РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 01.11.2011
11:20

Союз Овна с Весами !!!!!!!!!!! у кого такой семейный союз ???

Девчонки....расскажите о ваших семейных союзах!!!!!!!

Я - Овен!!!! Муж - ВЕСЫ!!!

в гороскопе вычитала = Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих.!!!!!

мы любим др.др..вроде хорошо ладим..но бывают всплески \моций!! но не на долго..минут на 10! он спортсмен..работает в органах...не пьёт...не курит...вежливый...!!! 6 ноября будет 4 года как мы встречаемся и 1.5 года уже в браке!!! + сынулька через 8 дней появится!!!
а у меня боязнь появилась что он может др найти!!!со временем..ну может через 2-3 годика!!!

а ещё он решил в такси подрабатывать!!!!! я ему запретила по ночам работать в такси....максимум чтобы в 1 ночи дома был...!!! ну вот на след недели начнётвот и боюсь ....

хочу проверить гороскоп!!!!!!!!!
Ответы  
0
Mommy 01.11.2011
11:33
Я внесу нотку скептицизма в ваш крик души: 1) гороскопы - это такая фигня 2) у вас предродовые скачки гормонов, эмоций, настроения и т.д. После родов еще хуже будет. Так что я вам посоветую высказать свои страхи не тем, кто верит в гороскопы, а своему мужу. Скажите, что любите его и не хотите терять. Расскажите, что вы чувствуете. И предупредите, что послеродовая депрессия - это такая вредная штука! Если вы на него всех собак вешать начнете - то это не вы, это все она виновата. Я думаю, может получиться вполне милый разговор. И все по-честному. Это лучше, чем если вы сейчас начнете себе что-то придумывать, сделаете неправильные и беспочвенные выводы, а потом будете обвинять невиновного мужа! Вот тут может реально появиться трещина в отношениях. а пока... Это просто перед родами так: неуверенность в себе, в нем, страхи... Это типично. Я помню вашу пару, вы неоднокрасно писали про ваши отношения в других темах. И я уверена, что у вас все хорошо, не переживайте. И говорите со своим мужем. Лучше спокойно говорить сейчас, чем кричать потом. Легких родов!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
VATROMEEVAO 01.11.2011
14:24
ЭТО НЕРВЫ ПЕРЕД РОДАМИ,НЕ ГРУЗИТЕСЬ ПО МЕЛОЧАМ,ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ,ЧТО ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, РОДИТСЯ МАЛЫШ ЗАБОТ ПРИБАВИТСЯ,И ВСЕ СТРАХИ ПРОЙДУТ , ПОМНИТЕ МУЖ ВАС ЛЮБИТ.
0
KSIDJI 01.11.2011
16:10
Я внесу нотку скептицизма в ваш крик души: 1) гороскопы - это такая фигня 2) у вас предродовые скачки гормонов, эмоций, настроения и т.д. После родов еще хуже будет. Так что я вам посов...
спасибо.....я с мужем разговариваю о своих страхах...и нервах....он конечно говорит что я дурочка...но я его предупредила....что нервы у меня слабенькие и если что заподозрю...то капец ему....
0
Mommy 01.11.2011
16:23
спасибо.....я с мужем разговариваю о своих страхах...и нервах....он конечно говорит что я дурочка...но я его предупредила....что нервы у меня слабенькие и если что заподозрю...то капец ему.... *[s2_...
предупрежден - значит, вооружен! Вы молодец! не будьте слишком мнительной, судите по делу, а не гороскопу.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Barashek 01.11.2011
17:26
Рожайте Вы уже скорее))) А то смотрю... чем дальше в лес, тем толще партизаны)))
Лучше думайте про Ваше первое свидание с малышом! Вот о чем нужно сейчас думать_)) да и не забывать про собранные авоськи в роддом))
0
ira_brownie 01.11.2011
17:37
У меня тоже есть такой союз,только не такой))) Я-Овен,мама-Весы. Это нечто!!!!!!!!!!!!!
На расстоянии обожаю свою мамулю,люблю и скучаю. СтОит только встретиться.......и понеслось. слово за слово........

Читала,что сочетание знаков через 6-самое трудноусвояемое))) (т.е. Овен(1)-Весы(7))
0
Annochka 01.11.2011
18:10
А я где-то читала, что это неплохой союз. овен-огонь, а весы-воздух, а огонь без воздуха не горит. да и вообще надо меньше доверять этим гороскопам.

[
0
KSIDJI 01.11.2011
19:44
Рожайте Вы уже скорее))) А то смотрю... чем дальше в лес, тем толще партизаны)))
Лучше думайте про Ваше первое свидание с малышом! Вот о чем нужно сейчас думать_)) да и не забывать пр...
0
suzi 01.11.2011
19:59
...
мы с мужем раз в год ходим к астрологу. когда ходила последний раз, то была беременной и по срокам должна была родить тельца. астролог сказала, что лучше было бы овна, т.к. ВЕСЫ И ОВЕН ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА ,независимо от того, дети с родителями, друзья или муж с женой. если верите гороскопам, то идите к астрологу. насчет такси-мой муж таксист, работает ночами в выходные и ничего-класс, зарабатывает отлично, причем первое время полностью помогал мне с ребенком,был все время рядом, работал только 2 ночи в неделю. от того ,что я ему доверяю-чувствую,что любить стал меня сильнее.
Самая счастливая!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?