РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kristi-ti 12.10.2011
15:50

Ваш обычный вечер и выходные с семьёй

Девочки,расскажите пожалуйста про ваш обычный вечер и выходные с семьёй. Вот например приходит папа с работы.......и что дальше,кто что делает. аналогично про выходные. Хочу сравнить свою ситуацию в семье, свою историю,напишу позже.
Мамочка!
Ответы  
0
LKaterina
на сайте
12.10.2011
16:18
.....ПРИХОДИТ ДОМОЙ И ЛОЖИТЬСЯ НА ДИВАН...... , А В ВЫХОДНЫЕ РАБОТА)))))) А ВООБЩЕ, НЕ ВСЕГДА ВСЁ ТАК КЛАССНО КА МЕЧТАЕШЬ И КАЖЕТЬСЯ ЧТО У ДРУГИХ ВСЁ ТАК ПРЕКРАСНО. НУЖНО ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ КАЖДЫЙ МИГ, ДАЖЕ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
0
aleska83 12.10.2011
16:40
Наш папа приходит с работы, кушает и весь вечер играет с дочей. А я или на диване лежу или своими делами занимаюсь, но мы ждем второго ребеночка, поэтому мне такие поблашки, да и доча у нас очень не спокойная.

0
katrinjurist 12.10.2011
17:04
Папа едет с работы и забирает старшего сына с садика. Если хорошая погода, то к их приезду я выхожу с дочкой гулять и мы все идем на прогулку. Папа идет домой готовить ужин. Если погода плохая то все дома. Папа готовит или я готовлю. Играем все вместе с детьми, смотрим мультики. Когда младшая спит вечером, то я читаю старшему книжки что бы не мешал спать,а папа может тогда посмотреть что нить из своего любименького по телевизору. В выходные-суббота.Я старшего везу в школу развития,а папа с дочкой сидит дома, кормит ее ,играет,спать укладывает. Если в течение дня у меня есть дела, то решаю их.Иногда беру сына с собой и тогда до вечера он со мной. А папа все занимается с дочуркой. В воскресенье папа в 12 забирает сынишку и едут на футбол+бассейн+сауна. До пяти их нету. А потом все дома играемся,занимаемся домашними делами. Ну вот,как то так мы время проводим
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Daha2000 13.12.2011
15:11
Папа едет с работы и забирает старшего сына с садика. Если хорошая погода, то к их приезду я выхожу с дочкой гулять и мы все идем на прогулку. Папа идет домой готовить ужин. Если погода плохая то все...
Повезло вам с папой . Наш папа приходит с работы кушает и усаживается за комп до ночи, в субботу если хорошая погода, то мы всем семейством выбираемся на улицу, в воскресенье как когда
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
nastenka---21 13.12.2011
15:50
Повезло вам с папой . Наш папа приходит с работы кушает и усаживается за комп до ночи, в субботу если хорошая погода, то мы всем семейством выбираемся на улицу, в воскресенье как когд...
У нас папа работает практически без выходных, ну вот когда у него бывает выходные то мы днем едим с сыном в какой нибудь детский центр, больше всех понравился космо на жданах, летом ходили в зоопарк или просто погулять, потом отвозим сынулю к бабушке переночевать, а сами по магазинам, потом вечером обязательно делаю че-нибудь вкусненькое к пивку и смотрим какую-нить киношку, а воскресенье забираем сынулю, и уже целый день развлекаемся с ним.
0
Daha2000 13.12.2011
15:54
У нас папа работает практически без выходных, ну вот когда у него бывает выходные то мы днем едим с сыном в какой нибудь детский центр, больше всех понравился космо на жданах, летом ходили в зоопарк...
Нашу старшенькую тоже бабушка иногда на выходные забирает, но ведь есть ещё и малыш, кто бы его пару часиков посмотрел что бы мы куда-нибудь сходили.

0
nastenka---21 13.12.2011
15:57
Нашу старшенькую тоже бабушка иногда на выходные забирает, но ведь есть ещё и малыш, кто бы его пару часиков посмотрел что бы мы куда-нибудь сходили....
а мы уже налавчились и дома устраивать себе и пиццерию, и суши-бар, и кинотеатр)) Попробуйте, дома тоже можно интересно провести время))
0
Daha2000 13.12.2011
16:02
а мы уже налавчились и дома устраивать себе и пиццерию, и суши-бар, и кинотеатр)) Попробуйте, дома тоже можно интересно провести время))...
Я знаю что можно и с удовольствием делала бы это , но только не с нашим папой , он пофигист, его проще в пиццерию затощить

0
nastenka---21 13.12.2011
16:07
[quote]Я знаю что можно и с удовольствием делала бы это , но только не с нашим папой , он пофигист, его проще в пиццерию затощить ...[/quа
а что ж вы тогда делаете?
0
Daha2000 13.12.2011
16:13
[quote]Я знаю что можно и с удовольствием делала бы это , но только не с нашим папой , он пофигист, его проще в пиццерию затощить ...[/quа
а что ж вы тог...
Я уже писала это чуть раньше

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?