РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Cifra 08.10.2011
21:59

Реальна только музыка

У меня возникла идея создать диск с вашими любимыми песнями! Хочу слушать его в машине, дома.. Не представляю свою жизнь без музыки!
Поделитесь тем, что любите, пожалуйста!
Знаете, возможно я покажусь вам старомодной, но хотела бы поделиться с вами одной песней, которая давно и недолго тронула струны души- это песня Лемисона "Любовь нас выбирает" из кинофильма "31 июня". Конечно, ее нужно слушать ( найдите на YouTube), но я все-таки приведу ее слова:
Порой любовь, как ночь темна
И адской мукою она
Стать может вместо рая,
Стать может вместо рая...

Бывает так, что в черный час,
Лишь для того, чтоб мучить нас
Она нас выбирает,
Любовь нас выбирает,
Любовь нас выбирает...

Но, если скажут вдруг:
"Хочешь, сам любовь выбирай свою..."
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую.

Порой любовь - обидный смех
Над тем, кто предан больше всех,
Кто душу ей вверяет,
Кто душу ей вверяет...

Однажды вдруг в толпе людской,
Чтоб стать проклятьем и тоской
Она нас выбирает,
Любовь нас выбирает,
Любовь нас выбирает...

Но, если скажут вдруг:
"Хочешь, сам любовь выбирай свою..."
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую.
Ответы  
0
Selva 08.10.2011
23:25
хорошая песня-трогает. Меня последнее время тянет на старинку.Вот пару песен, надеюсь понравится-Black - Beautiful Life ,Kathy Sampson - A Good Friend (песня моего детства из киносериала "Комиссар Рекс"), А из более нового вот эту песню члушала часто в машине,но она на любителя-David Jordan - Sun Goes Down .
0
Cifra 08.10.2011
23:57
хорошая песня-трогает. Меня последнее время тянет на старинку.Вот пару песен, надеюсь понравится-Black - Beautiful Life ,Kathy Sampson - A Good Friend (песня моего детства из киносериала "Комиссар Ре...

О! Спасибо большое! Sun Goes Down классно звучит в машине! Действительно, есть музыка как будто созданная для дороги.
А я уже было подумала, что одна на этом форуме музыку слушать люблю, ан-нет нас двое!!!!
0
Selva 09.10.2011
11:37
Тогда давай обмениваться песнями.Мы раньше часто ездили на машине- сейчас по реже.А так к родмтвинникам по 300 км почти нужно ездить и я всегда различные песни собирала для настроения в машине.СЕйчас вот что то нового хочется) .
О! Спасибо большое! Sun Goes Down классно звучит в машине! Действительно, есть музыка как будто созданная для дороги.
А я уже было подумала, что одна на этом форуме музыку слушать люблю, ан-нет...
0
chara-li 09.10.2011
12:15
А что вам нравится? Хотя бы примерно, какое направление? Или вас просто интересует хорошая музыка? Тогда могу что-то посоветовать)))
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Cifra 09.10.2011
12:34
А что вам нравится? Хотя бы примерно, какое направление? Или вас просто интересует хорошая музыка? Тогда могу что-то посоветовать)))...

Меня интересует хорошая музыка.:) Просто сейчас с малышкой, поэтому в основном слушаю "вместе весело шагать по просторам..";) и.т.д. А ведья знала и слушала столько будоражащей кровь музыки! Хочу вспомнить!!! Выросла я на любимой музыке моего папы: начиная от ДДТ (!!) и заканчивая sade, sting, u2, scorpions, bob marley.. Мне нравиться разная музыка! Хочу узнать и новую для себя.
0
Cifra 09.10.2011
12:38
Тогда давай обмениваться песнями.Мы раньше часто ездили на машине- сейчас по реже.А так к родмтвинникам по 300 км почти нужно ездить и я всегда различные песни собирала для настроения в машине.СЕйчас...

Ok. Буду вспоминать:)) мне в машине David Guetta нравилось слушать, Benny benassi.
0
Selva 09.10.2011
12:40
я слушаю разную музыку от попсы до рока,больше конечно рок. но иногда хочется такого заводного, Sun Goes Down как раз из такого репертуара. Еще вот песня Lady GaGa - Lovegame,напоминает мне беззаботное лето,когда я еще не была замужем))))из репертуара этой же певицы Lady Gaga - Paper Ganster, да интересно было бы узнать какие ассоциации с этой песней связаны) Вот Еще хорошая песня Парк Горького - Stranger (под нее мы на свадьбе танцевали)
Walk The Line-Laurent Wolf
Serge Devant and Emma Hewitt- Take me with you
Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love (Radio Edit)
Ghostbusters - Охотники За Привидениями (очень поднимает настроение)))
Glee Cast- Alone
Kylie Minogue - In My Arms
Madonna - 4 Minutes (feat Justin Timberlake & Timbaland)
David Guetta featuring Kid Cudi - Memories
Lafee - Tell Me Why
Tiesto - Who Wants to Be Alone (Feat. Nelly Furtado)
The Black Eyed Peas - I got a Feeling
Небо- Детская (слова оочень хорошие)
Love Lockdown-Kanye West
Laurent Wolf - No Stress
Ну написала....Многое наверное слышала и знаешь
0
Selva 09.10.2011
12:42
Дааа Guetta и Benassi частенько слушала)
Ok. Буду вспоминать:)) мне в машине David Guetta нравилось слушать, Benny benassi....
0
Cifra 09.10.2011
13:19
я слушаю разную музыку от попсы до рока,больше конечно рок. но иногда хочется такого заводного, Sun Goes Down как раз из такого репертуара. Еще вот песня Lady GaGa - Lovegame,напоминает мне беззаботн...

Спасибо! Я на свадьбу для нашего с мужем танца подобрала prince- purple rain, послушай, еще prince классная the most beautiful girl in the world.
У lady gaga мне еще нравится poker face. Да, многое знаю, но есть и новое для меня!!! Love lockdown очень люблю эту песню. А с малышкой мне нравится танцевать (беру ее на руки и кружусь по залу) под enya - Caribbean blue. Неземной голос.
0
Cifra 09.10.2011
13:23
я слушаю разную музыку от попсы до рока,больше конечно рок. но иногда хочется такого заводного, Sun Goes Down как раз из такого репертуара. Еще вот песня Lady GaGa - Lovegame,напоминает мне беззаботн...
У kylie minogue мне очень нравится love at first sight
0
Selva 09.10.2011
13:59
беру себе на заметку price- очень понравилось- буду теперь новый диск в машину собирать с новыми песнями. enya - Caribbean blue замечательная песня, давно ее не слушала.enya-раньше вообще часто слушала.Помогала расслабится.love at first sight -классая песня . Недавно нашла песню, которую давно искала -Geri Halliwell " It's Raining Man"
Спасибо! Я на свадьбу для нашего с мужем танца подобрала prince- purple rain, послушай, еще prince классная the most beautiful girl in the world.
У lady gaga мне еще нравится poker face. Да, мн...
0
Selva 21.03.2012
11:09
Привет! Время проходит и хочется что нибудь новое слушать - вот часть песен которые мне очень нравятся, надеюсь ты найдешь что нибудь интересное для себя. Для машины это самое то))) Kavinsky & Lovefoxxx – Nightcall
Kollektiv Turmstrasse-Grillen Im Garten-Original Mix
Broken Down Boyan - Boyer Remix
College - A Real Hero (feat. Electric Youth)
Yuri Kane - Right Back [Primier]
Sound system-dreamscape long edit
Amplified orchestra – I want you
Audiofly-6 Degrees-Original Mix
Billy joel –a matter of trust
Dj Antoine - Every Breath You Take (VooDoo & Serano Remix)
Domini - A View From Above (Original Mix)
0
dmira 21.03.2012
12:37
Лена, я как-то тебе обещала дать ссылку на сайт с морем музыки онлайн (в одной из тем твоего дневника), да так и не дала.

Вот ссылка на мой любимый сайт с музыкой: http://bit.ly/wUYdC6
Вся музыка (певцы, группы, радиоканалы) находится в разделе ENTERTAINMENT. Главная страничка сайта только на 3-х языках, а раздел с музыкой уже переведен на русский. В правом верхнем углу можно поменять язык с английского на русский. Там есть возможность поиска по исполнителю или группе, по жанру, по названию песни (но поиск только на английском). Вся музыка лицензионная.

Слушать миллионы композиций можно бесплатно, но скачать их здесь нельзя, только слушать онлайн. Чтобы создавать плей-листы с любимыми композициями, достаточно просто зарегистрироваться на сайте.

Желаю приятного времяпровождения )
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
verenea 21.03.2012
13:57
Привет! Время проходит и хочется что нибудь новое слушать - вот часть песен которые мне очень нравятся, надеюсь ты найдешь что нибудь интересное для себя. Для машины это самое то))) Kavinsky & Lovefo...
ПРивет.Я давно думала создать темку музыки но как то руки не доходили.Я вообще меломан с рождения можно сказать.Выросла в семье музыканта,сама музыкант,играла в группах разных.Я люблю все направления кроме попсы.НО слушаю редкую музыку в основном ,которую не услышите по нашим радиоволнам.Музыки у меня море.Раньше за неделю я слушала новой музыки столько сколько люди за год не слышат .НО вот уже год как ничего нового не слушаю-нет времени.Раньше ходила на концерты.Один из самых позитивных-группа Space(Дидье моруани)-вы наверное все ее знаете.Даже получила бусяка от певца за цветы.А до родов слушала тяжеленькую-даже не буду говорить какую
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?