РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tato4kaLaz 12.05.2011
09:58

Где в Минске можно купить мужские бриджи-голифе?

где есть выбор???? про наши интернет-магазины молчу, вообще ппц, вводишь, выскакивают росийские сайты и выбор охриненный, не то что у нас. может на Динамо кто был, там может есть? или все таки единственный вариант, ну, что я нашла, так это группы вконтакте, которые занимаются привозом из азии одежды. очень нужно.
имееются в виду такие

Ответы  
0
snega0212 12.05.2011
13:26
у меня муж занимается мужской одеждой, привозил очень много галифешек, и джинсы, и брюки, и спортивный стиль.... могу спросить, если вам нужно.... вам именно такие или можно похожие?
0
iya3333 12.05.2011
14:12
у меня муж занимается мужской одеждой, привозил очень много галифешек, и джинсы, и брюки, и спортивный стиль.... могу спросить, если вам нужно.... вам именно такие или можно похожие?...
не могли бы и мне ответить ск будут такие стоить и где можно посмотреть спасибо
0
tato4kaLaz 12.05.2011
16:18
у меня муж занимается мужской одеждой, привозил очень много галифешек, и джинсы, и брюки, и спортивный стиль.... могу спросить, если вам нужно.... вам именно такие или можно похожие?...
поинтерессуйтесь у мужа, есть ли и сколько стоят, цвет серый желательно, не темный а по моделе можно похожие, но чтобы так висели и внизу на ногах резинки были, спасибо талия 100см

0
snega0212 12.05.2011
22:22
не могли бы и мне ответить ск будут такие стоить и где можно посмотреть спасибо...

если вас заинтересовало, могу вам написать телефон мужа...у него в 20-ых числах должен быть привоз товара, весь товар молодёжный и очень красивый...галифешек много
0
snega0212 12.05.2011
22:22
поинтерессуйтесь у мужа, есть ли и сколько стоят, цвет серый желательно, не темный а по моделе можно похожие, но чтобы так висели и внизу на ногах резинки были, спасибо талия 100см...

если вас заинтересовало, могу вам написать телефон мужа...у него в 20-ых числах должен быть привоз товара, весь товар молодёжный и очень красивый...галифешек много
0
iya3333 13.05.2011
09:56
если вас заинтересовало, могу вам написать телефон мужа...у него в 20-ых числах должен быть привоз товара, весь товар молодёжный и очень красивый...галифешек много ...
давайте телефон
0
tato4kaLaz 13.05.2011
10:30
если вас заинтересовало, могу вам написать телефон мужа...у него в 20-ых числах должен быть привоз товара, весь товар молодёжный и очень красивый...галифешек много ...
да, напишите мне, тел. мужа и как зовут, еще когда можно набрать ему

0
marika_1989 13.03.2012
17:36
а есть у вас еще мужской товар? очень хотелось бы супругу,что=нибудь приобрести к весне!?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?