РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kalibri 14.07.2011
23:49

Чем чистить коляску?

Посоветуйте чем лучше почистить коляску. Она у нас светлая и чуть маленькое пятнышко сразу заметно.
Ответы  
0
MashinaMama 15.07.2011
00:05
и мне интересно....
я чехол почтирала, а когда он высох, остались разводы , и чего с ними делать....
счастливая мама счастливой дочурки
0
sveta-o 15.07.2011
02:25
в местах, где ребенок не трогает ркчками можно автомобильной пеной попробовать. А все же каляску лучше выбирать универсальной расцветки, а то не настираешься.
0
minelia 15.07.2011
08:30
я как-то чистила средством для чистки ковров там тоже пеной чисто надо... но это была не моя коляска и не в очень хорошем состоянии (застарелые пятна), но местами очистились..
0
tortilka 15.07.2011
13:22
Приезжаем после деревни коляска грязная(голубого цвета),мою детским порошком,все отмывается
0
oks7513 15.07.2011
14:04
Мы все раскручивали и стирали в машинке, но добовляла полоскание. А там где берется ручками-салфетками "LOC".
0
TatyanaHalukh 15.07.2011
14:28
Мы все раскручивали и стирали в машинке, но добовляла полоскание. А там где берется ручками-салфетками "LOC". ...
Подскажите пожалуйста у нас коляска стоит в подъезде дома и кто-то или кот или я даже не знаю туда насцал вонит ужасно! Я уже 3 раза стирала, но запах остается, причем воняет человеческой мочой!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!
0
oks7513 15.07.2011
14:36
Подскажите пожалуйста у нас коляска стоит в подъезде дома и кто-то или кот или я даже не знаю туда насцал вонит ужасно! Я уже 3 раза стирала, но запах остается, причем воняет человеческой мочой!...
Ну и КОЗЕЛ!!!!! кто это сделал!!!! Тут по сложнее. Для начала, надо выветрить коляску, потом постирать порошком и НЕСКОЛЬКО раз прополоскать с "ополаскивателем" (лучше налить больше), а потом опять проветрить!!!!!!! Может попробуйте жидкий "LOC".
0
OP-pa-PA 15.07.2011
15:17
Подскажите пожалуйста у нас коляска стоит в подъезде дома и кто-то или кот или я даже не знаю туда насцал вонит ужасно! Я уже 3 раза стирала, но запах остается, причем воняет человеческой мочой!...
У нас однажды кошка приревновала к ребенку и насцала в коляску, а котиную мочу вывести очень тяжело. Сначала порошком отмывала, а потом водой с уксусом, они боятся запаха уксуса и он перебивает запашок. Но уксусом я дважды промывала , после первого раза еще небольшой душок был. А вообще,если храните коляску в подъезде, периодически кладите туда салфетки или тряпочки, смоченные в уксусе, в пакетик,чтобы коляска не впитывала, а пакетик открытый оставляйте, еще корки апельсина и мандарина тоже хорошо отпугивают котов. А если это сделал человек , тогда только один выход- подловить и "колом между плеч" (как говорит моя знакомая)
0
julia_bart 15.07.2011
15:28
У нас однажды кошка приревновала к ребенку и насцала в коляску, а котиную мочу вывести очень тяжело. Сначала порошком отмывала, а потом водой с уксусом, они боятся запаха уксуса и он перебивает запа...
не между плеч, а между ног!
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
lesyta 15.07.2011
17:15
обычным мылом с тряпкой и водой,всё отмывается и не надо никаких спец.средств
0
TatyanaHalukh 15.07.2011
21:15
Ну и КОЗЕЛ!!!!! кто это сделал!!!! Тут по сложнее. Для начала, надо выветрить коляску, потом постирать порошком и НЕСКОЛЬКО раз прополоскать с "ополаскивателем" (лучше...
Спасибки за совет ! Завтра опять попробую!м
0
TatyanaHalukh 15.07.2011
21:20
У нас однажды кошка приревновала к ребенку и насцала в коляску, а котиную мочу вывести очень тяжело. Сначала порошком отмывала, а потом водой с уксусом, они боятся запаха уксуса и он перебивает запа...
Спасибки! Но подсказывает моё чутьё что сделал это точно человек, даже примерно знаю кто (есть у нас пару ненормальных). Просто интересно чем моя коляска кому-то мешает там еще 3 помимо моей стоит!
0
OP-pa-PA 16.07.2011
14:53
не между плеч, а между ног! ...
это точно
0
kosni13 10.08.2011
22:18
Та же самая история.... ненавижу эту соседку.... я даже полицию вызывала, бесполезно... говорят, что не уничтожила и ущерб не причинен, а также нет доказательств, что она это сделала, хотя больше некому просто.... Я уже раз пять стирала, после просушки опять воняет.... хоть новую покупай коляску.. так она и ее изгадит
0
Nusha 10.08.2011
22:35
Та же самая история.... ненавижу эту соседку.... я даже полицию вызывала, бесполезно... говорят, что не уничтожила и ущерб не причинен, а также нет доказательств, что она это сделала, хотя больше не...
Справлять нужду в детскую коляску?!......Нет слов....Бывают же такие больные!!!!
0
mamaNatik 11.08.2011
00:06
Мои знакомые мыли коляску (прогулку)....... на автомойке. Потрясающе, как новая. Ничего нигде не полезло.
0
Aleksandrovna 11.08.2011
10:03
Справлять нужду в детскую коляску?!......Нет слов....Бывают же такие больные!!!!...
Как бы это не было ужасно, но несколько лет назад в газете "Детский доктор", была рассказана история, как мама обнаружила в коляске, которую хранит в подъезде... РТУТЬ , вызвала МЧС. Оказалось, шарики ртути из двух градусников...Это страшно, как люди могут быть такими, не представляю!
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ
0
Verasuha 11.08.2011
10:20
и мне интересно....
я чехол почтирала, а когда он высох, остались разводы , и чего с ними делать.......
Конечно, всё зависит от качества ткани и стойкости разводов. Лучше постирать в СМ с хорошим средством гелевым или жидким. Сестра ср-вом для ковров чистит, то что пылесосом убираются.
У меня был казус: осталась грако прогулка хорошая после старшей доченьки. Хранилась на балконе, где алюм. рама... Плесень, сами понимаете, трудно вывести. Спасло ср-во
" Антиплесень". А то думала, что выброшу.
А недавно вернули мне наш стульчик для кормления, так чем я его только не мыла...3 дня отмачивала, замачивала. Отмыла. Сейчас маленькая козявочка заново "украшает". Мою сразу,не даю пятнам въедаться.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
kosni13 05.09.2011
19:29
Конечно, всё зависит от качества ткани и стойкости разводов. Лучше постирать в СМ с хорошим средством гелевым или жидким. Сестра ср-вом для ковров чистит, то что пылесосом убираются.
У меня был каз...

Вообщем я свою отмыла. Все тканевые чехлы сняла (благо съемные), стирала в стиральной машине часов 60 в общей сложности, порошком с ополаскивателем, в уксусе, средством для чистки ковров, снова порошком... а потом выветривала неделю на солнцепеке... виват ткани - все выдержала... коляска как новая..... ставим теперь ее только в другое место, недоступное для полоумной соседки ))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?