РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 24.10.2011
09:26

сны об измене мужа!!!!!

всем привет.....
мы с мужем любим др др....
никогда даже намёка на измену не было....я всегда знаю где и с кем он....да и вообще без меня он только на работе!!! а там только муж коллектив...!!
но мне всю беременность снятся сны о том что он мне изменяет.....и причём не просит прощения а просто уходит со скандалом...!!! сегодня опять проснулать...меня трясло...и даже было ощущение что рука болит от пощёчин ...я во сне оторвалась
может я вижу что кругом все мужики изменяют жёнам....и меня этот страх переполнил....
я просто уверена что любой мужик хоть раз сповадиться на измену ...ну или флирт!!!
я боюсь его потерять...!! может эти навящивые сны о чём -нибудь предупреждают !! голова кругом...сама себя загоняю...
Ответы  
0
olya1905 24.10.2011
11:48
Не забивайте себе голову!!! Сейчас не об этом нужно думать!!! Скоро лялечка появится на свет и все плохие мысли уйдут сами собой!!!
0
heartless 25.10.2011
12:22
мне тоже в беременности периодически такие же сны снились. и тоже без извинений так что забейте))) это подсознательная боязнь) и ничего больше
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
heartless 25.10.2011
12:24
утром просыпалась очень злая и обиженная на него и хотелось отлупить "изменщика"
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
crazy_daizy 25.10.2011
14:46
очень часто снится то о чем думаешь, что вертится в голове. У меня во время беременности тоже такое было, но мой еще все усугублял своими гулянками, я знаю что он мне не изменял, но все равно хреново было жуть. А ты сама себя изводишь, а потом это еще и снится. Вот попробуй целый вечер ну или перед сном о чем то думать, да хоть о круизе на пароходе, вот увидишь он тебе приснится. Ведь часто говорят что во сне можно увидеть решение проблем каких либо, но для этого человек о ней постоянно думает, вот она ему и снится. Так что успокойся и начни думать о хорошем. Я очень очень очень жалею что переживала много во время бер, когда буду бер снова ни за что не буду так. Буду жить в розовых очках, даже если вокруг будет конец света!:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?