РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oliawer 28.04.2011
11:11

Как вы худеете?

Девочки,раскажите какие методы пахудения вы выбрали,поделитесь советами и свойми успехами
Ответы  
0
Nyrahka 28.04.2011
13:15
У меня после родов было где-то 10 кг лишних, начала с января сбрасывать, пью много воды, перед едой минут за 40. После еды ни каких чаев, а если хочешь, то где-то через час, отказалась от мучного полностью. Осталась 2 лишних кг и именно на животе и боках, от них ни как не могу избавится, и упражнения делаю и на массаж уже записалась и все ни как.
0
Parvizaia 05.06.2011
17:59
бег в пищевой плёнке
3 месяца через день-12кг
0
Luda 05.06.2011
18:52
бег в пищевой плёнке
3 месяца через день-12кг...
а как это это такой целфан в который ср заворачивают
0
Qnatali 05.06.2011
19:17
бег в пищевой плёнке
3 месяца через день-12кг...
а что за пленка? какой она должна быть плотности и что ей обворачивать?
0
Parvizaia 05.06.2011
19:38
а что за пленка? какой она должна быть плотности и что ей обворачивать?...
обворачиваете проблемные места,я ноги и живот обворачивала,а пленка обычная пищевая
кто живет на грушевской,щорса,разинской можем вместе бегать в сквере
0
siklana 05.06.2011
22:16
Развожусь))))
0
nata9192 06.06.2011
10:16
у меня после родов 15 лишних было. первое время колики были сильные. ела супчики, каши. слакое ни-ни. кстати сладкое заменила сгущенкой, пью ее литрами с чаем, и не толстею и сладкого не хочу. вот за первые месяцы много сбросила на супах так сказать. а потом готовить для себя особо некогда было, приготовлю что нибудь и ем целый день, получилось что никаких прекусов, и 1 какое то блюдо целый день а то и два. в итоге через премерно 5 мес -20 кг. сейчас сыну 9 мес, не знаю как поправиться.....
0
MAMonova 06.06.2011
11:03
у меня после родов 15 лишних было. первое время колики были сильные. ела супчики, каши. слакое ни-ни. кстати сладкое заменила сгущенкой, пью ее литрами с чаем, и не толстею и сладкого не хочу. вот з...
www.fatlosspro.ru
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
ulk79 14.06.2011
23:30
девочки,я после третьих родов в принцере поправилась. Но два месяца назад узнала о Системе "Минус 60" Это просто супер!!!! За два месяца 12 кг. и никаких хлопот, все просто с кайфом
0
Nastya_der 14.06.2011
23:57
Мой метод борьбы- это движение и постоянная занятость, маленький ребенок-который не дает маме покушать, доча все силы высасывает, иногда по несколько дней не ем, устаю от быта так, что как подумаю что еще одну тарелку мыть, то и не хочется, да и мужу больше останется + частный сектор к мужу пришла жить ( зима-снег ( а все на работе, а свекр домой приедет, и вопрос почему снег не почистила неженка из квартиры..), осенью-листья, а сад большой, летом и листья, и тазы яблок перечистить, вишню с деревьев собрать, алычу и.т.д., весной лепестки) .До беременности 58, в конце берем-ти-80, год прошел вешу 46? Кому надо, могу частным сектором поделиться, в смысле не пожить, а поработать...
0
fifa-iz-bresta 15.06.2011
01:12
Девочки,раскажите какие методы пахудения вы выбрали,поделитесь советами и свойми успехами

девочки,я после третьих родов в принцере поправилась. Но два месяца назад узнала о Системе "Минус 60" Это просто супер!!!! За два месяца 12 кг. и никаких хлопот, все просто с кайфом...

Я тоже на "Минус 60". И главное, что это не ДИЕТА, а СИСТЕМА, упорядочивающая ваше питание.
0
fifa-iz-bresta 15.06.2011
01:15
Развожусь))))...
Сочувствую... или, наборот, поздравлять надо?
0
bibimka 15.06.2011
09:48
Мой метод борьбы- это движение и постоянная занятость, маленький ребенок-который не дает маме покушать, доча все силы высасывает, иногда по несколько дней не ем, устаю от быта так, что как подумаю что...
аналогично- у нас тоже дом, огород и русская баня... кто хочет поработать, приезжайте:)!
0
Milva 15.06.2011
10:16
Я после родов похудела на 4 размера за пол года вообще без диет (разве что первый месяц пока кормила). Ем всё, но вес не набираю. Думаю это из-за того что постоянно чем-то занята и много физических нагрузок! А раньше мне очень помогала Кремлёвская диета. Если её придерживаться, то можно достичь внушительных результатов!
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн
0
siklana 15.06.2011
21:49
Сочувствую... или, наборот, поздравлять надо?...
вроде примирились,так толстеть опять стала
надо опять разводиться
0
fifa-iz-bresta 16.06.2011
13:40
надо опять разводиться ...
Это всё гормоны
0
iustina 13.07.2011
09:00
Мой метод борьбы- это движение и постоянная занятость, маленький ребенок-который не дает маме покушать, доча все силы высасывает, иногда по несколько дней не ем, устаю от быта так, что как подумаю что...
Хотелось бы узнать,как вам это удолось?
0
lino4ka 13.07.2011
10:41
Я тоже на "Минус 60". И главное, что это не ДИЕТА, а СИСТЕМА, упорядочивающая ваше питание....
А ЧТО ЗА СИСТЕМА ТАКАЯ???
0
MarishaS 13.07.2011
12:52
А ЧТО ЗА СИСТЕМА ТАКАЯ???...
-60 это система похудения. до 12 дня вы кушаете всё что хотите, после только определённые продукты, ну и конечно не позже 6 последний приём пищи. Мне эта система оочень помогла и легко и быстро)))
0
lino4ka 13.07.2011
13:38
-60 это система похудения. до 12 дня вы кушаете всё что хотите, после только определённые продукты, ну и конечно не позже 6 последний приём пищи. Мне эта система оочень помогла и легко и быстро)...
а если не сложно вы можете мне ее скинуть))) можете в личку
0
Nastya_der 16.07.2011
16:03
Что удалось? Выжить? Выживаю как могу. Хотите похудеть- займите себя чем-то и ради бога отойдите от холодильника. Есть ребенок-гуляйте с ним мы по 6-8 часов гуляем за день, прихожу, а дома собака- на поводок и опять гулять. Пришла с собакой, частный сектор- полы мою каждый день, муж тоннами ест, пока приготовишь уже в целом ненавидишь еду. У малышки одежка вся без пятен- ненавижу пятна, с каждой вещью часами в ванной буду сидеть, но отстираю. В магазин-сама, двор убрать-тоже.. Не сижу вообще, если ем то стоя. Захотелось поесть- становится выбор- поем+ надо готовить+ посуда+ в туалет бонально времени нет........... или выбор- перехочется. Сама не знаю для чего и кому пытаюсь доказать что все могу и все умею.Врятли кому-то захочеться так жить, но похудеть помогает.
0
bibimka 16.07.2011
17:21
Что удалось? Выжить? Выживаю как могу. Хотите похудеть- займите себя чем-то и ради бога отойдите от холодильника. Есть ребенок-гуляйте с ним мы по 6-8 часов гуляем за день, прихожу, а дома собака- н...
мы с сестрой так же...уффф.... а еще по ночам сесетар снимает стресс-- вяжет крючком
0
lavina 17.07.2011
03:57
А это мысль...
0
Arina-Dana 17.07.2011
10:37
А как грудью кормить с таким питанием??? Или отложить это дело?
0
Nastya_der 17.07.2011
16:01
От груди доча отказалась. Молока было мало, а часто прикладывать к груди времени не оказалось. Мне после роддома пришлось сразу в позу для уборки становится. Через 6 дней в доме и хлеба то уже не было, и муж всю свою одежду загадил......Он у меня готовить, стирать, убирать, в магазин- ни как. Помочь было некому. Бабушки пришли на следующий день первый раз купать, так чуть ребенка не уронили, кипятком себе руки поприжигали и еще на меня наорали что я за первую же ночь после родддома все не отстирала, и что поляну не накрыла.... Кругом одни инвалиды, повезло с родственниками. Мне КС делали, а муж в подарок пар 15 грязных носков накопил, и я со свежим швом раком, простите накопилось...
0
Arina-Dana 17.07.2011
17:28
От груди доча отказалась. Молока было мало, а часто прикладывать к груди времени не оказалось. Мне после роддома пришлось сразу в позу для уборки становится. Через 6 дней в доме и хлеба то уже не было...
Ясненько! мне помогают. Да и кормить хочу по-максимуму. Еще и есть заставляют... В свой размер вернусь не скоро!!!
0
_bryunetka_ 18.07.2011
14:10
здесь говорили про систему -60,поддерживаю результаты превосходные!!у меня подруга так худела!а сейчас я на нее села,и главное это не строгая диета,а правильное питание где организм не страдает,да и вы не мучаетесь!))и на ГВ это не влияет!!

0
lun99 18.07.2011
18:25
надо опять разводиться ...
кстати,мне как то тоже помогло
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
syvorov-brest 18.07.2011
21:56
Главное откозаться от булачек. Я за месяц похудела на 8кг.
Папа и Кирюша!!!
0
StyaSS 18.07.2011
23:24
здесь говорили про систему -60,поддерживаю результаты превосходные!!у меня подруга так худела!а сейчас я на нее села,и главное это не строгая диета,а правильное питание где организм не...

Можно по-подробнее, как и что) Можно в личку. Заранее спасибо!!
0
irem 24.07.2011
17:09
девочки,я после третьих родов в принцере поправилась. Но два месяца назад узнала о Системе "Минус 60" Это просто супер!!!! За два месяца 12 кг. и никаких хлопот, все просто с кайфом...
Здравствуйте! Если не сложно - можно можете сбросить эту систему в "личку"!!!
Заранее благодарна!
0
2d 24.07.2011
22:07
От груди доча отказалась. Молока было мало, а часто прикладывать к груди времени не оказалось. Мне после роддома пришлось сразу в позу для уборки становится. Через 6 дней в доме и хлеба то уже не было...

Вы смотрели мультфильм "Кунг-фу Панда"? Вы - самый настоящий Воин Дракона. Причем в самом хорошем смысле.
0
Parvizaia 24.07.2011
22:27
Настенька,а чего ж вы так на себя всё взвалили?вы же женщина,мать...себя надо полюбить,а то ваши родственники,муж уже на голове,ничего вы им не длкажите,только здоровье своё угробите.вы несомненно умничка и золушка,но стоит ли ей быть для неблагодарных?
0
karolinka 24.07.2011
22:41
-60 это система похудения. до 12 дня вы кушаете всё что хотите, после только определённые продукты, ну и конечно не позже 6 последний приём пищи. Мне эта система оочень помогла и легко и быстро)...
Можно и мне эту систему похудения, плиз .Спасибочки

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?