РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Exotic 28.09.2011
16:13

потеря матери

у меня мама жива, но уже 11 лет меня не признаёт... не знаю что лучше - смерть ее или так вот жить, зная, что она есть, но ее нету у меня...
Ответы  
0
romochka18122008 28.09.2011
16:29
((((((((((((((((((
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Yulia_Rom 28.09.2011
16:31
Зачем же смерти человеку желать? Пусть живет на здоровье, а то что не признает, пусть будет на ее совести. У меня тетя так сына своего (моего двоюродного брата) из дома выгнала, знать о нем ничего не желает. Ну очень он проблемный, и учили его платно в институте (его потом отчислили), и на курсы отделочных работ отправляли (бросил). Ну не хочет человек работать, любит ночами погудеть, побухать, а деньги достает путем продажи вещей из дома, даже кольца обручальные занес в ломбард. Вот и выгнала его. И живет теперь этот жлоб 21-летний с бабушкой и дедушкой (мим по 75 лет), кормят его с пенсии еще и денег дают. А матери все равно, говорит, выгоняйте его.

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
bodrajamama 28.09.2011
17:28
и такое бывает....
Это не ее совести, а вы живите своей семьей своей жизнью...

0
tanya456 07.10.2011
05:17
Почему не признает? А вы как к ней относитесь?
,
0
Danutka 07.10.2011
08:51
Вы знаете, мне 26 лет, меня с пеленок растила бабушка. Всего у моей мамы пятеро детей. Так вот, родив троих до 22 лет, мама пыталась наладить свою личную жизнь (с папой отношения были не ахти). Потом развод с отцом....Вообщем, мне повезло, что бабушка взяла меня к себе жить. Именно благодаря ей я получила среднее-специальное образование, потом- высшее (бюджет) окончила курсы вождения, училась англ.языку. К сожалению, бабушки уже 5 лет нет со мной. но до сих пор я помню ее и воспринимаю как свою родную маму.
А мама ..... После смерти бабушки она пыталась отсудить у меня часть квартиры, которую бабушка оставила в наследство, бегала по юристам, искала зацепку, чтобы только я не получила лишнего. С папой вообще отдельная история. Если он иногда и звонит, то спрашивает- как наследнички (это он имеет ввиду моих двух детей, его внуков, которых он не видел вообще).
Сначала я переживала, что у меня не как у всех-родители вроде есть, авроде и нет, потом- бабушки/дедушки для моих детей. вроде живы, а на самом деле- ни разу и не видели. А потом- я же не могу переделать своих родителей. Спасибо, что мама меня родила. Ну и папа помог :) Просто я привыкла к тому, что родители как бы чужие люди. Честно, воспринимаю их как ...посторонних. К сожалению, спокойно воспринимаю, если у них какие-то проблемы. Да, посочувствую им про себя, и...... все.
P.S. Не могу сказать, что я считаю себя открытым человеком, но в любом случае, мы не выбираем своих родителей. Все, что мы можеи сделать- сами стать хорошими родителями :) :) :)
0
svetopusik 07.10.2011
09:12
пускай живёт,вы что???
0
Exotic 07.10.2011
09:40
пускай живёт,вы что??? ...
да я не смерть имела ввиду, неправильно выразилась...
я имела ввиду не знаю что лучше - когда матери вообще нет в живых или когда она есть, но ее у тебя нет... а то все знают, что ее нет, но она ведь есть!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?