РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 04.10.2011
14:17

Как удалить налет от воды?

как удалить налёт от воды!!! месяц кран протекал...образовался налёт !!!
Ответы  
0
Artistka 04.10.2011
18:05
хе-хе... знакомая история... небось на съемной квартире?
Значит так: попробуйте санфор черный (на крайняк фиолетовый), а потом, если не поможет, купите подороже - Силит
Но санфор - он термоядерный, должен почистить.
Еще можно попробовать уплон 3 в 1 с хлором.
все зависит от степени загрязнения
0
KSIDJI 04.10.2011
18:22
Значит так: попробуйте санфор черный (на крайняк фиолетовый), а потом, если не поможет, купите подороже - Силит
Но санфор -...
кв. служебная !!! времени на сантехника не было....я и голубым Даместосом пробывала...не помогло....и пемолюксом чистящим!!! попробую завтра санфором
0
Artistka 04.10.2011
18:27
кв. служебная !!! времени на сантехника не было....я и голубым Даместосом пробывала...не помогло....и пемолюксом чистящим!!! попробую завтра санфором ...
Пемолюкс - это обычная сода!! Он только свежие легкие загрязнения убирает и дезинфицирует. Черный санфор - это жесть возьмите сразу перчатки и маску. Но помогает!!!
0
KSIDJI 04.10.2011
18:32
Пемолюкс - это обычная сода!! Он только свежие легкие загрязнения убирает и дезинфицирует. Черный санфор - это жесть возьмите сразу перчатки и маску. Но помогает!!!...
а его просто нанести на поверхность...втереть и оставить на время
0
Artistka 04.10.2011
18:41
а его просто нанести на поверхность...втереть и оставить на время ...
Да, потом снова потереть и смыть хорошо
0
KSIDJI 04.10.2011
18:59
Да, потом снова потереть и смыть хорошо...
ок спасибо попробую
0
lun99 04.10.2011
20:03
ок спасибо попробую ...
100%комэт в помощь!
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
tanechka-ya 04.10.2011
21:38
у меня сестричка в восторге от силит бэнка...говорит,что все-все удаляет за секунды(хотя и стоит недешево)
0
KSIDJI 04.10.2011
22:52
у меня сестричка в восторге от силит бэнка...говорит,что все-все удаляет за секунды(хотя и стоит недешево)...
нда...вариантов уже много... будем экспериментировать....др варианта не дано!!
0
Nyrahka 04.10.2011
23:17
Но санфор -...
А они все наверно дико вонючие? У меня ванна на съемной квартире просто жуть(((
0
Artistka 05.10.2011
09:14
А они все наверно дико вонючие? У меня ванна на съемной квартире просто жуть(((...
Да, девочки, они вонючие все. Потому что сильные. У нас на каждой съемной вода подтекала, ванны были страшнейшие! Но я такая брезгливая, что лучше потерплю вонь 20 мин., а потом холодной водой ополосну (она немного запах убирает), зато мыться уже в более-менее чистой... А то мало ли кто там раньше мылся! А после таких термоядерных средств там ни одного микроба не останется!
0
KSIDJI 07.10.2011
18:56
Но санфор -...
докладываю о результате!!!!
Sanfor - фиолетовый (фигня)!!! ничего не помог!
SANITA - чёрная!!!!! СУППЕР!!!!! ЗА 10 МИНУТ УБРАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!!!!
sANFOR - чёрный!!!!! сейчас нанесла попробую убрать остатки.....заодно проверю !!!!
кстати запахи не очень страшные!!!
0
KSIDJI 07.10.2011
19:20
SANITA чёрная!!! за 2 раза удалила всё до блеска!!! я думала копец ванне.....а тут новенькая беленькая блестит!!!!!!!!!!!!! суппер!!!!!!!!!!!чудеса есть
0
Artistka 07.10.2011
19:38
SANITA чёрная!!! за 2 раза удалила всё до блеска!!! я думала копец ванне.....а тут новенькая беленькая блестит!!!!!!!!!!!!! суппер!!!!!!!!!!!чудеса есть ...
Че, правда, что ли? И ржавчину от воды? А дорого стоит? И даже лучше. чем санфор черный?
0
KSIDJI 07.10.2011
21:43
Че, правда, что ли? И ржавчину от воды? А дорого стоит? И даже лучше. чем санфор черный?...
ага....!!! даже разводов не осталось...ничем нимогла удалить...сколько драила....думала придёться коррекцию ванной делать..а она около 50 уе фрагмент!!!
SANITA - 11.000 я купила сегодня!!!!!!!!!!!
муж оболдел....первый раз минут на 10 оставила ...предварительно втерев и сверху полила для закрепления!!! а потом смыла холодной ...потёрла слегка...!! ушёл жёлтый налёт ..остались тёмные лёгкие разводы!!! я тут же сверху санфор чёрный точно также нанесла....и через 10 минут смыла...эффекта не получилось....!!!! тогда решила добить опять санитой!!!!!! немного подержала ..минут 5 и щёткай пошурудила...всё как в рекламе на глазах эффект...!!!!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?