РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 07.10.2011
13:19

Опрос! салон красоты на дому!

девочки ...всем привет!!!!!
вот даже в России развит салон на дому!!! а именно ....:
можно зайти на страничку в интернете....и заказать на дом услуги : парикмахера....массажиста...педикюр...маникюр....депиляция...косметолог!!!
думаю это прикольно.!!!! особенно для беременных и для тех кто находится по уходу за ребёнком.....!!! это экономия времени!!! мне так не всегда есть время на салон...приходиться с длинной чёлкай ходить...!!!
или для свадьбы удобно...в конце концов не надо тысячи объявлений перелапачивать....всё в одном месте!!! и скидки и фото работ!!!!клёво!!!а самое главное всегда есть куда пожаловаться!!!
а вы пользовались бы такими услугами ???
Ответы  
0
bless-anna 07.10.2011
13:21
конечно!!
0
Walentina 07.10.2011
13:21
я бы пользовалась, так как очень не люблю парикмахерские...
Чудо свершилось...
0
KSIDJI 07.10.2011
13:33
я бы пользовалась, так как очень не люблю парикмахерские......
ой тоже салоны не люблю...как на конвеере себя ощущаю...волосы эти летят....потом они пытаются одной сщёткай всех по лицу стряхнуть волоски...они их не моют!!! жесть..я всегда им замечание делаю...а потом сапм эти волоски не уберёшь со всего лица..только с макияжем....( зашла называется чёлку подстричь !!! а потом такая по всем улицам топать...поэтому только либо на машине еду..либо к парикмахеру на дом...
0
Walentina 07.10.2011
13:36
ой тоже салоны не люблю...как на конвеере себя ощущаю...волосы эти летят....потом они пытаются одной сщёткай всех по лицу стряхнуть волоски...они их не моют!!! жесть..я всегда им замечание делаю...а...
а еще не очень хочется после педикюра и чистки стоп, одевать обувь и топать домой, хочется задрать ножки и болдеть...
Чудо свершилось...
0
KSIDJI 07.10.2011
13:43
а еще не очень хочется после педикюра и чистки стоп, одевать обувь и топать домой, хочется задрать ножки и болдеть......
о эт точно!!!!
0
krasimira 13.10.2011
23:59
Мне понравилась эта тема, я могу предложить свои услуги по уходу за женской красотой:
- Салонная процедура отбеливания кожи.
Она дает: выравнивание цвета кожи, удаление веснушек, пигментных пятен, защиту кожи лица от
негативных воздействий окружающей среды, замедление выработки меланина.
- Салонная процедура гидрирования кожи.
Значение увлажнения сложно переоценить. Влага обеспечивает нашей коже упругость и эластичность,
а значит, молодой, свежий вид, так что наша задача поддержать это с помощью специальных средств.
- Салонная процедура шлифовки кожи (микродермобразия).
Процедура позволяет добиться эффекта омоложения. Разглаживает мелкие морщинки, делая кожу
гладкой и упругой на лице, шее, области декольте. Убирает возрастные и пигментные пятна.
- Маски:
обновляющие и вычищающие поры кожи,
увлажняющие и ухаживающие за нежной кожей в области глаз,
дающие "подтягивающий", омолаживающий эффект
дающие упругость кожи в области шеи и декольте
0
manya 28.10.2011
19:53
а еще не очень хочется после педикюра и чистки стоп, одевать обувь и топать домой, хочется задрать ножки и болдеть......
Ох, меня вообще тащит, когда мой парикмахер к нам домой приходит, стрижет и меня, и мужа, и ребенка (с самого первого раза!), а потом ко мне приходит мастер по маникюру-педикюру-депиляции! И потом я звезда!
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
Cesaria 02.12.2011
21:24
Вопрос только в цене вопроса :)))) В России, как вы говорите, между прочим, цена услуг на дому гораздо ниже, чем в салоне, потому и пользуется спросом.
0
heartless 02.12.2011
22:29
Вопрос только в цене вопроса :)))) В России, как вы говорите, между прочим, цена услуг на дому гораздо ниже, чем в салоне, потому и пользуется спросом....
и у нас ниже)) я тоже на дому делаю все. а сейчас сама курсы закончила маникюр-педикюр, визаж, свадебные и вечерние прически. очень удобно))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Dasha_A 03.12.2011
11:28
Мне понравилась эта тема, я могу предложить свои услуги по уходу за женской красотой:
Она дает: выравнивание цвета кожи, удаление веснушек, пигментных пятен...
а можно поподробнее и расценки в личку, плз.

0
Ginger 03.12.2011
12:29
[quote]Мне понравилась эта тема, я могу предложить свои услуги по уходу за женской красотой:
Она дает: выравнивание цвета кожи, удаление веснушек, пигментных пятен...[/
Отбеливание кожи сколько стоит? Надоели веснушки!!!!!
0
ingegno 03.12.2011
12:45
Ох, меня вообще тащит, когда мой парикмахер к нам домой приходит, стрижет и меня, и мужа, и ребенка (с самого первого раза!), а потом ко мне приходит мастер по маникюру-педикюру-депиляции! И потом я...
а можете в личку номер мастера по депиляции скинуть и цену, плиз)
мамочка сыночка и дочки!!
0
manya 03.12.2011
13:41
а можете в личку номер мастера по депиляции скинуть и цену, плиз)...
К сожалению, уже месяц как мой мастер уехала в Москву, работать...
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
krasimira 09.12.2011
00:25
а можно поподробнее и расценки в личку, плз....
Здравствуйте!
Я могу Вам предложить попробовать процедуру отбеливания кожи. В этом вопросе важны направленные регулярные усилия, т.к если будет остановлен процес выработки меланина (солнце активизирует клетки, производящие пигмент меланин, в связи с этим появляются веснушки и другие потемнения) пигментные пятна поблекнут и постепенно исчезнут, Обеливание лучше всего делать осенью-зимой (до февраля), пока солнце не активно. Процесс будет идти постепенно, но эффект будет ...
Первую процедуру делаю бесплатно, рассказываю, показываю - дальше Вы сами решаете...Могу приехать в удобное для Вас время.
0
krasimira 09.12.2011
00:46
[quote]Мне понравилась эта тема, я могу предложить свои услуги по уходу за женской красотой:
Она дает: выравнивание цвета кожи, удаление веснушек, пигментных...
Здравствуйте!
Могу предложить попробовать, Первая процедура - бесплатно.
Но сразу скажу, что для процесса отбеливания нужны регулярные целенаправленные усилия, т.к надо "перенастроить" наши клеточки вырабатывать меньше меланина - это пигмент, которвый дает темные пятна и неровный цвет кожи. Это не химическая процедура, а запатентованный растительный комплекс, поэтому результат будет постепенный, но стойкий.
Кроме того, кожа увлажняется и смягчается - функции ухода...
Приезжаю, делаем, все рассказываю - дальше выбор за Вами...
0
mattiolla 09.12.2011
01:32
\
0
mattiolla 09.12.2011
01:45
\
0
livenok_anna 21.01.2012
02:25
Она дает: выравнивание цвета кожи, удаление веснушек, пигментных пятен...

подскажите, а сколько будет стоить отбелить веснушки у вас, напишите, как с вами можно связаться crestyle@tut.by
0
fidan 21.01.2012
02:43
Вопрос только в цене вопроса :)))) В России, как вы говорите, между прочим, цена услуг на дому гораздо ниже, чем в салоне, потому и пользуется спросом....
да да да за пол цены а у нас нужно еще столько же доплачивать
0
krasimira 21.01.2012
11:12
Мой мобильный телефон велком 656-66-94, первая процедура - бесплатно, последующие - 5 уе каждая, если Вам понравится эффект, который получается после процедуры. Могу продать средства, будете делать все сами, ни от кого не будете зависеть - я все подробно расскажу и научу.
Моя почта kinessa9@gmail.com - можно туда писать

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?