РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 05.10.2011
12:23

как избавиться от маленьких мошек???

может от соседий переползли....но их очень много...был период их не было...а теперь опять !!!! и это ужасно...пакетик от чая выкинуть даже в мусорку нельзя...они сразу толпой туда...каждый раз перевязываю пакет...а через балкон они не улетают...они там обосновываются..сволочи!!!!
Ответы  
0
dmira 05.10.2011
14:25
Как я вас понимаю, у меня тоже несколько месяцев назад была эта напасть. Где-то в интернете прочитала, что этих мошек называют "уксусными", потому что они очень любят скисшее что-нибудь (яблоки, др. фрукты). Мы от них спасались так:

1. Помыли и вычистили все на кухне, мусорное ведро обязательно должно быть с крышкой.
2. Не оставлять в открытом доступе ничего съестного (крошки, капли воды, чая, немытая посуда и т.д.)
3. Мой муж их просто убивал на стенах, потолке, особенно поутру, после сна.
4. Я брала наливала немного ябл. сока и чуть жидкости для мытья посуды и оставляла на ночь в открытой банке (понаблюдать, где они больше тусуются, и туда поставить банку), мошки слетались туда за ночь, а выбраться не могли (из-за жидкости для мытья посуды) утром я приходила и закрывала крышку. И так по несколько раз в день.
5. В общем устроить на них нападение по всем направлениям и лишить их пищи и воды.

Удачи вам!
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?