РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Radyshka_2011 02.11.2011
21:43

Как распознать женатого мужчину?

итак, как распознать женатого мужчину. 1. он не берет трубку по вечерам. телефон либо отключен, либо идут длинные гудки. утром он перезванивает и выдумывает какую-то несуразную причину своего поведения. 2. не приводит вас к себе домой после одного месяца знакомства. причины могут называться разные: у меня ремонт, знаешь,дорогая, ко мне переехали родители на пару недель и т.д. и т.п. 3. вы не встречаетесь на выходных. 4. вы не ночуете вместе. 5. вы не отдыхаете вместе, не посещаете публичные места. Конечно, если присутствует каждая из ситуаций отдельно, это еще не повод заподозрить мужчину в браке))) но повод задуматься))) а у вас или у ваших подруг был опыт встреч с холостяками, которые впоследствии оказывались женатыми?
я
Ответы  
0
Dolores-11 02.11.2011
22:16
Лично для меня женатый мужчина как мужчина не рассматривался никогда. Была у меня такая подруга, которая с женатиком встречалась, а закончилось это тем, что вышла она замуж за другого мужчину( на тот момент холостого) , жили они счастливо, а потом бах............. и увели-то мужчинку и некто-то, а подруга! Вот так-то. Жизнь- бумеранг
0
vitoshka 03.11.2011
09:38
[quote]Лично для меня женатый мужчина как мужчина не рассматривался никогда.
я так категорично утверждать не могу. но был в жизни человек. так сказать прошелся по судьбе. познакомились в компании. у...

и у меня была такая же история((((((((((((,очень стыдно,но что было,то было
счастлива!
0
nadinnik 03.11.2011
11:59
[quote]Лично для меня женатый мужчина как мужчина не рассматривался никогда.
я так категорично утверждать не могу. но был в жизни человек. так сказать прошелся по судьбе. познакомились в компании. у...
А я как раз была потерпевшей в такой ситуации - пока я лежала в патологии беременных два мес перед родами - мой муж на Марше Мира познакомился с женщиной Всей Его Жизни.В общем, из роддома забирать меня не хотел, а потом (видно так ей мозги запудрил) она приезжала в наш дом под видом ДРУГА,я до сих пор не могу понять,что нужно говорить женщине, что бы она, наплевав на то, что в доме есть женщина с маленьким ребёнком, ехала туда,что бы вместе проводить время.Сказать, что у меня была депрессия- ничего не сказать. Я ничего изменить не могла, потому что могла только плакать и спать (слишком больно было, что бы жить)- он мне тоже мозги полоскал, что она просто друг. И просил развода.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
vitoshka 03.11.2011
12:39
А я как раз была потерпевшей в такой ситуации - пока я лежала в патологии беременных два мес перед родами - мой муж на Марше Мира познакомился с женщиной Всей Его Жизни.В общем, из роддома забират...
печально
счастлива!
0
oleka 03.11.2011
14:19
А я как раз была потерпевшей в такой ситуации - пока я лежала в патологии беременных два мес перед родами - мой муж на Марше Мира познакомился с женщиной Всей Его Жизни.В общем, из роддома забират...
кошмар!вы его простили?а эта женщина просто.....не знаю как назвать
0
magna 03.11.2011
14:22
обидно, что есть такие мужчины. но все в жизни возвращается, причем вдвойне
0
Alena07 27.11.2011
15:47
Наткнулась на форуме на эту темку) Захотелось тоже написать. Знал бы где упадёшь, соломку подстелил)) это из поговорки, как мне кажется очень актуально к данной теме. Моя лучшая подруга вот так вляпалась в историю с женатым человеком, хотя если бы знала ни за что бы не стала продолжать эти отношения!!! А было всё!! И цветы, и подарки, и встречи, и даже поездка на Гоа!!!!! Всё это продолжалось около года. Кто бы мог подумать!!!! А потом гром среди ясного неба!!!! ей позвонила его жена!!!!!!!!!! Как оказалось они немного разладили отношения и сейчас она родила ребёнка (его жена)!!!!! Вы не представляете что было с моей подругой!!!!!!!!!!!!!! Истерика - это мало сказать!!!!!!!!! Он потом от неё ещё год отстать не мог, предлоржения встреч и т.п. Но она умничка, смогла избавиться от наваждения!!!! Но чего это стоило!!!! Не многие женщины идут осознанно на лтношения с женатыми! и в какой-то мере являются жертвами. Я вот не понимаю таких мужчин, которые могут так поступать обманывая!!!!!!!!!!
0
Radyshka_2011 27.11.2011
22:46
Наткнулась на форуме на эту темку) Захотелось тоже написать. Знал бы где упадёшь, соломку подстелил)) это из поговорки, как мне кажется очень актуально к данной теме. Моя лучшая подруга вот так вляпал...

Даже интересно, что из перечисленных признаков женатого мужчины совпало у Вашей подруги. Можете поинтересоваться? по-моему, за год можно было бы и понять, что что-то не так. А она сразу после звонка жены его бросила?
я
0
Alena07 27.11.2011
23:21
Даже интересно, что из перечисленных признаков женатого мужчины совпало у Вашей подруги. Можете поинтересоваться? по-моему, за год можно было бы и понять, что что-то не так. А она сразу после звон...
Всё происходило на моих глазах. Конфетно-букетный период длился достаточно долго, она девушка очень строгих правил! Поэтому совместные ночёвки в этот период не стояли. Свидания, кафе, кино, цветы, подарки. А потом и романтическая поездка!!! Да и домой к себе он её водил и к ней приходил, всё как у всех впринципе) Намёка на жену не было!!! Да и в паспорт рна ему заглядывала, хотя и нужно было бы! А парень на самом деле, как оказалось везде успел!!! К сожалению есть такие прохвосты!!! И вот случилась большая любовь. Конечно изначально она не поверила. что звонит его жена, но задав пару вопросов, увидев реакцию человека всё стало на свои места!!! К тому же как оказалась его жена совсем недавно родила!!!!! Конечно был большой шок, пришлось очень много с ней говорить, поддерживать, т.к. этот молодой человек ей покоя не давал, нет-нет да и появиться в её жизни! позвонит да и напомнит о себе! Но сейчас слава Богу он от неё отстал!!!!! Очень хочется чтобы такие люди не встречались на пути!!!
0
Alena07 27.11.2011
23:25
Всё происходило на моих глазах. Конфетно-букетный период длился достаточно долго, она девушка очень строгих правил! Поэтому совместные ночёвки в этот период не стояли. Свидания, кафе, кино, цветы,...
Поэтому я, зная печальную историю моей подруги, когда познакомилась со своим будущим мужем почти сразу потребовала паспорт)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?