РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alicewww 02.10.2011
23:11

нужна поддержка((

не знаю с чего начать......я замужем,есть дочка 4лет.....муж работает в Польше,видимся очень редко...летом отдыхали вместе всей семьей на море,случайно заметила у него в почтовом ящике письмо с сайта знакомств-естественно я не глупая,все поняла,что они просто так не приходят=на след день этого письма уже не было-удалил!я стала копаться в письмах и обнаружила в исходящих такое письмо,от которого все внутри перевернулось просто......он пишет девушке,что женат,но давно живем отдельно и не успели развестись. и еще кучу неприятного...я была в шоке просто.это он написал когда заказывал нам с дочкой билеты на самолет!я ей написала спокойно-она ответила,что якобы ничего не было-увиделись один раз и все.естественно с ним был разговор-он объясняет это тем,что ему необходим флирт........поговорили,простила на первый раз,дала понять,что так нельзя делать и т.д.но сегодня ради интереса зашла на этот злополучный сайт знакомств и вижу его анкету как ни в чем ни бывало,и сегодня он туда заходил и на его страничке цели знакомства:дружба,любовь,секс на один-два раза......в разделе путешествия-с приятной незнакомкой готов поехать на море..есть фургон и все такое....девочки,понимаю что это конец....но в душе такой хреновое состояние.....я ведь ему доверяла....пока я одна поднимала ребенка на ноги-он неизвестно чем занимается и глядя в глаза говорил,что верен только мне....не знаю как дальше себя вести,хочется проучить эту свол....деньги дает,не бедствуем...хочется забрать все до копейки и пинка дать под зад....не знаю как быть-делать вид,что ничего не случилось и искать себе достойного мужчину или высказать все сразу?зарплата у меня конечно мизерная,на алименты не проживешь.........внутри все кипит,но успокаиваю себя,что ради этой гадости не стоит себя изводить
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
StyaSS 02.10.2011
23:41
Правильно Вы написали, делайте вид что ничего не случилось и ищите достойного мужчину, а потом пинька под ЗАД. Естественно его все устраивает в таком положении. ведь он не сделал правильные выводы, раз продолжаюся его похождения. Если был один раз, будут еще и еще. Дальше с ним жить, зная, что он за кобель? Как Вы будете себя чувствовать? Вы ведь знаете один случай, может были и до этого. Все мужики СВОЛОЧИ, а Вы берегите себя и ребенка. Всё непременно у Вас в жизни будет хорошо! Удачи ВАМ!!!!
0
deksa 02.10.2011
23:47
ну может имеет смысл поговорить....
прежде чем пинка под зад..
все ж не чужой человек...
просто поговорить, без скандала, и выяснить , что к чему...
0
Alicewww 03.10.2011
00:01
Правильно Вы написали, делайте вид что ничего не случилось и ищите достойного мужчину, а потом пинька под ЗАД. Естественно его все устраивает в таком положении. ведь он не сделал правильные выводы, ра...
спасибо!
0
Alicewww 03.10.2011
00:04
просто поговорить, без скандала, и выяснить , что к чему......
не выдержала...поговорила только что- говорит,что это он все специально сделал-якобы мне на зло!это уже просто смешно,я что-совсем идиот....как можно такую чушь нести и думать,что я в это поверю?вот уж до чего мужики изворотливые-он еще меня хочет виноватой во всем сделать.понимаю,что я тоже не уделяла ему должного внимания,но большинство мам так-растим детей,а в итоге теряем мужей своих.......
0
dmira 03.10.2011
00:06
А я бы в таком случае отплатила бы тем же. Пошла бы на сайт знакомств и нашла бы для себя мужчину в 100 раз лучше. Нужно знать себе цену и уважать себя.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Alicewww 03.10.2011
00:18
А я бы в таком случае отплатила бы тем же. Пошла бы на сайт знакомств и нашла бы для себя мужчину в 100 раз лучше. Нужно знать себе цену и уважать себя....
только уж не хочется на сайт этот идти.....противно,да и вряд ли там нормальные достойные мужчины будут находиться,мое меня найдет,а нет-так проживу и без этого добра
0
Allnika 03.10.2011
00:35
Правильно Вы написали, делайте вид что ничего не случилось и ищите достойного мужчину, а потом пинька под ЗАД. Естественно его все устраивает в таком положении. ведь он не сделал правильные выводы, ра...
Согласна! Постарайтесь для себя и детей: надо себя подготовить (парикмахеры-косметологи-маникюры-педикюры за его деньги - отчитываться ему не обязательно), побольше вытянуть у него денег для создания стабилизационно-резервного фонда. На сайтах знакомст дейсвительно стоящего мужика найти очень трудно, в основном там подвисают такие вот КОЗЛЫ!!!, причем годами! . Не обольщайтесь: удалит "засвеченную" анкету, создаст другую, на другом сайте и будет бабам лапшу на уши вешать о "скоро" грядущем разводе. Полюбите себя за его деньги!!! И помните, месть - блюдо, которое подавать лучше холодным, меньше слез - больше дела! А когда почувствуете, что готовы, красиво и неожиданно! с улыбкой! дадите ему под зад!
0
lun99 03.10.2011
01:24
и3вените меня сра3у,не буду Вам сочувствовать или что то советовать! а просто приведу при пару примеров:я в свое время,своего супруга 3а голову с другой быбы снимала,неоднакратно! Получил по морде,я 3авела себе любовника,в сексе мужу отка3ала вообще...прошел год,страсти поутихли,жи3нь нормали3овалась,ждем уже второго ребенка,вроде все хорошо...почему я его не бросила?я его любила и люблю+он хорошо обеспечивает семью,и 3наете,прошло около 3 лет с его похождений,я 100000ра3 не пожалела о том,что мы остались вместе.моя свекровь:бросила,вернее выгнала своего мужа и3-3а ревности,осталась одна с двумя детьми,обрекая их на голодное существование,т.к. сама 3апила,после того,как 5 лет не могла найти себе мужчину. Ра3 Вы эту тему со3дали,Вы готовы к обсуждению:если Ваш супруг е3дит 3а границу,3начит у него хорошие средства для Вашего содержания с дочерью.или лучше найти верного,но такого,который будет Вам с дочерью в рот смотреть,а сам будет работать 3а сраный миллион?Так что и3вените,радуйтесь,что не наулице,что Вас муж не бьет и вообще,не послал Вас к маме! А ра3 дело в подорваном доверии,3адумайтесь,если бы все ра3водились и3-3а ревности или предательств,вранья,я уверена,что свадеб в нашей стране вообще не было! а те кто утверждают,что у них отнашения на полном доверии-молодцы!как говорится меньше 3наешь-больше спишь! а если Вас 3адевает факт и3мены,так вперед,найдите себе мужика на выходные,ра3влекитесь и наслодитесь "местью",я думаю Вас никто не осудит и нена3овет "падшей" женщиной
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
Irina_26_10 03.10.2011
01:32
только уж не хочется на сайт этот идти.....противно,да и вряд ли там нормальные достойные мужчины будут находиться,мое меня найдет,а нет-так проживу и без этого добра...
Не делайте регистрации своего аккаунта на этом сайте, т.к. этим поступком Вы опуститесь до уровня мужа. Я только одного не понимаю, как это Вам на зло он содал аккаунт? Хотел Вашей ревности? Глупо!!! Есть такие, как ужи, схватишь на очевидном, а он все равно извернется, да еще и дурой тебя выставит. Да, Вы не уделяли ему достаточно внимания, но как это возможно, когда он находится в другой стране? И главное: как давно он там? У Вас же нет вечного проездного билета на транспорт до места его проживания.
Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно.
0
toniakiss 03.10.2011
02:40
его держит с вами ребёнок и тот факт, что никуда вы не денетесь...
Дайте емупосомневаться в этом. Зачем истерики и скандалы... Демонстративно ушли гулять предварительно 2 часа демонстративно провели перед зеркалом, можете ему так прямо и заявить, что у вас тоже развод намечается и что время терять не хотите, пока эта бумажная волокита...
А можно (и даже эффективнее наверное) по-тихому завести страничку или там смс-ки или что-то такое чтобы он нечаянно заметил... Если не хотите искать кого-то, попросите друга или знакомого вам названивать например... да и в контакте для этих целей можно и познакомиться...
Успехов, выше нос!
Может для него это действительно просто флирт, не хватает красок в жизни, так вы ему добавьте, чтобы ему не пришлось скучать, пусть он за вами следит и смс проверяет, он и забудет про своих... флиртёжниц, а ваши нервы поспокойнее станут, да и поприкалываетесь, разрядите обстановку...
0
toniakiss 03.10.2011
02:43
только уж не хочется на сайт этот идти.....противно,да и вряд ли там нормальные достойные мужчины будут находиться,мое меня найдет,а нет-так проживу и без этого добра...
а мне кажется, наоборот не мужчину нового-хорошего вам надо искать а просто создать видимость, что у вас кто-то есть и занять этим мысли вашего мужа...
0
tanya456 03.10.2011
05:10
о чем простите вы думали, когда отпускали мужа далеко и надолго? Редкий мужчина долго протянет без регулярного секса. Возвращайте его домой если готовы простить. А если простить не можете потерпите поднакопите денег и развод. Ревность со стороны мужа тоже может помочь.
,
0
makaroshka 03.10.2011
07:26
знаете, Вы будете пол жизни терпеть, а потом пол жизни жалеть о том, что терпели....тяжело, конечно, но мне кажется, нужно решиться на новую жизнь!
желаю удачи!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
r11-a75 03.10.2011
09:29
не выдержала...поговорила только что- говорит,что это он все специально сделал-якобы мне на зло!это уже просто смешно,я что-совсем идиот....как можно такую чушь нести и думать,что я в это поверю?вот...
а надо мужикам внимание уделять если не хотим потерять...они долго ждать и упрашивать не будут - по другому устроены...здесь не дают - найдут где дадут это я о внимании
0
Alicewww 03.10.2011
10:09
и3вените меня сра3у,не буду Вам сочувствовать или что то советовать! а просто приведу при пару примеров:я в свое время,своего супруга 3а голову с другой быбы снимала,неоднакратно! Получил по морде,я 3...
я так не могу......если б застукала с бабой-то уже никаких разговоров точно,мне такой не нужен-у меня стабильная ситуация-жилье есть,авто есть,работа есть,ребенок в садике.......зачем терпеть козлов?жизнь дается один раз,не хочеться потом жалеть...тяжело конечно,боязно начинать все заново,но видно придется
0
dmira 03.10.2011
10:22

Вы зря так думаете. Я своего мужа именно на сайте знакомств нашла. Но я не просто так туда зашла, а уже зная, какой именно человек мне нужен, и не для общения на сайте, а для живого знакомства. Поэтому на мой запрос система выдала мне 2 человека. Один из них на тот момент уже нашел девушку, а второй - сейчас является моим мужем (мы уже почти 6 лет вместе живем). И одна моя подруга тоже познакомилась со своим мужем в интернете.

Просто я считаю, что на сайт знакомств нужно ходить с конкретной продуманной целью, а не просто так, и тогда вы мысленно притянете к себе человека, который тоже ищет женщину, похожую на вас.
0
vologda 03.10.2011
10:24
вот свол....простите! Я своему мужу всегда говорю одно " давай будем чесными и справедливыми, если захочешь другую женщины приди и скажи как есть ,Говорю ему"""" ДАЙ МНЕ ШАНС НАЛАДИТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ .ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТОТ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЕРЕН ТОЛЬКО МНЕ! И Я БУДУ ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ ТОЛЬКО ЭТОМУ МУЖЧИНЕ!!!!!!! НЕ ВОЛНУЙСЯ РЕБЁНОК НАШ БУДЕТ ВИДЕТЬ СЧАСТЛИВУЮ МАТЬ!!!!!"""""",Попробуйте ему это сказать ,только очень спокойно ,На моего действует,задевает! Они же собственники!
0
magna 03.10.2011
10:44
насоветовали вам тут . лично я бы сделала сногшибательную эротическую фотосессию и тоже создала бы себе страничку на этом же сайте знакомств. тоже просто для флирта. и в жизни бы тож прихорошилась, в сад ребенка водила бы, нарядившись, как на свидание . а что? вы же женщина, вы созданы для красоты, а скандалы и истерики, это пусть другим остается. а там видно будет...
0
lene 03.10.2011
10:55
просто поговорить, без скандала, и выяснить , что к чему......
И что Вы выясните?))) Он полигамный, природу не исправишь! Или принимаете какой есть или ... конечно с плеча рубить не надо, все-таки финансовая стабильность - это одна из лучших сторон нашей жизни! Если Вам позволяет совесть, я бы посоветовала следовать народной мудрости: клин клином вышибают! Разместите на этом же сайте знакомств свою фотографию с тем же текстом, что и у него... )))
Не судите строго, он любит Вас по-своему, Вы можете быть ему очень дороги, ему с Вами может быть лучше, чем с кем-то.... Но ему интересны и другие... с такой природой тоже не сахар жить!
0
ramajana 03.10.2011
11:05
Может быть это прозвучит несколько грубо с моей стороны, но что вы хотели от таких отношений, когда он работает в одной стране, а вы живете в другой. Это же очевидно, что такой брак обречен на гибель. Я не знаю ни одной семьи из своих знакомых, которая бы сохранилась при таком раскладе, как у вас. Просто параллельно возникает куча вопросов: он сам стремился уехать и работать в Польше или это вы пилили его, что мало зарабатывает и надо менять положение? Он звал вас с собой или стремился быстрей уехать и жить там один? Задайте эти вопросы себе и постарайтесь максимально честно на них ответить. Очень часто в распаде семьи виноваты не мужчины.....
0
nadenka0611 03.10.2011
11:56
С мужем сколько женаты, свекор всегда говорит одну и ту же фразу - не отпускать мужа ни на шаг от себя. Все делать вместе - на то вы и семья. Он в свое время за женой в глушь поехал, потому что проблемы с родителями были. И был и помогал до конца, тк родители инвалидами были. И свекровь всегда при нем и за ним смотрит. В свои 47 каблуки носит, которые я и в 20 не всегда одену))) Вот это отношения.

А Вы о чем думали, когда отпускали его? Мужчинам нужен и секс и уход. Возвращайте его если хотите семью сохранить
0
Yulia_Rom 03.10.2011
11:58
Вы зря так думаете. Я своего мужа именно на сайте знакомств нашла. Но я не просто так туда зашла, а уже зная, какой именно человек мне нужен, и не для общения на сайте, а для живого знакомства. По...
Я тоже познакомилась с мужем в интернете. Вы не думаете, что на сайтах знакомств сидят не обязательно козлы, а мужчины, которым просто негде больше познакомиться? Мой муж работает каждый день без выходных с 9 до 20.00, дома бывает не раньше 22.00. Я когда с ним познакомилась, удивилась, парню 30 лет, а не женат и не был никогда. Не пьет, не курит, симпатичный, добрый, ласковый, с хорошей новой квартирой, с хорошей машиной, нежадный, из хорошей обеспеченной семьи. Почему не женился? Да просто времени нет ходить по злачным местам, вот и искал девушку в интернете. Так что мой совет-ищите мужчину, пусть даже иностранца. И еще я не увидела-любите ли вы своего мужа? Вы почему-то пишете только про материальную сторону. А как же чувства?

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
lun99 03.10.2011
12:04
я так не могу......если б застукала с бабой-то уже никаких разговоров точно,мне такой не нужен-у меня стабильная ситуация-жилье есть,авто есть,работа есть,ребенок в садике.......зачем терпеть козлов...
ну что ж ,ра3 Вы такая не3ависимоя-дер3айте! Но учтите,90%ходят на лево,а остальные 10%просто умалчивают тут Вам надо хорошо все подумать...не такой он у Вас и ко3ел,представте как некоторые мамки с тремя детьми еще и мужа -алкаша смотрят?а когда спрашиваешь их,почему не уходят,ответ у многих оденаковый.Вы не 3абывайте,что ОН отец ВАШЕГО ребенка! У Вас же дочка,это так страшно начинать жить с мужчиной,который для нее будет чужим дядькой....а сколько скрытных дибилов?! Решать Вам,тем более и3 высше написанного Вами я делаю вывод,что не такой ,ваш муж и гад! Он не скрыл анкету,он ука3ал ,что его секс интересует только на ра3-два,хуже было бы если бы он написал:холост,ищу серье3дные отнашения! А по поводу переписки,он не утаил о Вас и о ребенке,а то что мараснул по поводу ра3вода,если бы ему это надо было,давно б ра3велся! он искал секса,не каждая согласится крутаноть с женатиком,поэтому сядьте,во3мите ручку и листик,не поленитесь,расчертите два солбика:3а и против,в графе :3а,начните со слов:он мой супруг,отец моего ребенка и дальше положительные моменты,в столбике "против",начните со слов:и3менил....я могу ска3ать,что в этом столбике ,после этого слова Вы напишите еще парочку ,и небольше потом во3ьмите другой листик,и напишите,какой должен быть Ваш и3бранник,первое что напроситсяслово :верным...что ж ,дальше таким то таким...потом перечетайте листик этот,когда 3акончите и проанали3ируйте:я уверенна,что 60%качеств-будут качества присуще Вашему супругу.Если предложеный мною метод будет иметь отклонения,это будет говорить о том,что Вы сопротивляетесь правде. и3вените 3а орфаграфию
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
lun99 03.10.2011
12:11
насоветовали вам тут . лично я бы сделала сногшибательную эротическую фотосессию и тоже создала бы себе страничку на этом же сайте знакомств. тоже просто для флирта. и в жизни бы тож пр...
+1000000000!точно ,с эро -фотками!
0
magna 03.10.2011
12:51
Может быть это прозвучит несколько грубо с моей стороны, но что вы хотели от таких отношений, когда он работает в одной стране, а вы живете в другой. Это же очевидно, что такой брак обречен на гибель....
а у меня есть такая знакомая семья. муж работает в москве, жена живет в минске, дети уже взрослые. и отношения между мужем и женой, на мой взгляд, идеальные. выросли 2 сына, которые уважают мать, также как и их отец. супругам уже за 50 обоим, но любовь и страсть у них видна до сих пор. они каждое мгновение друг с другом ценят, т.к. их не так уж и много. а разве лучше быть вместе постоянно и жить при этом в нищете? сейчас столько возможностей постоянно быть на связи друг с другом. хотя бы скайп подключить, вот и видишь и слышишь человека хоть весь вечер после работы, а уложив ребенка, можно не только болтать по скайпу . возможностей не потерять любовь на расстоянии куча, было бы желание у ОБОИХ супругов на это.
0
ramajana 03.10.2011
13:17
а у меня есть такая знакомая семья. муж работает в москве, жена живет в минске, дети уже взрослые. и отношения между мужем и женой, на мой взгляд, идеальные. выросли 2 сына, которые уважают мать, та...
Вот в том-то и дело, что отношения идеальные между ними "на ваш взгляд". Чужая жизнь - потемки, и вы никогда до конца не будете знать, что между ними происходит на самом деле. Мой первый брак окружающие считали идеальным, нас с мужем идеальной парой и никто, кроме очень близких людей, не знал, в каком кошмаре я жила на самом деле. Наш развод был шоком для всех....
0
mila_xx 03.10.2011
14:00
С мужем сколько женаты, свекор всегда говорит одну и ту же фразу - не отпускать мужа ни на шаг от себя. Все делать вместе - на то вы и семья. Он в свое время за женой в глушь поехал, потому что пробле...
Мне это же самое рассказывала и моя...свекровь...и меня этому же учила, а ее учил тому же ее отец, был один случай с ней: попросила моего свекра соседка что-то там починить, а она женщина одинокая,он человек безотказный,пошел, отец ее узнал да и говорит:" ты чего здесь сидищь? бегом детей бери и иди к ней(соседке) и сиди там..." То биш,действительно, наших мужей надо поменьше куда-то отпускать...если женщина захочет - ни один самый верный не устоит...
А вам - может попробовать еще раз серьезно поговорить с мужем о данной ситуации, что вас это задевает и если хочет жить вместе с вами должен уважать вас и вашего ребенка и т.п. Ну а если не поймет - то,наверное, не стоит и держаться за такого( я с вами согласна), тем более,что вы состоятельны: и жилье есть, и работа, и ребенок уже подрос... поверьте, встретите еще свое, лучше раньше, чем лет эдак в 40...
0
frutty 03.10.2011
14:17
Какая может быть СЕМЬЯ, если супруги живут отдельно?! Если видитесь вы очень редко, муж не принимает участия в воспитании дочери, она папу видит лишь изредка?! Как же совместное проживание, горести-радости, домашние хлопоты, регулярный секс и мнолгое другое?! Или по-вашему мнению, семья - это когда муж толко обеспечиваеет вас и ребенка? Вы всерьез думаете, что такая семья может быть счастливой, без измен и обманов?! Да любой мужик на месте вашего мужа без определенного общения волком бы завыл! А тут молодой, здоровый обеспеченный, практически одинокий мужчина?! Что вы от него ожидали. Это вполне объяснимое поведение. Вы тут заняты ребенком, всю любовь и время тратите на него, ну а муж-то ваш совсем один там! Если хотите сохранить семью, перебирайтесь к нему, или его сюда возвращайте (хотя лучше первое). Или другой вариант: жить каждому своей личной жизнью, делать вид, что никто не общается с противоположным полом, радоваться редким встречам, проводить с удовольствием совместно отпуск и не загоняться из-за денег. И не строить иллюзий насчет счастливой благополучной полной семьи без обмана и измен вдали друг от друга!!!
0
dmira 03.10.2011
14:20
Я тоже познакомилась с мужем в интернете. Вы не думаете, что на сайтах знакомств сидят не обязательно козлы, а мужчины, которым просто негде больше познакомиться? Мой муж работает каждый день без вы...

Мне очень нравится ваша пара, даже глядя на фотки можно почувствовать, что вы друг друга очень любите. Молодцы!!! Пусть с годами ваша семья только крепнет и наполняется радостью и любовью :)
0
olya1905 03.10.2011
18:01
А я бы в таком случае отплатила бы тем же. Пошла бы на сайт знакомств и нашла бы для себя мужчину в 100 раз лучше. Нужно знать себе цену и уважать себя....
А я так и сделала... Да еще и на его страничку зашла - что бы видел, что я тоже там... Правда, мы тогда 2 недели как не жили вместе... Вскоре прибежал и начал просить вернуться...
0
lena7 03.10.2011
18:56
тоже зарегистрируйтесь на этом сайте и начните с ним переписку ради смеха. а там глядишь и вы с кем-нибудь познакомитесь для серьезных отношений. хотя лучше быть независимой и самой зарабатывать деньги.
0
Yulia_Rom 03.10.2011
19:56
Мне очень нравится ваша пара, даже глядя на фотки можно почувствовать, что вы друг друга очень любите. Молодцы!!! Пусть с годами ваша семья только крепнет и наполняется радостью и любовью :)...
Огромное спасибо! Вам желаю того же, даже больше!

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
kartinka 03.10.2011
20:32
Я была в точно такой же ситуации, и все обещания и отговорки про ревность и тп, все это лапшп, и Вы это знаете и Он.
Мой тоже говорил, что для флирта, а вот когда по ночам "дэвушки" наяривать начали и мне расказывали про "великую любовь" , вот тут неи до смеха. И главное, что виновата тоже я была: мало внимания, секса, веселья и т.д. Придумать они все что хочешь могут для оправдания собственного "б.....ва".
Я завела себе такую же страничку, и общалась со всеми, кто мне писал, встретилась со всеми, кто более-менее понравился. Встречалась не для секса и развлечения, а чтобы отвлечься от той боли, которая была в сердце, хоть на минутку. Вот тогда он опомнился, и уже опять красивая стала, и милая и прости и любимая. Уже прошло лет 5 после этого случая, у нас растет доча: люблю-да, верю-нет, но знаю, что всегда найдется плечико, которое подставиться, когда жить не хочется. Но я не жалею о сохранении семьи, т.к. меня боится потерять мой муж, потому что знает, одиноких обделенных любовью и вниманием мужиков столько же, сколько и женщин.
0
milanika 03.10.2011
20:56
Вообще-то я считаю,что многие мужчины женатые и не женатые часами висят на сайтах знакомств.Это еще ни о чем не говорит.
Может Ваш просто развлекается таким образом. Выгнать ,конечно можете,но лучший вариант делать вид,что ничего не случилось и искать себе достойного мужчиную. Все-таки финансовый вопрос тоже не последняя вещь... Удачи Вам
0
angelok-86 03.10.2011
22:23
и3вените меня сра3у,не буду Вам сочувствовать или что то советовать! а просто приведу при пару примеров:я в свое время,своего супруга 3а голову с другой быбы снимала,неоднакратно! Получил по морде,я 3...
О, Господи, ну у вас и семейка, на вашем месте я бы не стала давать никаких советов

0
lun99 03.10.2011
22:44
О, Господи, ну у вас и семейка, на вашем месте я бы не стала давать никаких советов ...
Семья у нас 3амечательна! Я советов не давала,а расска3ала историю,которая могла бы 3акончиться подругому, многим семьям приходилось или придеться столкнуться об острый угол! Редкая семья,может похвастаться отличной репутацией спустя допустим 15 лет
0
Alicewww 03.10.2011
23:01
спасибо,девочки за критику и советы-нужно время все обдумать.
золотые слова:Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен..
0
StyaSS 03.10.2011
23:09
Согласна! Постарайтесь для себя и детей: надо себя подготовить (парикмахеры-косметологи-маникюры-педикюры за его деньги - отчитываться ему не обязательно), побольше вытянуть у него денег для создани...
0
evva 04.10.2011
00:49
спасибо,девочки за критику и советы-нужно время все обдумать.
золотые слова:Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и ну...
уходить надо и начинать новую жизнь,тут абы что насоветовали,фотосессию сделай,зачем,это, что исправит предательство,посмешищем быть вам надо,не для этого замуж выходили,что бы голой в интернете висеть,не уподобляйтесь ему,или ,говорят,можно потерпеть,вот, он деньги дает,что это за унижение жить из-за подачки,вы здоровы, образованы,сами заработаете и найдете достойного,не надо ничего ему доказывать и взывать к совести,вести душевные беседы,--он предал вас и реб,когда общался на сайте с бабами,это мое мнение,я не терплю предательства и не прощаю,и не надо говорить, что мужикам надо контроль,уход и не отпускать на шаг,бред,,захочет ,изменит и с супер контролем,а нет,то ни какая баба не повиснет,все от человека зависит,дерзайте
0
Artistka 04.10.2011
09:24
Нет, ну это уже совсем (простите) как-то глупо. Назло мужику завести другого... Одно дело, если на горизонте появится Человек... тогда нужно просто развестись и уходить к нему. а просто мстить... кому? тому, кому, кажется, наплевать на ваши чувства? Да его этот вариант вполне устроит...
Рвать все мосты сразу тоже, наверное, не вариант. Я бы наверное, подождала, занималась бы своими делами, при этом вела бы себя так, как будто мы с мужем расстались только развестись не успели...............
Не избегайте знакомств, общения, наоборот, увеличте. а там - все само станет на свои места: может, и он приползет на коленях с извинениями, когда поймет, что может потерять, а может и Вы найдете лучшийц вариант и дадите ему пинка...
Как говорит одна моя подруга:"Уходить нужно к кому-то, а не в никуда..." Возможно, она права.... Сейчас очень сложно растить ребенка одной, кто бы что ни говорил. К тому же вы же не терпите предательство - не живете в одной квартире, не спите в одной постели..
Искренне: сил Вам, решительности и удачи!!!!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?