РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Natachka 22.07.2011
20:17

Отдых в Крыму. Куда лучше поехать?

Посоветуйте,куда можно поехать отдохнуть в Крыму? Решили съездить с мужем на недельку,а куда ехать не знаем.Я была один раз под Евпаторией,муж вообще ни разу не ездил на Украину.
Буду очень благодарна за информацию.
Ответы  
0
2201007580901 22.07.2011
21:44
Мы уже лет 5 ездим в Феодосию.Нам очень нравиться.Много мест куда пойти.В доль набережной много развлечений.Если вы на авто то это прекрастное место.Из Феодосии удобно ехать на экскурсии.Рядом Коктебель.Азовское море.Много водопадов.Манастырей.А вот Евпатория нам совсем не понравилась.
0
suslik 22.07.2011
23:17
А для меня нет ничего лучше дикого пляжа Лисья Бухта (возле Коктебеля). Там полная свобода нравов! Ну, это, конечно, на любителя
Ждём, когда подрастёт малышка - и вперёд навстречу солнцу!!!!!!!!

0
_Lina_ 22.07.2011
23:22
Под Евпаторией нет гор, а на восточном побережье Крыма есть! Там очень красиво. Я была в Судаке, Коктебели, Новом Свете и окрестностях. Только не надо смешивать Украину и Крым, пожалуй. Крым - настоящая жемчужина по красоте пейзажей и по климату. Если б не такое огромное количество людей на пляжах... На юге Крыма ещё хорошо, говорят, но я там была только проездом, оценить не успела... Это в общем. Где конкретно будет хорошо по комфорту и т.п. не подскажу, к сожалению. =)
0
_Lina_ 22.07.2011
23:25
А для меня нет ничего лучше дикого пляжа Лисья Бухта (возле Коктебеля). Там полная свобода нравов! Ну, это, конечно, на любителя Ждём, когда подрастёт малышка - и вперёд навстречу солн...
Я жила там недельку, было любопытно, но больше не хочу, хотя тогда и понравилось. Сейчас я уже гораздо старше, и по ощущениям делать мне там нечего. Я бы поехала в горы ещё (вот забыла название заповедника)... Там уединение, очень хорошо и спокойно, и общество интеллигентнее. =) Хотя может что-то изменилось, мало ли.
0
Natachka 24.07.2011
20:08
Столько хочется увидеть,а времени на отдых мало. Наверно,все-таки поедем в Горный Крым
0
_Lina_ 24.07.2011
21:01
Столько хочется увидеть,а времени на отдых мало. Наверно,все-таки поедем в Горный Крым ...
Приятного путешествия! Горный Крым с Евпаторией и рядом не стоял, по моему. =)
0
mickevicholya 24.07.2011
21:04
выбор зависит от того чего вы хотите от отдыха. если просто валяться на пляже, то можно везде найти красоту, нужно просто с местными поговорить, а если хотите и посмотреть че- нть- едьте в Севастополь, только не ходите на городские пляжи.
0
mamochka 24.07.2011
21:35
Приятного путешествия! Горный Крым с Евпаторией и рядом не стоял, по моему. =)...
Cогласна.

Конечно я не была на восточном берегу, а вот ЮБК и западный берег объездила. А В Севастополе люди хорошие (по крайней мере нам такие попадались).
Так что туда где горы.
0
MANYSHA 25.07.2011
11:44
Мы уже лет 5 ездим в Феодосию.Нам очень нравиться.Много мест куда пойти.В доль набережной много развлечений.Если вы на авто то это прекрастное место.Из Феодосии удобно ехать на экскурсии.Рядом Коктебе...
А вот мне Феодосия не нравиться из города в город, и море возле рельсов.........
Лучше по глубже ехать, я имею в виду в какую нибудь деревню. И вообще смотря что Вы хотите от отдыха

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка!!!
0
barabylka 25.07.2011
12:59
Мы ездим каждый год в Епаторию могу дать телефончик проверенных людей море через дорогу рядом трамвай магазин
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
oksanka_kud 25.07.2011
13:54
лучше коктебеля места в мире нет!!!
Оксана
0
_Lina_ 25.07.2011
15:05
лучше коктебеля места в мире нет!!! ...
Мы там были во время проведения джазового фестиваля (специально). Очень интересная атмосфера, хорошая музыка весь день, и в общем ночь, т.к. мы жили с музыкантами в их лагере, и они репетировали. А вулкан всё ещё закрыт для посещений, кто знает?
0
Natachka 25.07.2011
21:00
лучше коктебеля места в мире нет!!! ...

Смотрела у подружки фото Коктебеля,очень понравились.Красивое место
Может кто знает тел.,кто сдает жилье???
0
ditenish 25.07.2011
22:39
ОЧень Севастополь нарвится))..а еще лично мне очень Фиолент..красотища неописуемая)
0
vasia 19.11.2011
18:10
http://www.grandtravelgroup.com/?partner=vasia на этом сайте Вы найдете лучшие варианты отдыха за кордоном уже ездил 3 раза за год,организация супер!Езжайте не пожалеете)
0
lesia 19.11.2011
18:29
МНЕ очень-очень понравилась в СИМЕИЗЕ! там и гора кошка, и рядом ай-петри, и воронцовский дворец, и завод массандровских вин, и церковь в горах в которой венчаются все звезды, ласточкино гнездо огромный аква - парк( под открытым небом прямо около моря), также ялта не очень далеко, очень красивые и живописные места, растут пальмы и множество экзотических деревьев, это практически самая южная точка крыма, (самая южная это Форос, там и находится аква -парк, все очень рядом) а цены в крыму ВЕЗДЕ одинаковые!

0
danil44 09.07.2012
13:27
Я рекомендую поехать в частный пансионат Del Mar, всё супер, рядом с морем, обслуживание просто отличное, вообщем рекомендую его всем!
http://pansionat-del-mar.com/
0
vashamasha 09.07.2012
14:35
ОЧень Севастополь нарвится))..а еще лично мне очень Фиолент..красотища неописуемая)...
а кто-нибудь в Форосе был? стоит ли туда?
0
kos-anna 16.08.2012
11:15
Мы ездим каждый год в Епаторию могу дать телефончик проверенных людей море через дорогу рядом трамвай магазин...
Если можно, мне в личку контакты сбросьте пожалуйста , хотим поехать может у ваших знакомых остановимся.

0
ANNAanya 16.08.2012
11:25
Мы ездим каждый год в Епаторию могу дать телефончик проверенных людей море через дорогу рядом трамвай магазин...
Скиньте пожалуйста и мне телефончик...и может скажите сколько берут за жилье и что оно из себя представляет (квартира, дом, комната)......

0
barabylka 16.08.2012
12:50
Если можно, мне в личку контакты сбросьте пожалуйста , хотим поехать может у ваших знакомых остановимся....
Да конечно сами едим туда 22...если вы в этом году то лучше созвониться и уточнить наличие места)Напишу все контакты в лс
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
barabylka 16.08.2012
12:53
Скиньте пожалуйста и мне телефончик...и может скажите сколько берут за жилье и что оно из себя представляет (квартира, дом, комната).........
Это частный сектор,сдаётся комната на 2,3,4 койки....двор большой туалет на улице (двойной) унитаз не воняет0чисто аккуратно,две беседки,летняя кухня,море через дорогу,рядом продуктовый магазин. Сдаётся по 8уе с человека. С деток вроде до 3 лет не берут) Сами едим 22 числа туда с ребёнком на 3 нед. Поэтому если в этом году собираетесь звоните согласовывайте наличие места.
0
Veronichika 02.07.2013
18:15
Не могли бы вы написать номер телефона заранее спасибо
barabylka: Это частный сектор,сдаётся комната на 2,3,4 койки....двор большой туалет на улице (двойной) унитаз не воняет0чисто аккуратно,две беседки,летняя кухня,море через дорогу,рядом продуктовый магазин. Сда...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?