РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
romochka18122008 13.10.2011
15:00

Юмор......разрядка для всех...........Уписаться можно))))))))))

Едет маршрутка, почти полная. На передних сидениях едут две бабушки. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку и выходит. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:«Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

Ответы  
0
LKaterina 13.10.2011
15:12
0
StyaSS 13.10.2011
15:16
Суперрррррр!!!!!!!!!!
0
alen4ik 13.10.2011
15:17
ржу и плачу
0
Lark 13.10.2011
15:26
ржу и плачу ...

0
alen4ik 13.10.2011
15:35
А где ты это нашла.Чёй-то телек не работает ни одна прога,если в нете скинь ссылку ,хоть поржу.
0
natka11 13.10.2011
15:35
Истории из маршруток уже давно стоят отдельно в категории анекдоты.
Вот еще одна:
Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! " Мама " и что такое ты про меня расскажешь". Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. " Мама - "Ну и что ты видела". Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?

Я ее еще в варианте слышала: едут мама, папа и дочка ... мам, мам купи телефон, а не то папе расскажу, что ты дяде Сереже писю целовала... кажется продолжение не надо.
0
15:43
А где ты это нашла.Чёй-то телек не работает ни одна прога,если в нете скинь ссылку ,хоть поржу....
Эт я у одной девочки на сайте бэбирушек увидела.............тоже клевый сайт.........
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
15:44
Вот еще одна:
Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место ср...

0
alen4ik 13.10.2011
15:45
Эт я у одной девочки на сайте бэбирушек увидела.............тоже клевый сайт............
Ааааааааааааааа
0
alen4ik 13.10.2011
15:58
Вот еще одна:
Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место ср...
0
varvara777 07.11.2011
13:19
Реальный случай. Моя подруга лежала в больнице в "травме". К ней собрался муж. Залазит в маршрутку (а он надо сказать объемный парень), цепляется за порожек и растягивается на пузе вдоль всей маршрутки, поднимает голову и спрашивает "Скажите, а до травмоталогии я доеду?" Маршрутка легла в хохоте
0
Eleno4ka-ok 08.11.2011
01:00
Две санитарки разговаривают в роддоме:
- Кто это так громко плачет? Не та ли тройня, что родилась сегодня ночью?
- Нет, это их папаша в коридоре

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
makaroshka 08.11.2011
09:19
позитивно!!!!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
nadinnik 08.11.2011
10:12
Реальный случай. Моя подруга лежала в больнице в "травме". К ней собрался муж. Залазит в маршрутку (а он надо сказать объемный парень), цепляется за порожек и растягивается на пузе вдоль всей маршрутк...

те два случая я уже раньше "отсмеяла"))))
Это моя дочка маленькая была -три годика, нам нужно было ехать 2 часа на поезде.Ну я ещё молодая и интересная, выбираю купе, где побольше молодёжи и тут моя доча громко пока ещё поезд не пошёл интересуется:"Мама а у тебя пися есть?" Молодёжь лежала под столом)))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
aki 08.11.2011
11:57

те два случая я уже раньше "отсмеяла"))))
Это моя дочка маленькая была -три годика, нам нужно было ехать 2 часа на поезде.Ну я ещё молодая и интере...

Как вовремя задала вопросик!

0
Lisik 14.03.2012
02:19

Моя племяшка (на тот момент годика 3) вместе с бабушкой ехали в маршрутке. Малышка: "Бабушка, я больше в садик ходить не хочу (3 месяца побыла), я уже все знаю, пойду в школу! Буду учить физику и химию... Нет, только химию, физику я уже знаю!"
0
tati27 14.03.2012
09:45
Когда я лежала в роддоме ко мне приехал брат с племянником. Ну так как лето было, мы вышли на улицу и пошли на лавочку. Сидим разговариваем, а Лешка ныл-ныл, что домой хочет. А мы на него не обращаем внимания. Тут он подходит и говорит мне: "Таня, а ты знаешь, что у папы писюн большой?". Все рядом сидящие выпали в осадок и мы тоже. Племяшу на тот момент было 3,5 годика.
0
Inno4ka 14.03.2012
09:47
ОЙ НЕ МОГУ)))))))))))))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?