РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lavina 23.10.2011
15:33

КТО НЕДАВНО ЕЗДИЛ В ХМЕЛЬНИЦКИЙ?

Здравствуйте! Меня интерисует вопрос: кто недавно ездил за покупками в г.Хмельницкий? Интерисует, какие сейчас там цены (в частности на детские товары: зимние комбенизоны на 1,5-2 года, куртки, зимнюю обувь, теплые вязанные костюмы, шапки и т.д.). И вообще есть ли смысл ехать туда сейчас на своей машине? Спасибо всем ответевшим.
Ответы  
0
Barashek 02.11.2011
21:54
моя мама приехала недавно оттуда...
зимний комбинезон на овчинке можно приобрести в среднем за 350-400 тыс... осенний ей предлагали вообще за 80тыс... теплые кофточки цены разные.. есть за 55тыс а есть и за 100. штанишки теплые на баечке 40-50 тыс... обувь не смотрели - нам пока не надо
0
lavina 03.11.2011
01:25
моя мама приехала недавно оттуда...
зимний комбинезон на овчинке можно приобрести в среднем за 350-400 тыс... осенний ей предлагали вообще за 80тыс... теплые кофточки цены разные.. есть за 55тыс а ес...
спасибо за ответ
0
voom 28.12.2012
19:08
Если ехать автомобилем и при этом каждому купить вещи 3-4, то уже будете не в минусе, а если автобусом - тем более. Сейчас, под новый год - много распродаж зимнего, так как многие откроются ближе к февралю - а там уже и весна. Есть сайт - http://nabazar.net.ua на нём можно узнать цену того что хочешь купить, найти себе проводника по Хмельницкому рынку для тех кто впервые едет.
0
voom 24.01.2013
14:28
Сейчас пошла распродажа зимнего - прошлогоднего. Можно найти неплохие варианты по цене\качеству. Если надо что-то подсказать или посоветовать, то можно обращаться на Сайт и форум Хмельницкого рынка

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?