РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastik77 10.05.2011
17:46

Что подарить ребёнку на 2 годика?

Здравствуйте,дорогие Мамачки!!Подскажите пожалуйсто ,что можно подарить мальчику на 2 годика??из одежды ему ничего не надо,а вот какую игрушку подарить я и не знаю.У него и железная дорога есть,и конструктор.подскажите и чтоб не очень по карману била!!)
Ответы  
0
Nata25 10.05.2011
20:07
Соберите всех дедов и бабушек и купите ему хороший велик, можно сзади с ручкой. или дет.компик.
0
tinkerbell 10.05.2011
21:05
В таком возрасте дети рады любому подарку, главное, чтобы он был подарен с любовью и для ребенка, а не родителями самим себе (это я про велики , коляски и т.д.). Главное, создать ему праздничную атмосферу.
0
Kristyna 11.05.2011
10:17
Мы своему подарили большой танк, а бабушка с дедушкой - большого робота, который говорит, ходит, танцует. Радости не было предела!
0
NataMama 11.05.2011
11:20
Здравствуйте. У меня, правда, дочка, но и для мальчика будет интересно.. Мы на 2 года купили палатку детскую для игр (еще можно шарики купить-как в шариковом бассейне-интересно и полезно),
1м х1м. Яркая, складывается быстро, компактно.Она в ней игралась, пряталась со старшим братом от меня, игрушки заносила туда.Вообщем, как в своем маленьком домике находилась. Потом, конечно, "остыла" к ней и я убрала. Пару месяцев прошло, сейчас опять достану- будет как в новинку для нее. А потом и в деревню на лето заберу, там играться будем. Есть выбор в интернет-магазинах, муж в Гродно на рынке купил. Стоимость точно не помню, но недорого. Цены доступны. Спрошу у мужа, если надо. Но такого подарка надолго хватит, и с друзьями (и с Вами !) побалдеть ребенок сможет...Вот, расссмотрите этот вариант.
"Это невозможно!- сказала Причина.
Это безрассудство!- заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй...- шепнула МЕЧТА."
0
tacyzarc 11.05.2011
15:10
мы электромобиль купили - счастью не было предела,
компик детский - наш не посмотрел даже - настоящий дома есть, другие не нужны, велик 3-х колесный с ручкой - кататься на нем он сам не станет, а просто его катать - прогулка лучше.
отвезите его в развлекательный центр, пусть день побесится, запомнит, а потом отведите в магазин игрушек выбрать самому))
идем в сад
0
TankaD 11.05.2011
17:33
я вот тоже ломаю голову, скоро 2 годика... пришла мысля подарить коврик танцевальный, а еще "матрешек", вот только что-то найти не могу, в продаже только "репка матрешки"

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?