РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Tanya2007 16.05.2011
19:57

Помогите разыскать...

Уважаемые мамочки! Мне нужно разыскать одну мамочку. Мы с ней рожали в одном роддоме 6-ом. Я рожала 27 апреля 2010 года. Она тоже где то рядом. Лежали с ней в палате 1 день. Работает в колледже радиоэлектроники (точно названия не знаю). Имя мамочки точно не помню. Всё не знала как мне её найти. Подумала, что может через сайт получится. Нужно сообщить информацию по ребёнку, достаточно серьёзную.
Ответы  
0
DOMINO 16.05.2011
22:08
Вы не ошиблись??? В апреле ПРОШЛОГО года???
...мало знать себе цену...нужно ещё пользоваться спросом;-)
0
Tanya2007 16.05.2011
22:18
Вы не ошиблись??? В апреле ПРОШЛОГО года???...
Да, именно в апреле прошлого года. Может у кого есть знакомые, кто рожал 6-ке, в это время? Просто диагноз у ребёнка подтвердился позже. У неё было похожее.
0
DOMINO 16.05.2011
22:25
Да, именно в апреле прошлого года. Может у кого есть знакомые, кто рожал 6-ке, в это время? Просто диагноз у ребёнка подтвердился позже. У неё было похожее....
сестра мужа 6-го числа рожала...а почему Вы не позвоните в колледж и не узнаете кто у них в декретном,объяснив поверхностно ситуацию...???
0
Tanya2007 16.05.2011
22:30
сестра мужа 6-го числа рожала...а почему Вы не позвоните в колледж и не узнаете кто у них в декретном,объяснив поверхностно ситуацию...???...
Спасибо. Попробую завтра позвонить, может помогут. Но ведь колледж большой и сотрудников много. А личные данные как правило запрещено давать.
0
DOMINO 16.05.2011
23:34
Спасибо. Попробую завтра позвонить, может помогут. Но ведь колледж большой и сотрудников много. А личные данные как правило запрещено давать....
Да в каждом госучреждении найдётся сердобольная тётенька (пусть аже и уборщица),которая из сочувствия выложит Вам нужную информацию...не скажут по телефону,так приедьте и реально найдите какую уборщицу и расспросите её...они как правило в курсе всех событий
0
DOMINO 16.05.2011
23:34
Спасибо. Попробую завтра позвонить, может помогут. Но ведь колледж большой и сотрудников много. А личные данные как правило запрещено давать....
УДАЧНЫХ ПОИСКОВ!
0
barabylka 17.05.2011
10:28
У меня соседка врач акушер-гинеколог в отделении паталогии работает принимает роды и делает кесарево сама меня ложила к себе ещё акушерки есть телефон которая меня расцеживала могу если уж очень надо через неё попробывать узнать скажите в каком отделении лежали палата тоесть максимум информации...но не обещаю)
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?