РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 15.08.2011
10:23

Колготки для беременных. Где купить?

нигде не могу найти...а мне только в ноябре рожать..надо заранее купить
Ответы  
0
ivliya 15.08.2011
11:05
Я купила обыкновенные колготы на рынке только надо смотреть чтобы сзади было две полоски (шва) и не было выделенной пятки, а просто внизу сшит мысик и носила швами на животе - очень удобно. Таким же образом можно (и лучше) купить леггинсы теплые только с двумя полосками (швами) сзади, т.е. на большую попу и носить на животе.
0
barabylka 15.08.2011
11:15
в магазине для беременных)или на этом сайте)
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
lene 15.08.2011
11:25
а мне не понравились колготы для беременных, я носила чулки...
0
annkoshak 15.08.2011
12:30
а мне не понравились колготы для беременных, я носила чулки......
я сама в декабре рожала, поэтому знаючто чулки не то. А обычные колготы тоже не всем подходят. Я покупала в ТЦ Рига, там на2 этаже магазин для беременных

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
Nastya_der 15.08.2011
14:09
Вас интересуют просто или с антиварикозным эффектом? Подешевле, дороже ( это сразу отразится на качестве)?
0
KSIDJI 15.08.2011
14:25
Вас интересуют просто или с антиварикозным эффектом? Подешевле, дороже ( это сразу отразится на качестве)?...
с варикозом пока всё норм..но кто знает можно и подстраховаться....а вообще и то и то куплю..... не одну же пару покупать...
0
Luda 15.08.2011
14:42
с варикозом пока всё норм..но кто знает можно и подстраховаться....а вообще и то и то куплю..... не одну же пару покупать... ...
а я делала так, брала свои колготки надрезала там где шв подшивала и все хорошо, и теплые вообще мне налазили так, а вот спеиальные для Б. мне они не понравились что то поджимали хоть и размер мой.
0
Nastya_der 15.08.2011
15:01
Без варикоза, самый дешев. вариант-Конте топ с низ. талией носила под животом, дорогой в Мазеркее.
С варикоз- дешевый пр-во италия в аптеке около Библиотеки( могу по карте точннее посмотреть) - до подорож. 60 тыс., Дорогой и самый лучший Ортос (Венотекс)- до подорож. 120 тыс.
А также http://second.by/, там можно и новые поискать может кто не захотел и пару раз б/у. С варикоз. эффектом лучше не покупать если не знаете, как размер измерить, ну а класс компрессии если нет проблем то и первый подойдет.
0
KSIDJI 15.08.2011
15:09
Без варикоза, самый дешев. вариант-Конте топ с низ. талией носила под животом, дорогой в Мазеркее.
С варикоз- дешевый пр-во италия в аптеке около Библиотеки( могу по карте точннее посмотреть) - до по...
нда цены не подарок
0
Nastya_der 15.08.2011
16:14
Я конте обошлась, а рожать с собой бинты взяла эластичные, хоть и пол биографии в противоварикозных чулках бегаю.... Рожала я в марте, кстати и теплые колготы хлопковые у конте тоже с заниж. талией есть. советую не шибко тратить финансы, т.к. роды-это только начало разорения..
0
zima_40 18.03.2013
22:26
Я конте обошлась, а рожать с собой бинты взяла эластичные, хоть и пол биографии в противоварикозных чулках бегаю.... Рожала я в марте, кстати и теплые колготы хлопковые у конте тоже с заниж. талией ес...

Скажите, а вам бинты пригодились на родах? Мне тоже моя Г посоветовала взять с собой, но я не совсем представляю процесс... как врачам говорить? или они сами знают кому они нужны?
Осторожно! Мечты сбываются!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?