РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 15.08.2011
10:23

Колготки для беременных. Где купить?

нигде не могу найти...а мне только в ноябре рожать..надо заранее купить
Ответы  
0
ivliya 15.08.2011
11:05
Я купила обыкновенные колготы на рынке только надо смотреть чтобы сзади было две полоски (шва) и не было выделенной пятки, а просто внизу сшит мысик и носила швами на животе - очень удобно. Таким же образом можно (и лучше) купить леггинсы теплые только с двумя полосками (швами) сзади, т.е. на большую попу и носить на животе.
0
barabylka 15.08.2011
11:15
в магазине для беременных)или на этом сайте)
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
lene 15.08.2011
11:25
а мне не понравились колготы для беременных, я носила чулки...
0
annkoshak 15.08.2011
12:30
а мне не понравились колготы для беременных, я носила чулки......
я сама в декабре рожала, поэтому знаючто чулки не то. А обычные колготы тоже не всем подходят. Я покупала в ТЦ Рига, там на2 этаже магазин для беременных

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
Nastya_der 15.08.2011
14:09
Вас интересуют просто или с антиварикозным эффектом? Подешевле, дороже ( это сразу отразится на качестве)?
0
KSIDJI 15.08.2011
14:25
Вас интересуют просто или с антиварикозным эффектом? Подешевле, дороже ( это сразу отразится на качестве)?...
с варикозом пока всё норм..но кто знает можно и подстраховаться....а вообще и то и то куплю..... не одну же пару покупать...
0
Luda 15.08.2011
14:42
с варикозом пока всё норм..но кто знает можно и подстраховаться....а вообще и то и то куплю..... не одну же пару покупать... ...
а я делала так, брала свои колготки надрезала там где шв подшивала и все хорошо, и теплые вообще мне налазили так, а вот спеиальные для Б. мне они не понравились что то поджимали хоть и размер мой.
0
Nastya_der 15.08.2011
15:01
Без варикоза, самый дешев. вариант-Конте топ с низ. талией носила под животом, дорогой в Мазеркее.
С варикоз- дешевый пр-во италия в аптеке около Библиотеки( могу по карте точннее посмотреть) - до подорож. 60 тыс., Дорогой и самый лучший Ортос (Венотекс)- до подорож. 120 тыс.
А также http://second.by/, там можно и новые поискать может кто не захотел и пару раз б/у. С варикоз. эффектом лучше не покупать если не знаете, как размер измерить, ну а класс компрессии если нет проблем то и первый подойдет.
0
KSIDJI 15.08.2011
15:09
Без варикоза, самый дешев. вариант-Конте топ с низ. талией носила под животом, дорогой в Мазеркее.
С варикоз- дешевый пр-во италия в аптеке около Библиотеки( могу по карте точннее посмотреть) - до по...
нда цены не подарок
0
Nastya_der 15.08.2011
16:14
Я конте обошлась, а рожать с собой бинты взяла эластичные, хоть и пол биографии в противоварикозных чулках бегаю.... Рожала я в марте, кстати и теплые колготы хлопковые у конте тоже с заниж. талией есть. советую не шибко тратить финансы, т.к. роды-это только начало разорения..
0
zima_40 18.03.2013
22:26
Я конте обошлась, а рожать с собой бинты взяла эластичные, хоть и пол биографии в противоварикозных чулках бегаю.... Рожала я в марте, кстати и теплые колготы хлопковые у конте тоже с заниж. талией ес...

Скажите, а вам бинты пригодились на родах? Мне тоже моя Г посоветовала взять с собой, но я не совсем представляю процесс... как врачам говорить? или они сами знают кому они нужны?
Осторожно! Мечты сбываются!

Наверх