РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
osvetka 19.04.2011
13:44

Браславские озера

Девушки-Здравствуйте! Никогда не была на Браславах.Очень бы хотела туда поехать летом отдохнуть.Кто был и знает толк в отдыхе на Браславских озерах,посоветуйте в какую местность лучше поехать(я+ребенок).Заранее благодарна !
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
viksh 19.04.2011
15:23
Я родилась и выросла в Браславском районе. Каждое лето ездим в отпуск к родителям, а детей там оставляем на целое лето. Мои родители живут возле д. Красногорка (оз. Снуды)
Ехать на Браславщину стоит не раньше чем в июле, т.к. комары там жрут нещадно, особенно в начале лета, а к августу почти все пропадают. Да и вода пока прогреется.....
По поводу местности куда поехать ничего конкретного посоветовать не моу: места у нас все очень крассивые и куда бы ни поехали, если любите крассивые виды, равнодушными не останитесь.
Могу посоветовать сам город Браслав или турбазы в окресностях: там более организовано, и пляжи благоустроены(Кстати, тоже необходимо поинтерисоваться качеством пляжа, потому, что близость озера еще не означает наличие места для купания. Берега заболочены или до оного добираться через чащобу. ) В большинстве остальных мест так называемый "экотуризм в белорусском понимании",но это гораздо дешевле, хотя цены тоже кусаются.
0
osvetka 19.04.2011
20:35
Спасибо за информацию. А д. Красногорка (оз. Снуды) -далеко от самого Браслава.Может в ы знаете куда все-таки лучше поехать,где хорошие пляжи?Спасибо. ,и сколько приблизительно стоит жилье мама+ребенок.
0
viksh 20.04.2011
12:13
Спасибо за информацию. А д. Красногорка (оз. Снуды) -далеко от самого Браслава.Может в ы знаете куда все-таки лучше поехать,где хорошие пляжи?Спасибо. ,и сколько приблизительно стоит жи...
Посмотрите в интернете, там и цены есть. Но на Вашем месте я бы лучше остановилась в самом Браславе.
По приезде можете подойти в гастиницу и поинересоваться где можно снять жилье. В самой гостинице в сезон свободные номера врят ли будут, только по предварительной брони. Но частники оставляют свои адреса на ресепшене.
0
osvetka 20.04.2011
19:13
Большое Вам спасибо.
0
viksh 21.04.2011
11:49
Хорошо отдохнуть!
Большое Вам спасибо. ...
0
Ginger 19.05.2011
17:09
Мы с мужем два года подряд ездили отдыхать на Браславские озера . Жили в палатке на туристических стоянках возле разных озер. За два раза почти все и объездили. В прошлом году на несколько дней останавливались в самом Браславе (снимали комнату). В этом году планируем с малышом поехать, поэтому будем жить в Браславе, т.к. в палатке страшно с таким маленьким.
Съездите, не пожалеете, очень красивые места и приветливые люди.
0
ket222 21.05.2011
15:23
отдыхали как-то на Богинском озере, понравилось тем, что там совсем мало людей, особенно в будние дни вообще никого, очень красивое и большое озеро, лучше конечно ехать на машине, чтобы поездить по окрестностям, очень понравился костел в Видзах, ну и конечно нужно съездить на гору Маяк Правда останавливались у знакомых, но они этот дом уже продали, но недавно увидела в интернете усадьбу на этом озере и сразу же захотелось снова съездить на пару деньков, если хотите скину вам в личку сайт, Вот пару фоток вам скинула.

Прикрепленные изображения:

0
osvetka 25.05.2011
22:00
Фотки -просто супер,красотища неземная!!!!!!Может подскажете,где находится Богинское озеро и как туда доехать,пляж там чистый?Около берега мелко?Извините,что вопросов много-просто я ни разу не была на Браславах.)))
0
osvetka 25.05.2011
22:00
Может подскажите цены на жилье,если помните.
0
Ginger 26.05.2011
18:03
Может подскажите цены на жилье,если помните. ...
Что-то около 30 тыс. в сутки за человека. Но я могу ошибаться.
0
ket222 27.05.2011
09:28
Фотки -просто супер,красотища неземная!!!!!!Может подскажете,где находится Богинское озеро и как туда доехать,пляж там чистый?Около берега мелко?Извините,что вопросов много-просто я ни разу не была на...
фотографии не передают всей красоты, если вы хотите максимум дикой природы и минимум людей - это для вас. Есть на озере одна стоянка где хороший песочный пляж, где для детей раздолье, без глубоких мест, вода чистейшая, но он от деревни Богино (одна большая деревня, есть магазин и церковь) километра 2, поэтому лучше конечно ехать на машине, там так же оборудовано место отдыха, где можно пожарить шашлыки. Вообще можете в поисковике набрать Богинское озеро, там достаточно информации. Да, в деревне можно у местных купить рыбу, самая вкусная линь. Насчет цен точно сказать не могу, мы были несколько лет назад и снимали у знакомых, слышала что с удобствами на человека примерно 10$ в сутки, но это зависит от количества дней и если в выходной то тоже дороже. Но мой совет, на любое озеро, если есть выбор лучше ехать именно в будние, там в разы меньше людей.Если еще , что интересно спрашивайте, чем с могу, помогу . Ехали на машине Минск- Поставы-Козяны-Богино., дорога хорошая не более 3часов.

0
ludvisia 27.05.2011
10:52
Мы в прошлом году ездили и отдыхали в самом Браславе- снимали комнаты-6 у.е. с человека, рядом сосновый лес, до озера 5 минут идти, берег детский, мелкий. Ездили с подругой - и она и я были на 9-ом месяце беременности (рискнули таки - ибо жара была в Минске невыносимая) и дети по 4 годика. Отдохнуди просто супер!!! Жилье снимали возле базы отдыха Дрывяты, туда и с детьми ходили гулять, там красиво и площадки есть детские. В лесу,- земляника, поречка, черника, смородина, малина росла-дети нямали. В - этом году тоже планируем, уже и дом сняли Поедут теперь и младшенькие девченки наши - - им еще и годика нет. Считаю , что с детьми самое то там отдыхать- и климат не меняется и дорога не утомляет. Только вот цены в у.е. поэтому придется подумать....
а я без подписи
0
osvetka 29.05.2011
13:02
Спасибо,девчонки.Надо подуматьА Ваше жилее сколько стоило.Может телефончик остался?
0
Sina 31.05.2011
22:19
ludvisia, если можно - поделитесь контактами и с нами, тоже впервые хотим на Браславах отдохнуть, а Вы так вкусно все описали. Спасибо.
0
pe4kinn 01.06.2011
09:45
Смотрим с мужем варианты отдыха на Браславских озерах.Никогда раньше не были там. Ваши фотки просто красота! Аж дух захватывает Может сайт скинете усадьбы на этом озере?
0
Pchelka 01.06.2011
10:46
и мне пожалуйста скиньте информ куда звонить,если остался

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Sowa 05.06.2011
16:32
Мы с мужем два года подряд ездили отдыхать на Браславские озера . Жили в палатке на туристических стоянках возле разных озер. За два раза почти все и объездили. В прошлом году на несколько дней остана...
Вы зря боитесь! В прошлом году нашему малышу было 7 месяцев и мы решили не отказываться от своего любимого отдыха - поехали на озеро Струсто с родителями, друзьями и все с палатками. Все немного мандражировали, погода была дождливая в начале, но в итоге мы отдохнули незабываемо!! Мы сильно переживали, что напрягем других, но всё было наоборот - от нянек пришлось отбиваться и малыш вёл себя хорошо, а если и капризничал, то все всё понимали.
А главное - сыну очень понравилось, купался в озере на руках у меня, дышал чистым воздухом, вкусно кушал маму и разные супчики, приготовленные в котелке. И в этом году тоже поедем обязательно!
0
osvetka 06.06.2011
00:51
Я не боюсь ,у меня ребенку 4 г.8 месяцев,он уже большой.Просто нам нужны координаты,тех людей,кот.могут сдать жилье недорого,и главное возле прекрасного пляжика.Сбросте тел. в личку.Заранее благодарна.
0
Mara3 20.07.2011
11:12
Мы с мужем два года подряд ездили отдыхать на Браславские озера . Жили в палатке на туристических стоянках возле разных озер. За два раза почти все и объездили. В прошлом году на несколько дней остана...
А подскажите, плиз. На сайте написано, что турстоянка стоит 42000 в сутки. А это стоимость за человека или за палатку???
0
vertaa 20.07.2011
11:22
А подскажите, плиз. На сайте написано, что турстоянка стоит 42000 в сутки. А это стоимость за человека или за палатку??? ...
наверно за палатку , вы позваните и спросите
0
Dorothy 20.07.2011
14:03
наверно за палатку , вы позваните и спросите ...

и мне можно ссылочку на сайт, где эти турстоянки находятся и как к ним добраться

0
Ginger 20.07.2011
20:43
А подскажите, плиз. На сайте написано, что турстоянка стоит 42000 в сутки. А это стоимость за человека или за палатку??? ...
Это стоимость за одно стоянко-место за сутки, в него входит беседка, место для костра (дрова, но обязательно возьмите с собой топор, т.к. дрова-это у них бревна огромные, которые надо самим колоть),а палаток по моему можно сколько хочешь ставить.
0
Mara3 21.07.2011
16:35
Это стоимость за одно стоянко-место за сутки, в него входит беседка, место для костра (дрова, но обязательно возьмите с собой топор, т.к. дрова-это у них бревна огромные, которые надо самим колоть),...
Спасибо.
0
Angerika 21.07.2011
20:16
Это стоимость за одно стоянко-место за сутки, в него входит беседка, место для костра (дрова, но обязательно возьмите с собой топор, т.к. дрова-это у них бревна огромные, которые надо самим колоть),...
Но если цены такие,то уж лучше ехать на юг.Разницы никакой.
0
Bounty 09.08.2011
00:05
отдыхали как-то на Богинском озере, понравилось тем, что там совсем мало людей, особенно в будние дни вообще никого, очень красивое и большое озеро, лучше конечно ехать на машине, чтобы поездить по ок...
Скиньте плиз ссылку.
0
Bounty 09.08.2011
00:05
отдыхали как-то на Богинском озере, понравилось тем, что там совсем мало людей, особенно в будние дни вообще никого, очень красивое и большое озеро, лучше конечно ехать на машине, чтобы поездить по ок...
Скиньте плиз ссылку.
0
sashenka17 09.08.2011
09:46
ой, девочки! можно и мне скинуть ссылку какую-нить... адрес там, телефон, кто уже был, знает
мы тож хотим поехать, с двумя детками, в какую-нибудь турбазу, или просто домик, комнату.... желательно все же с удобствами заранее спасибо!!!
Всё будет так, как надо! даже если будет иначе...
0
Nusha 09.08.2011
09:47
Мы через неделю едем отдыхать на Дривяты в Браслав.Снимаем дом,10 у.е с человека,озеро рядом,большой двор,в нем даже сова живет. Очень хочется,чтобы с погодой повезло
0
kulema 09.08.2011
11:14
девочки, если кто хочет отдохнуть на Браславах, у меня там живет свекровь, могу помочь. обращайтесь в личку
0
rai12 04.04.2012
21:55
ой, девочки! можно и мне скинуть ссылку какую-нить... адрес там, телефон, кто уже был, знает
мы тож хотим поехать, с двумя детками, в какую-нибудь турбазу, или просто домик, комнату.....
Могу тоже предложить отдых на Браславских озерах. У меня там дача в деревне - райское место! На берегу реки Друйки и в 100м от озера Недрово. Есть *гостевой домик* буквально в 10м от воды. Домик с мансардой, кухней, баней, горячей водой. Есть беседка, кострище, лодка. До магазина в Слободке 3-4 км, но в деревню 3 раза в неделю приезжает автолавка. В общем, можно хорошо отдохнуть семьей в тихом живописном месте. У наших друзей в соседней деревне тоже дома сдаются, есть разные варианты, разные цены. Кому интересно - звоните 66-70-200 велком.

0
gunyahu 04.04.2012
22:56
а можно мне примерно цену в личку мы тоже планируем в июле-августе ехать на сколько человек дом, у вас и ваших друзей
Могу тоже предложить отдых на Браславских озерах. У меня там дача в деревне - райское место! На берегу реки Друйки и в 100м от озера Недрово. Есть *гостевой домик* буквально в 10м от воды. Домик с м...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 04.04.2012
22:58
надеюсь погода вам будет сопутствовать ,потому что то что на улице сейчас полный отстой
Мы через неделю едем отдыхать на Дривяты в Браслав.Снимаем дом,10 у.е с человека,озеро рядом,большой двор,в нем даже сова живет. Очень хочется,чтобы с погодой повезло...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
SAVILKINA 04.04.2012
23:07
Могу тоже предложить отдых на Браславских озерах. У меня там дача в деревне - райское место! На берегу реки Друйки и в 100м от озера Недрово. Есть *гостевой домик* буквально в 10м от воды. Домик с м...
Можно цены в личку?

0
Radyshka_2011 05.04.2012
07:44
Можно цены в личку? ...

для себя поднимаю....
я
0
lenusyat 05.04.2012
09:28
а можно и мне примерные цены?
0
rai12 05.04.2012
10:06
для себя поднимаю.......
Всем ответила.
Я здесь недавно. Что-то не могу понять, как загрузить сообщение в тему...совсем *чайник*, что ли....подскажите, плиз,
0
SAVILKINA 05.04.2012
10:17
для себя поднимаю.......
не поняла?

0
Radyshka_2011 05.04.2012
10:41
не поняла?...
в смысле лень сейчас что-то читать) а это сообщение останется в исходящих, потом легче будет искать тему, если она не будет уже отображаться в "сейчас обсуждаемых" .
это, кстати, недостаток форума - здесь нет поисковика(
я
0
SAVILKINA 05.04.2012
11:31
в смысле лень сейчас что-то читать) а это сообщение останется в исходящих, потом легче будет искать тему, если она не будет уже отображаться в "сейчас обсуждаемых" .
это, кстати, нед...
на счёт поисковика ты права !!!!!!!!!мы уже это с девчонками где-то обсуждали!

0
yulia2806 05.04.2012
12:14
Съездите туда обязательно.Я сама из Браславского р-на и мне там очень нравиться.Мы семьёй обычно к маме ездим,но летом хотим по всем озёрам проехаться.Думаю будет клёво!!

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?