РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marinalev 22.10.2011
23:20

Расскажите, чем вы занимаетесь или занимались в первые месяцы жизни вашего ребенка?

Погружались ли полностью в ребенка или продолжали жить, почти без изменений, как раньше? Насколько вам помогает ваш муж, сколько планируете по времени заниматься только ребенком и т.д.?
Ответы  
0
suzi 23.10.2011
12:14
погружалась в ребенка без остатка первый месяц, потом поняла, что так нельзя и стала стараться уделять внимание еще и себе и мужу. супруга с первых минут из роддома стала всему учить в отношении ребенка. сейчас малышке 6 месяцев и я потихоньку убегаю на работу, оставляя ее с папулей. на работе кайфую, отдыхаю от однообразия. сразу переживала поэтому поводу, но потом проконсультировалась с детским психологом, тот сказал, что все делаю правильно и я успокоилась.
Самая счастливая!!!!!
0
bib 23.10.2011
12:48
А как вообще после рождения малыша можно жить как раньше. После рождения погружаешься в заботы о малыше, свободного времени практически нет. Мне муж не помогает, потому что он работает с утра до ночи. Все сама, первые месяцы вообще не успевала даже покушать. Теперь уже легче.
ТАНЯ
0
vitoshka 02.11.2011
20:22
Погружалась полностью в ребенка,две первых недели,а потом от голода и недосыпания молоко стало пропадать тогда готовку и купание муж взял на себя,хотя до родов работал с 7 до 12 ночи
счастлива!
0
supermom80 04.11.2011
16:31
Я первые три месяца полностью была занята моим сыночком, не спала практически, боялась проспать время кормежки.
0
shaitanka 04.11.2011
19:14
Появление ребенка конечно же многое меняет в жизни, Но в тоже время нельзя забывать и об окружающих вас людях. Если все обязанности выполнять обоим, то эта забота только скрепит еще больше вашу сетью. И муж будет ощущать всю туже усталость, обеспокоенность, ласку, и все то чем живет мама, и прекрасно вас будет понимать

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?