РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alydeer 28.09.2011
07:56

Сны

2 года жили со свекровью. Разногласия у нас с ней постоянно, но она, как и я, держим все в себе, и от этого напряжение постоянно растет. Решили переезжать на съемную квартиру.
Однако свекровь не хочет чтобы мы съезжали и ради этого даже как то подлизываться что ли ко мне стала.. факт в том, что в мою голову потихоньку начали залазить мысли типа "а может до нового года подождем? или до весны? или вообще пока дочка в садик не пойдет? а то этот переезд - сплошные стрессы.."
И вот с тех пор как я стала так думать на протяжении 2 недель мне КАЖДЫЙ день снится один и тот же сон как я с ней ссорюсь, в ход идут и маты, и даже кулаки !!! У меня никогда такого не было, чтобы 2 недели один и тот же сон. Кто верит в сны и разные вестники, как думаете, является ли это ЗНАКОМ, что надо мотать удочки, пока не поздно?
Ответы  
0
alen4ik 28.09.2011
08:34
Сны - это характеристика нашего душевного состояния.Просто вы постоянно об этом думаете,тем более не высказываете,и во сне - это своего рода эмоциональная разрядка.Это первый признак того ,что у вас начинается депрессия .Поэтому ,лучше сесть поговорить со свекровь.В мягкой форме высказать свое недовольство чем-либо.
0
Nica 28.09.2011
08:42
Это не вещий сон точно, вещие снятся 1-2 раза и то глубокой ночью (да и сценарий у них особенный).
У вас сон переживания, т.е. в вашей жизни сейчас происходят волнительные для вас обстоятельства, которые ваш мозг дорабатывает ночью (когда должен отдыхать). Цикличность одного и того же сна говорит о том, что вы не разрулили происходящую ситуацию и находитесь в тех же условиях. Примите четкое решение и двигайтесь по жизни дальше.

На текущий момент я не вижу здесь никаких знаков, кроме вашего подсознательного желания активных действий в решении существующей для вас проблемы. Удачи!
0
alydeer 28.09.2011
08:50
Это не вещий сон точно, вещие снятся 1-2 раза и то глубокой ночью (да и сценарий у них особенный).
У вас сон переживания, т.е. в вашей жизни сейчас происходят волнительные для вас обстоятельства, ко...
Спасибо!!! Будем решать что делать!)
0
angela4do 28.09.2011
10:05
а мне мама всегда говорила-если бьешь во сне то значит ктото прибьется(в хорошем смысле). я думаю у вас должны наладиться отношения со свекровью.
Алиса-это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?