помог в родах!и после-даже представитьстрашно,если б я одна была б ...
Мы всем довольны!
0
bless-anna 27.09.2012
14:26
мы тоже вместе рожали)) и сейчас собираемся
0
heartless 27.09.2012
15:06
Я рожала с мужем,были вместе все роды и потом ещё и в палате все 4 дня и ночи
Мне муж очень помог в родах!и после-даже представитьстрашно,если б я одна была б ...
Мы всем довольны!...
полностью согласна. и муж ни разу не пожалел, что был со мной. правда, в сам родзал он не пошел.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
vitoshka 27.09.2012
15:29
полностью согласна. и муж ни разу не пожалел, что был со мной. правда, в сам родзал он не пошел....
мой муж хочет,его сестра в Норвегии с мужем рожала(он был в восторге)так мой муж сказал и я 2 пойду рожать с тобой,вот беременна 2-ым,но мне кажется что наши врачи на него там будут смотреть как на лишнего в отличии от заграницы,как ваши врачи отреагировали и платно ли это?
счастлива!
0
Натуля 27.09.2012
16:21
мой муж хочет,его сестра в Норвегии с мужем рожала(он был в восторге)так мой муж сказал и я 2 пойду рожать с тобой,вот беременна 2-ым,но мне кажется что наши врачи на него там будут смотреть как на...

Врачи у нас очень не любят посторонних при родах. У меня сложилось такое впечатление после наших партнерских родов. Курсы проходите, а вот потом ответ один - нет мест, даже если на все отделение может в тот момент быть 2 роженицы.
0
vitoshka 27.09.2012
19:22
Врачи у нас очень не любят посторонних при родах. У меня сложилось такое впечатление после наших партнерских родов. Курсы проходите, а вот потом ответ один - нет мест, даже если на все отделение...
ВОТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ,КАК ЖЕ ОНИ ПРИ МУЖЕ ТЕБУ ГРУБИТЬ БУДУТ?
счастлива!
0
bless-anna 27.09.2012
19:33
ВОТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ,КАК ЖЕ ОНИ ПРИ МУЖЕ ТЕБУ ГРУБИТЬ БУДУТ?...
чушь!!!! они наоборот засуетятся и будут относиться более внимательно, ведь роженице в её состоянии некогда контролировать ситуацию, а тут мужчина рядом!! он ведь если что поставит на место медперсонал и вообще поможет в стрессовой ситуации родов!! нам все улыбались, даже в родзал папу пустили. разрешили фотосъёмку, умидядись слезам в его глазах. когда он держал сына после взвешивания и пеленания))) это неповторимо!!
0
romochka18122008 27.09.2012
19:39
чушь!!!! они наоборот засуетятся и будут относиться более внимательно, ведь роженице в её состоянии некогда контролировать ситуацию, а тут мужчина рядом!! он ведь если что поставит на место медперсо...
ну вот зачем до слез доводишь???так мило..........аж прослезилась...... мой вот ни за что не пойдет............говорит...не,не.......
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
bless-anna 27.09.2012
19:50
ну вот зачем до слез доводишь???так мило..........аж прослезилась...... мой вот ни за что не пойдет............говорит...не,не..........
мне самой прикольно, когда вспоминаю)) вот бы ещё разок так получилось))
0
romochka18122008 27.09.2012
19:53
мне самой прикольно, когда вспоминаю)) вот бы ещё разок так получилось))...
а мой говорит,чего бояться???пошла ,родила и все......... так говорю--пошли со мной...........массажик сделаешь........он не-не.....я дома.......
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
mari6ka 27.09.2012
20:17
а мой говорит,чего бояться???пошла ,родила и все......... так говорю--пошли со мной...........массажик сделаешь........он не-не.....я дома....... ...
а мой хотел со мной,но я не хотела...
ВОТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ,КАК ЖЕ ОНИ ПРИ МУЖЕ ТЕБУ ГРУБИТЬ БУДУТ?
действительно,непорядок)придется на следующей отыграться)
0
heartless 27.09.2012
20:43
Врачи у нас очень не любят посторонних при родах. У меня сложилось такое впечатление после наших партнерских родов. Курсы проходите, а вот потом ответ один - нет мест, даже если на все отделение...
мы рожали в 2-ке, там врачи наоборот кричали: "Где отец, почему в родзал не идет!". все зависит от отношения к партнерским родам администрации роддома. если она "за", то и остальные будут не против. есть, конечно, противники партнерских родов среди врачей, но их мало.
роды с мужем - это бесплатно. нужно пройти курсы, получить сертификат, подписать обменку. конечно, все это не гарантия, что вы рожать с мужем будете. обычно на обменке пишут "при наличии свободной палаты". я статью в Комсомолке писала о своих родах с мужем, на сайте у них есть. можете почитать, если интересно)))
0
vitoshka 28.09.2012
15:14
мы рожали в 2-ке, там врачи наоборот кричали: "Где отец, почему в родзал не идет!". все зависит от отношения к партнерским родам администрации роддома. если она "за", то и остальные будут не против....
девочки,спасибо за отзывы,мой тоже очень хочет и будет там плакать,плакал когда узнал что я беременная 1-ым,только он уезжает в январе и прилетит на роды,а курсы можно пройти на любом сроке,а то еще совсем маленький срок и сейчас живем 30 км. от Минска,а зимой переедем в Бобруйск и рожать будем там
счастлива!
0
heartless 29.09.2012
11:28
девочки,спасибо за отзывы,мой тоже очень хочет и будет там плакать,плакал когда узнал что я беременная 1-ым,только он уезжает в январе и прилетит на роды,а курсы можно пройти на любом сроке,а то еще...
тогда сразу уточните у администрации роддома, примут ли ваши партнерские роды. чтоб потом сюрприза не было))) легкой вам беременности и родов!
0
MamaVery 29.09.2012
12:26
Мы вместе рожали. Все прошло отлично.
0
vitoshka 30.09.2012
09:49
тогда сразу уточните у администрации роддома, примут ли ваши партнерские роды. чтоб потом сюрприза не было))) легкой вам беременности и родов!...
спасибо,а сколько на курсы надо ходить?
счастлива!
0
heartless 30.09.2012
13:01
[quote]спасибо,а сколько на курсы надо ходить?...[/
зависит от курсов. у нас было 8 занятий. ходили на курсы при 2-м роддоме

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?