РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Premier 19.04.2011
15:29

Нужен совет по выбору прогулочной коляски

Здравствуйте, мамочки!
Скоро лето и возник вопрос выбора прогулочной коляски... Моя малышка очень активная и я боюсь, что она просто вывалится... Посоветуйте, какую коляску нам выбрать.
Может кто может сказать что-нибудь про трех-колесные коляски, как они в эксплуатации???
[size=14][size=12]Он меня любит. Он только на одну девушку смотрит, как на меня. Она на много ниже меня. И у нее его ДНК. [/size][/size]
Ответы  
0
bygermina 19.04.2011
16:23
не вывалится, будете ремешками пристегивать. У меня главным критерием при выборе была высота ручек (я высокая), и чтобы малому было удобно спать, и колеса хотелось по-больше, чтобы проходимость была по-лучше. Лучше всего пойти в магаз с колясками и смотреть живьем.
0
Nastusha83 19.04.2011
16:27
У нас такая http://irecommend.ru/content/dostoinyi-vybor-13

Мы купили прошлым летом на Ждановичах. В интернет-магазинах таких нет. Но коляска мне оочень понравилась. Цена хорошая, очень крепкая, много полезных мелочей продумано. Например корзина для покупок на замке сбоку - не надо поднимать спинку, если ребенок спит, чтобы что-то достать или положить. Накидка на ножки расстегивается по центру - очень удобно в холодное время - можно не снимать каждый раз с коляски, а просто расстегивать, сажать-вынимать ребенка. Да и очень маневренная, удобная, не гремит колесами, идет плавно. Опять же перемычка между ножек - нет необходимости постоянно расстегивать -пристегивать на прогулке, если малыш активный и постоянно туда-сюда прыгает - то походить, то проехать. Ткань плотная, стирала уже один раз - легко отстирывается.
Так что всем советую.
0
Nyrahka 19.04.2011
18:03
У меня главным критерием был вес, чем легче, тем лучше. Купила Brevi, в принципе ни чего такая, только ручка короткая, иногда ногами потфудболиваю и чехол на ножки ни какой, а так пока нравится)))
0
Premier 19.04.2011
21:10
У нас такая http://irecommend.ru/content/dostoinyi-vybor-13

Мы купили прошлым летом на Ждановичах. В интернет-магазинах таких нет. Но коляска мне оочень понравилась. Цена хорошая, очень крепкая, мн...
а подскажите модельку вашей колясочки
[size=14][size=12]Он меня любит. Он только на одну девушку смотрит, как на меня. Она на много ниже меня. И у нее его ДНК. [/size][/size]
0
Premier 19.04.2011
21:16
не вывалится, будете ремешками пристегивать. У меня главным критерием при выборе была высота ручек (я высокая), и чтобы малому было удобно спать, и колеса хотелось по-больше, чтобы проходимость была п...
спасибо за ответ))
да, вы правы... просто такая проблема у нас, что доченька моя ни с кем кроме меня не остается... а брать с собой нет возможности.
0
Nastusha83 20.04.2011
00:51
а подскажите модельку вашей колясочки ...

Детская прогулочная коляска Favorito Vagabundo

У меня кстати малыш тоже ну очень вертлявый, причем с самого рождения - думаю это темперамент такой - ни секунды покоя. Так вот, думаю вес в 10 кг в этой коляске - только преимущество. Одна моя подруга купила польскую какую-то довольно легкую - примерно 5 кг, так она очень расстроилась, покатав мою коляску, говорит небо и земля - её кажется такой хлипкой в сравнении.
В общем рекомендую вам мою колясочку от чистого сердца!
0
tavatu 20.04.2011
01:34
Мой сынуля тоже был очень активный... У нас было две прогулочные коляски. Первую мы купили CHICCO-трость (Италия) , весом около 10 кг - и были очень довольны, катались целое лето и в городе, и на даче по ухабистым дорогам (из-за хороших двойных колес). А потом по осени в магазине я увидела коляску Peg Perego Aria (Италия) и влюбилась в нее - вес около 6 кг; большая корзина (перестали ездить в магазин на машине); регулировка положения спинки не три, пять и т.д., а сколько хочешь и как хочешь; ремни-фиксаторы обалденные; мелочи вроде подстаканников, подносиков не считаю. Колесики (двойные) хотя и маленькие, но очень стойкие и в плане движения, и в плане суровой снежной зимы. Складывалась легко , книжкой - занимала мало места как дома, так и в машине. Огорчало только одно, что не купила сразу универсальную коляску этой фирмы - вещь потрясающая!!! Сейчас нашей коляской пользуется сестра и тоже очеь довольна. А ВЫБОР ВСЕ РАВНО ЗА ВАМИ.
0
sve 20.04.2011
07:44
Могу подсказать одну вещь,мы очень хотели и и искали прогулгу (Пьер Карден),видели один раз и очень понравилась,пришла пора покупать мы ее такую же как видели найти не смогли,пришлось остановить свой выбор на Bertoni Foxy Apple Green когда нам ее привезли ,после того как ее сложили сразу стало понятно что она один в один похожа с Пьер Карден ,получается что мы ничего не потеряли и сейчас ничуть не жалеем ,для нас очень удобная и в цене чуть сэкономили Пьер Карден 340$, а Bertoni Foxy Apple Green брали тогда за 270.000т.р.(покупали в феврале 2011г,)удобный столик с крышкой для мамы,и столик для ребенка,большая корзина ,накидка на ножки,очень удобное ,прочное,крепление спинки.

Цвет: Зеленый
Размеры: 70 x 48 x 104 см
Вес: 7 кг
Преимущества товара:
многопозиционная спинка
регулируемый тент-капюшон
съемные тканевые части
регулируемая подножка
съемный гриф
корзина для покупок
поворотные передние колеса
Производитель: Bertoni
Страна: Болгария
0
Premier 20.04.2011
10:11
Могу подсказать одну вещь,мы очень хотели и и искали прогулгу (Пьер Карден),видели один раз и очень понравилась,пришла пора покупать мы ее такую же как видели найти не смогли,пришлось остановить свой...
спасибо за ответ будем думать...
0
Premier 20.04.2011
10:13
Мой сынуля тоже был очень активный... У нас было две прогулочные коляски. Первую мы купили CHICCO-трость (Италия) , весом около 10 кг - и были очень довольны, катались целое лето и в городе, и на д...
спасибо
0
Premier 20.04.2011
10:16
Детская прогулочная коляска Favorito Vagabundo

У меня кстати малыш тоже ну очень вертлявый, причем с самого рождения - думаю это темперамент такой - ни секунды покоя. Так вот, думаю вес в 10 кг...
спасибо, посмотрела в инете - и правда, симпотично. спасибо!
0
pigalica 21.04.2011
10:38
Если ребёнок активный, то про трёхколёску забудьте, у моей подруги дочка тоже очень активная у них трёхколёска капелла падала постоянно, просто переваливалась, когда малая пыталась резко повернуться. Чико СТ4 классная, колёса большие и устойчивые. А лучше ищите трость чтобы был тканевый язычок между ножек, который крепится к дуге передней и длинные ремни безопасности. А вообще мне очень нравится КОЛЯСКА BABY CARE DISCOVERY
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Premier 21.04.2011
11:52
Если ребёнок активный, то про трёхколёску забудьте, у моей подруги дочка тоже очень активная у них трёхколёска капелла падала постоянно, просто переваливалась, когда малая пыталась резко повернуться....
спасибо) а разве в трех-колесных нет этого язычка? а КОЛЯСКА BABY CARE DISCOVERY тоже ничего... будем думать дальше
0
olga22 21.04.2011
12:12
Обращайте внимание на капюшон в коляске, чем он больше, тем лучше!
0
Premier 21.04.2011
22:38
Обращайте внимание на капюшон в коляске, чем он больше, тем лучше!...
Да, с этим я согласна.=> Спасибо
0
katik010489 22.04.2011
01:14
Сегодня купила трехколесную капеллу Давно о ней мечтала))))
Не представляю, как она может перекулится. Когда ребенок сидит, центр равновесия находится под ним, и коляска наклонися в бок просто не может. Да и тяжелая она.
Капюшон просто супер, большой, полностью закрывает ребенка. Очень просторная, мы на прогулке спим, и помещаемся полностью (до этого была капелла, но на 6 колесах - передние сдвоенные, аналог).
Огромная корзина для покупок. Легко складывается. В общем, одни плюсы.
А главное, ребенку комфортно.
В общем, довольна.

Прикрепленные изображения:

0
assiii 22.04.2011
11:30
Сегодня купила трехколесную капеллу Давно о ней мечтала))))
Не представляю, как она может перекулится. Когда ребенок сидит, центр равновесия находится под ним, и коляска наклонися в б...
У нас бы ла Капелла 901, минусов не назову, устраивало все. А сейчас купили трость peg-perego si, сплошные плюсы ,не считая цены Очень удобная, ребенку камфортно, легкая, устойчивая и колеса не маленькие.

Прикрепленные изображения:

0
Nastya_der 22.04.2011
15:45
у меня 3-х колесная геоби, меня устраивает... Надо еще учитываать вы в ней спать планируете или кататься? Насчет вывалится, там столик хорошо продуман+ ремни до них пока не дошло. Есть минус- не очень удобно доставать дочу из-за столика, крупняк может не влезть.... Просторной ее не назовешь, зато вес не большой 5 с чем-то, складывается действительно одной рукой!!! цена приятная(120), есть похожие модели у Мазеркея, и цена невелика, так что если вы там затовариваетесь, сейчас там еще и скидочка...( там было без скидки что-то вроде 450 тыс.).
к моей и дождевик и чехол и маскитка все сразу шло, тент никакущий, амортизации нет. Но мы гуляем в ней а не спим. Зато попить есть куда деть.
0
medved80 22.04.2011
18:54
мы купили Chicco Simplicity бу за 90 долл. очень довольны. а также хорошая капелла s801 но она дорогая даже бу. сегодня гуляла с подругой в парке и видела бертони фокси - не понравилась!!! а чикко мы ооочень довольны!
0
len76 23.04.2011
01:13
у меня была трехколесная коляска Хаук.мне нравилось,что она очень маневренная,крутится вовсе стороны,и в то же время,можно установить рычажком, чтобы ехала только ровно. Но я так редко делала, потому как нравилось поворачивать ее куда угодно. колеса большие и зимой хорошо было по снегу рассекать. правда был минус, не в коляске, а в наших подъемниках (типа пандусы) в виде рельсов. если есть пандус ровный, то заедешь в магазин или подъезд, а если в виде рельсов - то капец, приходилось на руках поднимать коляску с детем. а вообще у меня параллельно с коляской была и кенгурушка, потому как мой активный ребятенок бывало протестовал против сидения в коляске и пристегивания к ней. так если быстро по делам - на коляске, а если просто погулять - с кенгурушкой.так и справлялись

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?