РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 03.07.2011
17:45

Фигура после беременности

Девочки, расскажите как быстрее вернуть фигуру после родов. Чего-то на 38 неделе задумалась...

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
fenilalanin 03.07.2011
18:06
у меня она еще лучше, чем до беременности правильно питаюсь (по системе Минус 60), нагрузки (гулять с коляской уже неплохая нагрузка. а у меня часто лифт ломается, и 15-килограммовую коляску с 40-кгмовым ребенком тащу на 9 этаж. как тут не похудеть . + ежедневно стирка руками часа 3 (не носим подгузников) тоже орошая нагрузка ну и откопала в интернете комплексы занятий для ног и для пресса)
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Yulia_Rom 03.07.2011
18:13
Я пока кормить буду, конечно же никаких диет придерживаться не буду, только физические нагрузки в виде таскания малыша и коляски. А вот когда выкормлю- тогда Кремлевская диета и кручение хула-хупа по 40 мин.в день. Благодаря этой системе я в свое время скинула 10 кг. Да и не напряжная кремлевская диета, а обруч крутить я с детства люблю!

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
bibimka 03.07.2011
20:32
у меня она еще лучше, чем до беременности правильно питаюсь (по системе Минус 60), нагрузки (гулять с коляской уже неплохая нагрузка. а у меня часто лифт ломается, и 15-килограммовую ко...
а зачем стирать руками? прополоскал и в машину закинул..... зачем руки гробить?
0
LEZIG 03.07.2011
20:36
у меня она еще лучше, чем до беременности правильно питаюсь (по системе Минус 60), нагрузки (гулять с коляской уже неплохая нагрузка. а у меня часто лифт ломается, и 15-килограммовую ко...
По 3 часа в день стирать??? Во даете, у меня и времени-то столько нет свободного , даже ночью!!!
0
siklana 03.07.2011
21:53
а зачем стирать руками? прополоскал и в машину закинул..... зачем руки гробить?...
а если машины стиральной нет...куда закинуть? я от стирки,уборки,готовки,глажки еще тоньше после беременности стала,чем до+ еще ребенок все лишнее с молоком высасывает))))я вообще противник диет!нужно есть все,в меру и на диване не лежать!Я всю беременность ни дня дома не просидела,то уборка,то по магазинам....я из роддома выходила,с меня все смеялись,будто я мимо роддома шла,ребенка чужого взяла,и дальше пошла Хотя у меня очень сильная склонность к полноте!!!Бабушка-140,мама-90,а папа-100кг!Я родила 3 мес назад,сейчас вес 54 кг,в 18 лет весила 62 !во время беременности набрала 17 кг,но они как-то в роддоме и съехали)))из роддома вышла 60 кг.Ем все,но раза в два меньше,чем ела до беременности и маленькими порциями.продолжая худеть
0
kristval 04.07.2011
00:40
ребенок 40 кг весит?
0
fenilalanin 04.07.2011
01:21
а зачем стирать руками? прополоскал и в машину закинул..... зачем руки гробить?...
эх..купите мне машину - буду в ней стирать у вас все так просто...
0
fenilalanin 04.07.2011
01:28
По 3 часа в день стирать??? Во даете, у меня и времени-то столько нет свободного , даже ночью!!!...
сперва у меня доча спала, а я в это время стирала-убирала (пылесоса тоже нету, с тряпочкой по коврам ползаю, тоже ежедневно - коты жутко линяют). все успевала. месяцев с 5 стало проблемно, она сидела в ванной рядом со мной во время стирки, иначе - никак. подметала я, держа ее на руках, полы мыла, когда засыпала, а то ж не даст днем теперь нам 11 месяцев, одна из любимых игр - догонялки. я ей говорю "догоню-догоню", а она убегает и пока она убежала и прячется - полы мою а в ванной стираю - она спокойно играет себе. временя на все хватает, и с ребенком погулять.ю и на подработку.
просто надо научиться время планировать. я раньше не умела, всегда убирала-готовила минут за 10 до маминого прихода (тоже ежедневно), так просто наловчилась уже все делать быстро, это помогает
0
fenilalanin 04.07.2011
01:30
кстати, обязательно носите хорошее поддерживающее белье! не пожалейте на это денег, т.к. если грудь обвиснет - форму вернет только пластика. я себе купила бюстик для кормления на рынке за 5 тыс (эх, какие цены были...), относила пару месяцев, все хорошо было, а потом как растянулся...а денег на новый не было, так и ходила в нем с месяц...форма груди испортилась
0
lun99 04.07.2011
07:10
кстати, обязательно носите хорошее поддерживающее белье! не пожалейте на это денег, т.к. если грудь обвиснет - форму вернет только пластика. я себе купила бюстик для кормления на рынке за 5 тыс (эх, к...
ого,3а 5 тыс ,я даж в 2009 дешевле ,чем 25 не видела и вообще,читаю Вас и порожаюсь:с такой активностью не мудренно быть стройной! Посоветуйте,как лень переодалеваете?
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
bibimka 04.07.2011
09:18
эх..купите мне машину - буду в ней стирать у вас все так просто... ...
так вы мужа попросите,неужели он вам ее не купит для любимой жены.мне мой на 2 день после свадьбы купил
0
arisha189 04.07.2011
09:31
Уход за ребенком-большой труд,все само нормализутся,я набрала 20 кг за беременность,правда была 43 кг,а сейчас 47 без диет и всего остального...
0
SunSet 04.07.2011
11:39
я ничего не делала, все само пришло в норму, кроме растяжек до беременности 50 кг весила, рожать шла 76 кг!!!!!!! была... Грудью кормлю, ежедневно гуляю с ребенком, рожала прошлым летом, пока тепло было, почти до зимы, мы на улице целыми днями гуляли. По полам не ползаю, коляски на 9 этаж не тащу, стиркой не утруждаю себя. Не переедаю, кушаю нормально. всё само ушло, уже к 3 месяцам ребенка основной вес ушел сам, к 6 месяцам все стало как и было.

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
fenilalanin 04.07.2011
12:56
так вы мужа попросите,неужели он вам ее не купит для любимой жены.мне мой на 2 день после свадьбы купил...
ну...а мужа-то где найти? не одно, так другое
0
fenilalanin 04.07.2011
12:59
я ничего не делала, все само пришло в норму, кроме растяжек до беременности 50 кг весила, рожать шла 76 кг!!!!!!! была... Грудью кормлю, ежедневно гуля...
у меня почти так же было до родов 53, рожать шла 74, а через месяц после родов так разъеласт, что стала 76 кг! но я склонна к полноте. из школы только и помню "у Оксаны такая попа, что мимо нее в коридоре не пройти" МНЕ Без нагрузок никак. вам повезло
0
fenilalanin 04.07.2011
13:02
ого,3а 5 тыс ,я даж в 2009 дешевле ,чем 25 не видела и вообще,читаю Вас и порожаюсь:с такой активностью не мудренно быть стройной! Посоветуйте,как лень переодалеваете?...
я сама не знаю я жуткая лентяйка, всегда до последнего момента (до прихода гостей, например) у меня бардак, за полчаса начинаю убирать. и успеваю привыкла ждить в темпе именно из-за лени. лень - это хорошо
0
smit-ka 04.07.2011
15:29
так вы мужа попросите,неужели он вам ее не купит для любимой жены.мне мой на 2 день после свадьбы купил...
А бывает еще так, что муж есть, а купить не за что. У меня, например, так. Пока так.
0
bibimka 04.07.2011
15:36
А бывает еще так, что муж есть, а купить не за что. У меня, например, так. Пока так....
так на данный момент и у меня тоже так. просто все крупные вещи, необходимые для быта мы купили еще до "крызиса" , асейчас его нет,но хватает только на еду и то, муж на 2 работах и мелкие подработки....да,вот это и способствует похуданию
0
chara-li 04.07.2011
16:12
ну...а мужа-то где найти? не одно, так другое ...
извините, что лезу не в своё дело, просто интересно стало.. куда муж делся? Ещё раньше как-то фото ваши смотрела, вы имя серцем обводите, или это не то? Ещё раз извините, просто любопытно, не отвечайте если не хотите
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
fenilalanin 04.07.2011
17:36
извините, что лезу не в своё дело, просто интересно стало.. куда муж делся? Ещё раньше как-то фото ваши смотрела, вы имя серцем обводите, или это не то? Ещё раз извините, просто любопытно, не отвеча...
как куда делся?) не было мужа я вообще замужество не понимаю и замуж не собираюсь в ближайшие лет 10. потом обязательно выйду, т.к. без этого не разрешат ребеночка усыновить
0
minelia 05.07.2011
00:04
месяцев с 5 стало проблемно, она сидела в ванной рядом со мной во время стирки, иначе - никак. подметала я, держа ее на руках, полы мыла, когда засыпала, а то ж не даст днем теперь нам 11 месяцев, одна из любимых игр - догонялки. я ей говорю "догоню-догоню", а она убегает и пока она убежала и прячется - полы мою а в ванной стираю - она спокойно играет себе. временя на все хватает, и с ребенком погулять.ю и на подработку..
ну вы шустрая!
0
Laponka-svetik 05.07.2011
00:57
главное НЕ ПЕРЕЕДАТЬ и НЕ БАЛОВАТЬСЯ СО СЛАДОСТЯМИ!
как во время бер., так и после...и всё будет отлично!
0
SunSet 05.07.2011
00:58
у меня почти так же было до родов 53, рожать шла 74, а через месяц после родов так разъеласт, что стала 76 кг! но я склонна к полноте. из школы только и помню "у Окса...
ага повезло так я тоже к полноте склонна поэтому и разожралась во время беременности, ни в чем себе не отказывала, а как родила, помню, первое время и покушать времени не было! 50 кг я ж при росте 158, хорошо конечно, я довольна, но сильно худенькой меня ж назвать сложно, а представьте 76 кг при моем росте =)) колобком была Потом как то уже так много не кушала, питалась как обычно, до беременности, а кушаю я довольно мало (в смысле маленькими порциями наедаюсь), да и на ночь не кушаю, ГВ еще кусок калорий забирает, вот в норму и вернулась постепенно

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
Dasha_A 05.07.2011
11:07
Вот и я склонна к полноте, очень боялась поправиться. Вот уже 39 неделя, а я на 11 кг уже поправилась. Надеюсь, после родов похудею. Девочки, расскажите а кормящим мамам надо соблюдать какую-то определенную диету.

0
fenilalanin 05.07.2011
13:28
ага повезло так я тоже к полноте склонна поэтому и разожралась во время беременности, ни в чем себе не отказывала, а как родила, помн...
так а я ничего особенного не кушала но меня разнеслооооо...а потом перешла на систему "Минус 60" - ежедневно даже сладенькое себе позволяю, кушаю хорошо, и худею.

и автору советую перейти на эту систему. и похудеете, и для малыша в молоке много полезных веществ из пищи будет. у меня даже улучшилось состояние кожи, раньше сплошные прыщи были, много жирной пищи кушала до беременности. и просто намного лучше себя чувствую сейчас
0
oksanka_kud 05.07.2011
13:45
что такое система минус 60?
Оксана
0
SunSet 05.07.2011
23:57
Вот и я склонна к полноте, очень боялась поправиться. Вот уже 39 неделя, а я на 11 кг уже поправилась. Надеюсь, после родов похудею. Девочки, расскажите а кормящим мамам надо соблюдать какую-то опреде...
никакой диеты нельзя придерживаться, нужно кушать разнообразно и полезно, просто исключить все аллергены и вредности, аллергены постепенно вводить в свой рацион, наблюдая за реакцией малыша, если реакции нет, то следующий продукт можно вводить. Я ничего не исключала, ела все тоже самое, что и до беременности, в разумных пределах, но мне повезло, ребенок оказался совершенно не аллергенным, ни разу ничего никогда не высыпало. Обычно, если у мамы-папы нет никаких аллергий, то и ребенок к ним не склонен. Спросите у родителей, были ли у вас в детстве диатезы всякие и аллергические реакции. Еще не рекомендуют продукты, вызывающие газообразование во избежание колик у ребенка, из моего опыта, опять же, я такой связи не обнаружила, все время пила квас и воду газированную, а колик у малявки почти и не было, так, несколько разочков только. Но может, опять же, мне просто повезло, утверждать не буду. Просто я специально экспериментировала, пила, смотрела реакцию, не пила - снова смотрела, разницы не заметила. С кофе тоже самое, мой сын хуже спать не начинал после употребления мной кофе... Но лучше все это исключить, либо уменьшить, если исключить сложно.
P.S.
Но разнообразно и полезно - это не значит много. Кушать за двоих - не нужно, нужно всего лишь на 500 калорий больше, чем в обычной жизни, эти 500 калорий будут расходоваться на выработку молока. Будете есть за двоих - будете выглядеть за двоих Молоко вырабатывается не от количества съеденной еды, как многие думают. Пейте больше жидкости. Удачного ГВ!
Кстати 11 кг -это идеальная прибавка во время беременности, не знаю, чего вы переживаете. Мало прибавить - тоже плохо, так же как много, потом при родах могут быть осложнения!

0
SunSet 05.07.2011
23:59
так а я ничего особенного не кушала но меня разнеслооооо...а потом перешла на систему "Минус 60" - ежедневно даже сладенькое себе позволяю, кушаю хорошо, и худею.

и автору советую...
да-да, я тоже подумываю так питаться, правда не для похудения, а ради здорового образа жизни

0
siklana 06.07.2011
00:30
Вот и я склонна к полноте, очень боялась поправиться. Вот уже 39 неделя, а я на 11 кг уже поправилась. Надеюсь, после родов похудею. Девочки, расскажите а кормящим мамам надо соблюдать какую-то опреде...
11 кг-это не страшно!Я на 17 поправилась за беременность,а из роддома выходила уже со своим прежним весом,сейчас на 3 кг меньше вешу,чем до беременности!без голодовок Просто первые месяцы не ела аллергенные продукты типа сахар,изделия из муки высшего сорта,дрожжевые продукты.....Ела каши,кисломолочное,вареное мясо,овощные супы,из фруктов только яблоки зеленые,киви....короче белого и зеленого цвета,тоже самое и для овощей,чернослив и т.д.
пила чай,на молоко коровье тоже у малыша аллергия была....теперь начала по-тихоньку есть все,но в ограниченном кол-ве,и продолжаю худеть .....
0
oliss 06.07.2011
01:00
"улучшилось состояние кожи, раньше сплошные прыщи "
Я тоже склонна к полноте и как человек страдающий навязчивой идеей похудеть,много читаю по этой теме. И что любопытно!!!Где-то читала, что при появлении прищей, стамотитов, фурункулов,ячменей,заедов, герпеса и т.п. элементарно нехватает витаминов группы В. Почитайте ,какой витамин на что влияет: к примеру В 2- влияет на состояние кожи. Так вот,Вы скажите,причем тут это,к данной теме? Отвечаю, тоже где-то прочитала: При нехватке витаминов группы В,можно есть как мышка,а весить как бегимот!!! Делате выводы...
0
fenilalanin 06.07.2011
02:08
Я тоже склонна к полноте и как человек страдающий навязчивой идеей похудеть,много читаю по этой теме. И что любопытно!!!Где-то читала, что при появ...
ну и к чему это было сказано? учась в медицинском и готовя работу по теме правильного питания могу сказать - внешний вид и самочувствие человека очень зависят от его питания. прыщи - это не только нехватка витаминов. так же, например, элементарно печень не справляется с работой, т.к. человек ест очень жирную пищу. это самое простое, что любой поймет. и прыщи, и шелушение кожи, и тусклость волос, и слабые ногти, и т.д. и т.д., не говоря о фигуре - все зависит от питания.
так же и с самочувствием. опять-же это органы ЖКТ главным образом. будете кушать жаренное и жирное - будет и живот болеть, и красоты не будет. это всем с детства известно.

потому я и советую перейти на систему Минус 60, т.к. это не диета, это просто система правильного питания, как образ жизни. в ней и раздельное питание, и принципы диетотерапии учтены

а, и кстати, не только витамин В влияет на внешний вид кожи
0
fenilalanin 06.07.2011
02:13
что такое система минус 60?...
а Вы введите в поисковике "система минус 60 Екатерины миримановой" и почитайте. у нее целая книга написана. она сама, питаясь по этой системе, сбросила 60 кг, потому система так и называется. главное, что это не диета, которых я вообще не приемлю, если они используются с целью похудания. тут кушать можно ВСЕ. абсолютно. просто делать это правильно. уже писала выше, что я и сладенькое позволяю себе ежедневно, однако худею.кушаю очень хорошо, только ничего жаренного, копченого, жирного (ре на ГВ), больше никаких ограничений
0
bibimka 06.07.2011
07:53
Я тоже склонна к полноте и как человек страдающий навязчивой идеей похудеть,много читаю по этой теме. И что любопытно!!!Где-то читала, что при появ...
при недостатке вит группы В возможны поражения кожи в виже ее шелушения, фурункулов и тл, выпаденик волос., а также неврологические симптомы.
0
bibimka 06.07.2011
07:53
ну и к чему это было сказано? учась в медицинском и готовя работу по теме правильного питания могу сказать - внешний вид и самочувствие человека очень зависят от его питания. прыщи - это не только н...
простите, а кто у вас биохимию читает в медицинском?
0
vassa 06.07.2011
09:07
что такое система минус 60?...
Диета Кати Миримановой минус 60

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
6. не проводить разгрузочные дни

завтрак - едим что угодно до 12 (можно сладости)

Обед.

На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.
Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.

Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас

Овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.
6. Соленые и маринованые овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.

Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.

Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)
4. Рисовая лапша.

Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.

Ужин.
Все тушим на воде, нельзя жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вариант:Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 вариант: Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
Можно сочетать молочными продуктами , крупами

3 вариант: Мясные и рыбные продукты
1. Мясо и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!

4 вариант: Крупы
1. Рис
2. Гречка
Можно сочетать с овощами или фруктами

5 вариант: Молочные продукты
1. Творог
2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
1-3 можно сочетать с овощами или фруктами
4. Сыр с криспами (до 50гр)

Что можно пить?

Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)
6. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)
0
Dasha_A 06.07.2011
09:12
Будете есть за двоих - будете выглядеть за двоих.

Спасибо большое)))

0
Dasha_A 06.07.2011
09:13
11 кг-это не страшно!Я на 17 поправилась за беременность,а из роддома выходила уже со своим прежним весом,сейчас на 3 кг меньше вешу,чем до беременности!без голодовок Просто первые м...
Здорово Вам.

0
Dasha_A 06.07.2011
09:21
Диета Кати Миримановой минус 60

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и...
Огромное Вам спасибо. А на этой диете можно сидеть первые месяцы кормления или не нет?
Девочки, кто знает через сколько после родов можно начинать физические нагрузки(в смысле пресс покачать, пробежки делать)?

0
vassa 06.07.2011
10:13
Огромное Вам спасибо. А на этой диете можно сидеть первые месяцы кормления или не нет?
Девочки, кто знает через сколько после родов можно начинать физические нагрузки(в смысле пресс покачать, пробе...
Конечно.Это же не диета совсем ,а постоянный здоровый образ питания.Вы почитайте,здесь же есть можно всё,главное когда ,сколько,и в каких комбинациях.
А физические нагрузки начинаются сразу в роддоме.Надо делать велосипед и ножницы.Тогда и матка быстрее сократится и пресс вспомнит ,что такое тонус.
0
VaNiLcA 06.07.2011
13:38
я вот как-то не заморачивалась на эту тему!!!До родов была 52 кг и меня это устраивала, а сейчас 47 кг,по мне так это слишком мало
У меня просто времени особо нет поесть,я что успела в рот положить ,то и поела)А когда малая спит,как сяду в нэт так и до тех пор пока не проснётся!!Привыкла есть мало и стала сбрасывать!!
С коляской много хожу!
А у некоторых наоборот,после родов как ты не старайся всё равно набирают кг
погожу вам наглядно:
фото 1 до родов
фото 2 беременная(живот маленький,почти 40 недель)
фото 3 после родов

Прикрепленные изображения:

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?