РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yzla 06.04.2011
22:49

Чаи и таблетки для похудения!!!

Бывает ли у вас неконтролируемый аппетит ???? ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧАЯМ И ТАБЛЕТКАМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ , ТАК ЛИ ОНИ ХОРОШИ ???? Выскажите свое мнение , мне очень интересно!!!!
мамуличка
Ответы  
0
Mommy 06.04.2011
22:58
принцип действия чаёв - пей и какай Насчет таблеток - я бы не стала их пить. Пейте жидкости больше, тогда меньше влезет еды
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
aelena 06.04.2011
23:18
Бывают приступы обжорства на нервной почве Это кошмар! Ненавижу объедаться, но действительно себя не контролирую. Вроде и наелась, а все равно пру в рот все, что плохо лежит (в холодильнике). Насчет прибабахов для похудения думаю, что все это - мрак и выкачивание денег из нас, и так не сильно богатых . Сама, хоть и худенькая, пользуюсь периодически "Волшебной метёлкой" из изюма, сенны и холосаса. Во-первых - одобрено доктором, во-вторых - всегда доступно, в-третьих - прекрасный и натуральный способ почистить организм от лишнего "балласта", в-четвёртых - прекрасный способ профилактики и частичного удаления лишнего веса!!! Проверено очень многими людьми!!! Всем нравится, и не нужно никаких таблеток неизвестного происхождения!
Как нас здорово жизнь обманула,
Обещала костры при луне,
А сама даже свечку задула,
Что мерцала в любимом окне...
0
yzla 06.04.2011
23:51
принцип действия чаёв - пей и какай Насчет таблеток - я бы не стала их пить. Пейте жидкости больше, тогда меньше влезет еды...
спасибо!!!
мамуличка
0
yzla 06.04.2011
23:53
Бывают приступы обжорства на нервной почве Это кошмар! Ненавижу объедаться, но действительно себя не контролирую. Вроде и наелась, а все равно пру в рот все, что плохо лежит (в холодильн...
а что такое , и как его употреблять???
мамуличка
0
fenilalanin 07.04.2011
00:07
знаю таблетки, которые прописывают врачи при избыточном весе, когда он плохо на здоровье влияет. эти таблетки только по рецептам. они действительно спасают.
а вот по поводу чаев - как-то загорелась кофе купить, начиталась отзывов. а потом смотрю, а отзывы "шаблонно" написаны, как один человек писал. засомневалась - и хорошо. потом нашла кучу плохи отзывов) слышала от девочки, что ей какой-то чай очень помог, но я свой организм бы этим не травила
если у Вас нет проблем со здоровьем (если не ошибаюсь, противопоказание - гастрит, больше ничего) - попробуйте чайный гриб. мне он помогал во время беременности, а то я и пила и ела "не в себя", с ним хоть аппетит снизился, и жажду прекрасно утоляет.
корень имбиря (заваренный с чаем) помогает похудеть
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
aelena 07.04.2011
00:14
Пишу рецепт, обращаю внимание, что всё это советовал мне именно врач! А не бабка-тётка-соседка, поэтому ничего в рецепте не меняла.
100грамм травы сенны; 300мл холосаса; 200гр красного изюма.
изюм и травку залить 3-мя литрами кипятка, кипятить 15 минут, процедить, отжать, влить холосас, охладить, хранить в холодильнике. Получится около 2,5 литров, рассчитанных на 30 дней. Принимать по 80 грамм вечером, через час после еды, после ничего не есть, можно пить только воду. В первое утро лучше на работу не идти , лучше на выходной!!! Если не уверены, что в желчном нет песочка-камушков, то пробную порцию можно приготовить с половиной холосаса (бутылочка 140гр.). Кстати, у некоторых эта штука снижает аппетит. После недельного приёма ощутите лёгкость и скорее всего минус пару кг :))) И ВООБЩЕ ПРОСТО ВКУСНЯЩИЙ КАМПОТИК
а что такое , и как его употреблять??? ...
Обещала костры при луне,
0
jsucn 07.04.2011
00:19
Пишу рецепт, обращаю внимание, что всё это советовал мне именно врач! А не бабка-тётка-соседка, поэтому ничего в рецепте не меняла.
изюм и...
а что такое холосас
0
aelena 07.04.2011
00:44
Это сгущенный водный экстракт шиповника в виде сиропа продается во всех аптеках, стоит недорого, применяется при проблемах с печенью и для общего укрепления организма за счет содержания витаминов . писала больше, но чегой-то не сохранилось
а что такое холосас ...
Обещала костры при луне,
0
irina7 07.04.2011
08:57
чаи и таблетки по-большей части считаются мочевыводящими. Вам надо нормализовать работу кишечника (например: каждый день пить питьевой йогурт в течен недели). Мне это помогает. Ну и конечно стараться чуть-чуть меньше есть, затем переждать 2 дня ломки и потом все будет намного проще. Чернослив тоже хорош
0
bibimka 07.04.2011
09:11
изюм и...
что касается сенны, то она обладает слабительным действием.... а пото мб еще и проблемы с дефекацией- кишечнику работать то лень....
а холосас как желчегонное.
а вообще- меньше есть и больше двигаться-вот и похудение будет!!!!
0
yzla 07.04.2011
11:26
знаю таблетки, которые прописывают врачи при избыточном весе, когда он плохо на здоровье влияет. эти таблетки только по рецептам. они действительно спасают.
а вот по поводу чаев - как-то загорелась...
Спасибо за ваше мнение и подсказку!!!!!
мамуличка
0
yzla 07.04.2011
11:28
изюм и...
Спасибо за информацию обязательно попробую!!!!
мамуличка
0
yzla 07.04.2011
11:29
а что такое холосас ...
Мне тоже интересно???
мамуличка
0
yzla 07.04.2011
11:31
чаи и таблетки по-большей части считаются мочевыводящими. Вам надо нормализовать работу кишечника (например: каждый день пить питьевой йогурт в течен недели). Мне это помогает. Ну и конечно стараться...
Постораюсь надеюсь получится!?
мамуличка
0
Kukla 27.07.2011
15:52
у меня проблемы слишним весом (+20кг после родов) и спасают только таблетки, тк регулярное посещение тренажерного зала + утренние пробежки особого результата не довали :(
с мая принимаю таблетки ГЛЮКОФАЖ с 1000 дозировкой (1 утром и 1 вечером + тренажерка и бег, не ем после 6 вечера) уже как 3 месяца и в результате минус 10 кг. насколько знаю их прописывают людям с избыточной массой тела для восстановления обмена веществ (и маленьким детям в том числе)
Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники
0
yzla 27.07.2011
18:20
у меня проблемы слишним весом (+20кг после родов) и спасают только таблетки, тк регулярное посещение тренажерного зала + утренние пробежки особого результата не довали :(
с мая принимаю таблетки ГЛЮ...
спасибо за совет
мамуличка
0
JannaLuisa 27.07.2011
21:05
А я пью чай для похудания "Стевия", если сильно преела, то наночь пью, утром "проносит" (простите за подробности), но чтоб я сильно худая от него была - нет.
0
lun99 27.07.2011
21:31
от обжорства:3а 15 мин до еды выпейте сырое яйцо.
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
mania_F 27.07.2011
22:12
[quote]Пишу рецепт, обращаю внимание, что всё это советовал мне именно врач! А не бабка-тётка-соседка, поэтому ничего в рецепте не меняла.
100грамм травы сенны; 300мл холосаса; 200гр красног
Добрый вечер. А за 30 дней этот компотик не испортиться. Или надо свежий заваривать. в общем сколько срок хранения?
0
LKaterina 19.02.2013
00:18
с мая принимаю таблетки ГЛЮ...
скажите, а какие таблетки вы пили???
0
Gayka 19.02.2013
09:38
К таблеткам резко негативное, про них уже что только плохого не писали и не показывали по телевизору. Чай тоже если только зеленый -)
0
k-o-o-k-l-a 19.02.2013
10:05
мое мнение таково. Не бывает НЕ котролируемого аппетита, бывает ЛЕНЬ, которая им оправдывается.
Если хочется есть..много и постоянно...то для начала надо глистов погонять. а потом, есть еще такая поговорка: Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко? не хочешь есть!))))))))))

p/s/ категорически против чаев и особенно таблеток.
Обычный зеленый чай обладает и так хорошими свойствами, и хорошо помогает очищению кишечника
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
nenka 19.02.2013
11:43
Говорят хорошо помогает зеленый чай,грейпфрут,ананас...побольше овощей и меньше макаронов с пельменями,газировки сладкой)))про сладкое лучше вспоминать в первой половине дня и желательно в виде зефира и мармелада...Пробовала таблеьки на основе ананаса,эффекта не заметила,намного больше эффект от занятий с хулахупом массажным и вибромассажером.А в плане таблеток,использующихся при ожирении (по отпусу врача) совсем не советую!!!!!!Даже и не думайте(если нет проблемы реального ожирения)

0
Krolya 19.02.2013
12:40
мое мнение таково. Не бывает НЕ котролируемого аппетита, бывает ЛЕНЬ, которая им оправдывается.
Если хочется есть..много и постоянно...то для начала надо глистов погонять. а потом, есть еще такая пог...
Полностью согласна. У меня особых проблем с фигурой нет, но хочу попробовать чай для похудения, нет пределов совершенству
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Luana 19.02.2013
17:04
а как вы относитесь к суперрtкламируемому диску для похудения с 25 кадром?
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
0
mari6ka 19.02.2013
17:16
Если хочется есть..много и постоянно...то для начала надо глистов погонять. а потом, есть еще такая пог...
я просто стараюсь не есть вообще,чем всякую дрянь жевать. но блин заснуть тяжело на голодный желудок. какой-то спрей по телеку видела - хочу купить - у нег говорят такой паскудный вкус,что жрать желание отпадает начисто)
0
k-o-o-k-l-a 19.02.2013
17:19
я просто стараюсь не есть вообще,чем всякую дрянь жевать. но блин заснуть тяжело на голодный желудок. какой-то спрей по телеку видела - хочу купить - у нег говорят такой паскудный вкус,что жрать же...
не не не. не есть не надо. так же как и дрянь есть. пейте кефир, или йогурт с малым процентом жирности до единички.
яблочками можно похрумстеть. у меня даже одна подруга такая была, у нее по весне всегда была кефирно-яблочная диета, и реально ей помогало.
или можете легкие салатики из листиков салата и каких-то овощей кушать, или из капусты свежей. можно даже отварное куриное филе. от белка вреда не будет.
это точно лучше чем этот псевдо спрей,который рекламирует эта тетка в парике с лишники килограммами
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
mari6ka 19.02.2013
17:32
не не не. не есть не надо. так же как и дрянь есть. пейте кефир, или йогурт с малым процентом жирности до единички.
яблочками можно похрумстеть. у меня даже одна подруга такая была, у нее по весне...
овощей счас нормальных нет - а я очень люблю салатик из огурчиков-помидоров-перца с оливковым масло,и грудку люблю.. а вот к малочке отношусь плохо - практически не употребляю,за исключением сыра и сметаны(но только в качестве добавки в соус),и яблоки не очень - в детстве переела)
0
k-o-o-k-l-a 19.02.2013
18:33
овощей счас нормальных нет - а я очень люблю салатик из огурчиков-помидоров-перца с оливковым масло,и грудку люблю.. а вот к малочке отношусь плохо - практически не употребляю,за исключением сыра и...
но и тут есть выход! не надо себя убеждать что овощи плохие, молочка не вкусная - это вс еотговорки помидоры с оугрцами - может и не вкусные, а вот сельдерей в любое время года одинаков. надо вам поискать табличку продуктов где их гликемический индекс указан, и выбрать что нравитсяс минимальными потерями для вкуса,но большей пользой для здоровья
0
mari6ka 19.02.2013
18:54
но и тут есть выход! не надо себя убеждать что овощи плохие, молочка не вкусная - это вс еотговорки помидоры с оугрцами - может и не в...
вот по этому я и говорю - лучше вообще не есть для меня,чем есть то что я не люблю было пару раз ,когда денег почти не было - муж ест то что есть - я не притронусь,хоть сознание терять буду - но не съем.
0
Иринка 19.02.2013
19:13
... я уже который год просыпаюсь ночью в холодном поту, как только припомню тот ужас, который мне пришлось пережить после приёма ночного "Турбослима". Утро, битком набитый автобус, до работы 30 минут езды, а у меня одна мысль в голове -- обоср*ться прямо здесь или выйти на улицу и там посреди города навалить . Это ад-аццкий Ща смешно, а тогда ехала и Богу молилась,чтоб до работы дотянуть
0
tamira 19.02.2013
19:59
... я уже который год просыпаюсь ночью в холодном поту, как только припомню тот ужас, который мне пришлось пережить после приёма ночного "Турбослима". Утро, битком набитый автобус, до работы 30 минут...
Я тоже как-то Турбослим купила, пила в течение дня как написано, но потом мне было так хреново - совсем не дуло , но такой дискомфорт в животе и бегать все же приходилось почаще обычного, хорошо, когда на работе спокойно, а у меня там то телефон, то кто-то спросит, то директору что-то надо было, короче, плюнула я на тот турбослим - зря потраченые деньги
Дети-это счастье!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?