РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 21.09.2011
16:33

Что подарить бабушке на 70 лет?

предложите ваши варианты...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
katrinjurist 21.09.2011
16:39
чуток о бабушке расскажите.Что любит....чем увлекается. А то есть разные бабушки! некоторым салоны красоты подавай, а некоторым рассаду (редкие семена цветов каких нибудь) для дачи подавай,а не котором и лавки у подъезда достаточно
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
saz 21.09.2011
16:57
мы дарили хорошую сковороду
0
KSIDJI 21.09.2011
16:59
чуток о бабушке расскажите.Что любит....чем увлекается. А то есть разные бабушки! некоторым салоны красоты подавай, а некоторым рассаду (редкие семена цветов каких нибудь) для дачи подавай,а не котор...
МОЯ БАБУШКА ЖИВЁТ В МИНСКЕ и в достатке...!! она вполне современная...в плане даже мне до свадьбы подарила пенюарчик прозрачный с кружевами чтобы мужу во всей красе показаться в медовый месяц !! !! но на себе она всегда экономит...!!! и бабушка постоянно кряхтит чтобы её все пожалели...!! я даже хотела ей массажёр как по ТВ купить...мы с мамай себе покупали и мы в восторге!!! но бабушка будет его шугаться...типо он сильно вибрирует ...ой гадость...ой не дотроньтесь до меня !!! из бытовой технике ей уже всё дарили...только посудомойки нет!! и то бабушка с утра до ночи устаёт ну вот такая она у меня...ещё всякие безделушки любит..посуду красивую в современном стиле...а ещё хобби у неё..вышивает картины!!! вот и что ей подарить ??
0
KSIDJI 21.09.2011
17:02
мы дарили хорошую сковороду...
дедушка ремонт делал..кухня новая и плита с гладкой поверхностью...так дедушка купил всю спец .посуду... тоже свои загоны...всё должно быть по правилам
2
nastushalucky 21.09.2011
17:03
МОЯ БАБУШКА ЖИВЁТ В МИНСКЕ и в достатке...!! она вполне современная...в плане даже мне до свадьбы подарила пенюарчик прозрачный с кружевами чтобы мужу во всей красе показаться в медовый месяц *[s2_2...
Раз любит вышивать, подарите хороший набор для вышивки!!!!!

0
KSIDJI 21.09.2011
17:05
Раз любит вышивать, подарите хороший набор для вышивки!!!!!...
дедушка ей целую корзину ниток и кортинок подарил...и рамки под заказ !!! так что с этим пролёт!!
1
kassiela 21.09.2011
17:35
Подарите картину. Они настолько разноплановы, что я думаю, можно на любой вкус подобрать и чобы с интерьером гармонировала.
0
njusja26 21.09.2011
17:39
может вашей и не подойдёт но предложу: подушка, красивый плед, тёплые тапочки-бурки, если есть дача-садовый качели или лавочку, комплекс витаминов для пенсионеров тоже не помешает
0
KSIDJI 21.09.2011
17:51
может вашей и не подойдёт но предложу: подушка, красивый плед, тёплые тапочки-бурки, если есть дача-садовый качели или лавочку, комплекс витаминов для пенсионеров тоже не помешает ...
дачу продали!!! устали там вкалывать...!! они же не могут там просто отдыхать...надо с самого утра вкалывать !!!
ну вот в квартире у них стеклопакеты и очень тепло даже зимой...!! халатов у бабушки штук 10 если не больше....вот разных цветов...!!!тапочки тоже пары 2....!!
мама предложила в ресторан бабушку сводить !!! я конечно всё понимаю..но даже в 6-ом сходить поужинать то денег нормалёк выйдет!!! получается что мы с мужем оплачивать счёт должны будем!!! т. к у мамы подарок для бабушки есть ...золотой набор с камнями!!! может ресторан недорогой посоветуете ???
2
hannabelka 21.09.2011
18:21
билеты в театр, цирк, на концерт.
Виза в Великобританию самостоятельно Belarus2UK
0
gggg 21.09.2011
19:04
Здесь девочки такие торты творят!!!В этой тематике можно заказать красотень и на вкус Вашей бабушки!!!
0
marinka-gecman 21.09.2011
20:16
у меня одна девочка знакомая делает букетики из конфет, другая - красивые букеты из воздушных шариков (это как дополнение к подарку)
Можно сделать большуший портрет-фотографию в рамке с антибликовым стеклом, чтоб свет не отражал + тортик на заказ+ букетик
0
Dinara 21.09.2011
20:18
билеты в театр, цирк, на концерт....
Здесь девочки такие торты творят!!..

вот с этим согласна))отличный подарок получится!и бабушка с дедушкой отдохнут вместе(на концерте,в театре и т.п.) и тортик,думаю,все будут долго вспоминать)))
0
KSIDJI 21.09.2011
23:21
вот с этим согласна))отличный подарок получится!и бабушка с дедушкой отдохнут вместе(на концерте,в театре и т.п.) и тортик,думаю,все будут долго вспоминать)))...
вот предложения хорошие надо обмозговать
0
Bazena 22.09.2011
09:40
Здесь девочки такие торты творят!!!В этой тематике можно заказать красотень и на вкус Вашей бабушки!!!...
ЗАКАЗАТЬ торт или скрапальбом с фото всей ее жизни-ее свадьба,рождение ее детей,внуков. такой подарок она будет рассматривать вечерами и вспоминать свою жизнь
счастье в каждом мгновении
0
ilaria11 22.09.2011
10:09
думаю, кроме вашей любви ей уже мало что надо. поделки внуков своими руками.
Счастье - это улыбка твоего ребенка.
1
Stasya 22.09.2011
10:21
Мы дедушке на 70 лет подарили цифровую фоторамку, предварительно закачав туда фотки всех его детей, внуков и правнуков
0
KSIDJI 22.09.2011
11:00
Мы дедушке на 70 лет подарили цифровую фоторамку, предварительно закачав туда фотки всех его детей, внуков и правнуков...
прикольная вещь...!!!! только наверное сейчас 300 уе стоит
0
Stasya 23.09.2011
10:14
прикольная вещь...!!!! только наверное сейчас 300 уе стоит ...

Есть и за 300$, а есть и за 50$... за 100$ уже можно купить хорошую рамочку... а можете просто с кем-нибудь из родственников договориться вместе "скинуться", мы так и сделали - подарили подарок от всех внуков (а их у него трое)
0
Aleksa73 23.09.2011
11:08
А может купить бабушке абонемент на курс массажиа или других пользительных процедур. Этого бабушка себе точно не позволит- экономить станет! ;))) А приятственность и полезность такого подарка несомнительна.
0
KSIDJI 23.09.2011
11:11
А может купить бабушке абонемент на курс массажиа или других пользительных процедур. Этого бабушка себе точно не позволит- экономить станет! ;))) А приятственность и полезность такого подарка несомнит...
вариант хороший....но к бабушке с дедушкай на дом платная массажистка приходит....поэтому тут я опоздала...
0
angelok-86 23.09.2011
12:13
Самый беспроигрышный вариант - это ювелирное украшение!

0
KSIDJI 23.09.2011
12:56
Самый беспроигрышный вариант - это ювелирное украшение!...
мама купила бабушке золотые сережки и колечко набором с камнями
0
SVETiKA 23.09.2011
13:09
у меня бабушка с похожим укладом жизни на вашу, поэтому я ей подарила большой подарочный набор чая - там в одной большой картонной коробке (ну по типу коробки конфет) штук 20 металлических коробочек с разными сортами и ароматами
я не жаба, я заколдованная принцесса...
0
KSIDJI 23.09.2011
13:25
у меня бабушка с похожим укладом жизни на вашу, поэтому я ей подарила большой подарочный набор чая - там в одной большой картонной коробке (ну по типу коробки конфет) штук 20 металлических коробочек с...
а вот это может быть....а что за чай и где покупали ???
0
SVETiKA 23.09.2011
14:48
а вот это может быть....а что за чай и где покупали ??? ...
покупала на рынке в жданах, чай Dilmach, но это было месяца 2-3 назад, так что сейчас не скажу цену. И кто-то потом мне говорил что видел нечто подобное на комаровке
я не жаба, я заколдованная принцесса...
0
KSIDJI 23.09.2011
15:27
покупала на рынке в жданах, чай Dilmach, но это было месяца 2-3 назад, так что сейчас не скажу цену. И кто-то потом мне говорил что видел нечто подобное на комаровке...
ок..спасибо поищу!!!!
0
Biba 24.11.2011
08:03
Я своей бабушке на юбилей дарила постельное белье, с ее фотографиями в молодости, много магазинов, которые делают на заказ постельное белье с фотографиями, она осталась очень довольна, если кому интересно, примерно так выглядит http://www.razmer-v-razmer.ru/printing/2/24/
0
Pchelka 24.11.2011
10:03
Я своей бабушке на юбилей дарила постельное белье, с ее фотографиями в молодости, много магазинов, которые делают на заказ постельное белье с фотографиями, она осталась очень довольна, если кому интер...
а где в Минске можно так сделать?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
vitoshka 24.11.2011
10:40
ок..спасибо поищу!!!! ...
ванночку для ног
счастлива!
0
dmira 24.11.2011
20:06
Если вы ее так любите, почему бы не подарить ей набор БАДов для омоложения на клеточном уровне (на основе новейших научных разработок) + маску и/или крем. Могу скинуть ссылку на очень хорошую серию продукции такого плана. Моей маме 64 года в новый год будет, хочу тоже для нее купить. Скажу цены (в бел. рублях), помогу купить в Минске.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Biba 20.12.2011
13:22
а где в Минске можно так сделать?...

Интернет-магазины делают на заказ, я лично делала через интернет-магазин www.razmer-v-razmer.ru, они мне почтой прислали, а в обычных магазинах в минске я такого не нашла... хотя много магазинов перерыла....
0
basilasilki87 08.05.2012
12:37
Я думаю что для бабушки будет очень хорошим подарком вот такой вот джакузи Intex 54100, в таком возрасте это очень помогает расслабиться и отдохнуть. Ну а так, можно что нить из вещей подарить, ну или по хозяйству
0
marikiv 08.05.2012
13:06
А мы подарили семейное фото, в виде большой картины, со всеми внуками и детьми, отреставрировали старые фотографии черно-белые...ведь для пожилых людей их воспоминания о молодости очень важны...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
iriska1981 20.01.2014
19:15
marikiv: А мы подарили семейное фото, в виде большой картины, со всеми внуками и детьми, отреставрировали старые фотографии черно-белые...ведь для пожилых людей их воспоминания о молодости очень важны......
- я согласна, воспоминания, вот что будет всегда приятно,
мы дарили родителям мужа слайд-шоу из семейных фоток, из фоток их молодости, под музыку красивую, очень понравилось им. и еще можно из архивных съемок сделать фильм. Я заказывала здесь - http://vk.com/v6881079 .
Хорошее настроение - залог успеха!
0
МиМила 22.01.2014
13:29
Можно подаритьт красивую подушку с фотографиями детей и внуков, http://printnatkani.ru/podushki_s_foto можно сделать красивую скатерть по собственному дизайну http://printnatkani.ru/skatert_s_logotipom на изделия можно наности дополнительно пожелания или поздравления.
0
na_stasja 22.01.2014
13:34
kassiela: Подарите картину. Они настолько разноплановы, что я думаю, можно на любой вкус подобрать и чобы с интерьером гармонировала....

согласна с картиной! мы с мужем моей бабушке на 70 лет дарили картину (батик). но бабуля, правда, как-то говорила, что хочет какую-нибудь картину купить в свою "новую" отремонтированную комнату)
0
ok7ana 17.10.2014
13:49
можно подарить картину написанную маслом с фотографии самой бабушки....
na_stasja: согласна с картиной! мы с мужем моей бабушке на 70 лет дарили картину (батик). но бабуля, правда, как-то говорила, что хочет какую-нибудь картину купить в свою "новую" отремонтированную комнату)...
0
Makarova 17.10.2014
14:03
на Комаровке есть магазинчик в нем продают настоящие Павлопасадские платки и Оринбургские пуховые.
0
Оля_Микулич 17.10.2014
14:06
Есть фоторамки соединены между собой, купить такую и оформить фотографиями вашими или ее из молодости думаю будет приятно.
У дочурки лучшая улыбка. У дочурки взгляд такой родной. Ты – мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когда-то появилась в мире – Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас – милая стихия. Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?