РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
victorka2 02.09.2010
00:29

Как Вы познакомились со своей второй половинкой

Я работала кондуктором в 5 троллейбусном парке. Как-то в выходной день решила подработать. поехала на конечную своего маршрута и стала ждать свободную машину. Подъехал. Весь такой деловой, но подработать разрешил. Отработали вместе 9 часов, и в конце смены он предложил встретиться в его выходной. Встретились.С тех пор не расстаёмся!!!

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
mmmilka 02.09.2010
22:11
А мы с мужем познакомились на его работе. Он занимается видеосъёмкой. Так вот,я была приглашена на юбилей,который снимал мой будущий муж.Понравились ,познакомились,начали встречатся.Через 3 с половиной года поженились. А теперь дочу ростим!
[[/url

0
Tsalkoylia 29.09.2010
23:34
Мы с мужем познакомились на рынке 31 декабря. Мама меня отправила на рынок докупить продуктов.Стояла в очереди за фруктами и он за мной.Начала покупать лимоны а он мне начал говорить что они не вкусные и читать натации.Я разозлилась всё что надо приобрела и ушла. Подошла к ларьку с чаем начала совершать покупку опять он оказался там (потом признался что пошел за мною). Потом предложил мне подвезти меня домой.Я согласилась. После Нового года встретились и вот не расстаемся.
0
victorka2 30.09.2010
22:25
А мы с мужем познакомились на его работе. Он занимается видеосъёмкой. Так вот,я была приглашена на юбилей,который снимал мой будущий муж.Понравились ,познакомились,начали встречатся.Чере...

0
victorka2 30.09.2010
22:27
Мы с мужем познакомились на рынке 31 декабря. Мама меня отправила на рынок докупить продуктов.Стояла в очереди за фруктами и он за мной.Начала покупать лимоны а он мне начал говорить что они не вкусны...

0
katafik 30.09.2010
23:39
А мы с мужем познакомились, как большинство современных пар...через интернет! Он учился в Москве, я там жила...он долго мне писал, что сам он из Новосибирска и учится совсем не в том ВУЗе, который оказался...Когда встретились, потихоньку рассказал, что белорус, что военный...А время обучения плавно приближалось к диплому и отбытию на польскую границу служить...Так мы поняли либо все, либо ничего! Свадьбу сыграли и уже 4тый год живем в Белоруссии и растим 2х годовалого сынульку! Замечательная страна!!! А все мужу спасибо
0
victorka2 01.10.2010
15:44
А мы с мужем познакомились, как большинство современных пар...через интернет! Он учился в Москве, я там жила...он долго мне писал, что сам он из Новосибирска и учится совсем не в том ВУ...
Поздравляю!!! Очень рада за вас!

0
snega0212 22.10.2010
13:25
Поздравляю!!! Очень рада за вас! ...
0
snega0212 22.10.2010
13:32
...
а мы с мужем тоже познакомились по интернету...хотя я никогда не верила в интернетную любовь. оказывается и такое бывает. общались полгода, т.к. нас разделяли 3 тысячи километров, он с Армении, а я с Беларуси. в один прекрасный момент поняли, что друг без друга не можем. ему пришлось оставить дом и поменять место жительтва, по приезду в Беларусь мы поженились. теперь мы счастливая семья и у нас есть маленький сыночек Милан(армянско-белорусский сыночек!!!
0
g-l-y-k 22.10.2010
16:31
я с коллегами поехали в Киев на выходные на автобусе (на майские праздники нам работа заказала тур). ОН был водителем этого автобуса. Пока ехали туда, познакомились. В свободное время (перед отправкой домой) мы уже гуляли вместе. меня даже экскурсовод хотела "забыть" в Киеве, но как узнала, что я с НИМ, то ей пришлось меня ждать, Хотя мы опоздали всего-лишь на 3 минуты! Н а после возвращения в Минск мы уже вместе ходили на салют. С того дня мы вместе. И самое интересное, что он учился в моей школе, правда на 2 класса старше, и жил в соседнем доме! А познакомились в Киеве. Во как!
0
mamOlechka 22.10.2010
19:44
И мы познакомились через интернет! В аське постучал ко мне и так три года общались,хотя жили в 15 минутах езды друг от друга...я принципиально фотки ему свои не показывала...и не было дня чтобы мы не поболтали в аське, ночами сидели))...потом у каждого появились вторые половинки...но всё равно тянуло друг к другу...к тому времени мы уже и по телефону активно беседовали. В итоге он мне поставил условие или мы с ним встречаемся или всё, я испугалась...всё же столько лет общения а он даже не видел меня в то время как его фотки накапливались и накапливались и бережно хранились в папочке на рабочем столе)).....в итоге спустя три года и на следующий день он помог собрать мне вещи и я переехала к нему, мои родители были мягко говоря в шоке!))) и вот сейчас у нас растёт маленькая пышечка Александра)))
Оля-ля...
0
irina_123 22.10.2010
21:40
И мы познакомились через интернет! В аське постучал ко мне и так три года общались,хотя жили в 15 минутах езды друг от друга...я принципиально фотки ему свои не показывала...и не было дня чтобы мы не...
Я со своим мужем познакомились в автошколе(в одной группе учились) так сейчас и живём!
0
shiman 27.10.2010
14:37
а я со своим дорогим мужем познакомилась в церкви "Новая Жизнь" (я туда хожу каждое воскресение
с семьей), после службы нас познакомил общий друг, через три дня мой муж сделал мне предложение и через 8 месяцев мы поженились!!!! (наше не длинное знакомство было самым романтическим и эмоциональным), а теперь нас трое, мы просто обожаем свою доченьку!!!
0
Maysoon 27.10.2010
21:16
а я со своим дорогим мужем познакомилась в церкви "Новая Жизнь" (я туда хожу каждое воскресение
с семьей), после службы нас познакомил общий друг, через три дня мой муж сделал мне предложение и чере...

И мы с мужем познакомились в церкви :). Уже 13 лет как женаты. Ждем второго ребенка в декабре :)
Будем жить!
0
tati-love 27.10.2010
23:27
Я как и большинство познакомилась в интернете на сайте знакомств .... через месяц мы стали жить вместе , через пол года он мне сделал официальное предложение "руки и сердца " подарил раскошное кольцо .... а через год мы поженились .... теперь у нас растет замечательная доченька Полина ... Мы уже 3 года вместе
0
tati-love 27.10.2010
23:29
"Новая Жизнь"
что это за церковь такая ? первый раз слышу
0
shiman 28.10.2010
11:27
это протестантская церковь,находится в Сухарево, Ковалева 72,служба проходит в воскресение в 9.00 и в 12.00, пожалуйста,кому интересно приходите,вход свободный)))) там прекрасные люди,прекрасная атмосфера,песни, проповедь, а самое главное там есть Бог!!!
что это за церковь такая ? первый раз слышу...
0
oks7513 28.10.2010
13:01
А мы, как это не бонально, познакомились в деревне. НЕ я не он не придали особо большого значения этому знакомству. Т.к. он жил в Минске я в Новополоцке(Вит.обл.), а деревня в Турове(гомел.обл.) Короче повстречались летом и все. Потом он мне звонил, я особо не удиляла внимания этим отношениям(у меня в Новп. "забот" хватало ) Потом поехала в командировку на 3 года в Мозырь (и там среди 150 муж. коллектива тоже "забот" хватало) но видится стали чаще, да и созванивались (правда звонил он мне, мне некогда было) А через лет 5 , муж взял все в свои руки (я уже вернулась с командировки в свой город) приехал в новоп. на 8 марта, собрал за 2 дня все мои вещи и перевез в Минск! И теперь я ему благодарна, т.к. если бы не он не было бы у нас нашего славного мальчика!А нашему Данюшке уже 1.2. И это самая большая наша радость и гордость.
0
nadin2903 09.12.2010
22:44
А мы с мужем познакомились на его работе. Он занимается видеосъёмкой. Так вот,я была приглашена на юбилей,который снимал мой будущий муж.Понравились ,познакомились,начали встречатся.Чере...
и мы с мужем познакомились на работе.он уволился с работы и решил подработать грузчиком(хорошо платили).когда увидела его даже и подумать не могла ,что он станет мпоим мужем.он старше меня на12 лет.,разведен,сын от первого брака.через пол года стали жить вместе.след.2 года меня добивала его бывшая жена(выживала из квартиры),хотя они расстались задолго до меня.но я все выдержала,т.к.поняла,что это мой мужчина! мы поженились и у нас родилась дочуня Кирюшка(год и 4). теперь воюю с со свекровью :)(чтобы сноровку не потерять)
0
poganka 09.12.2010
23:59
А мы в лесу на турслете. Я туда поехала как организатор, а он как один из участников. Попал под чуткое мое руководство и вот с тех пор я руковожу))))) Правда, тогда в лесу, я вообще не обращала на него внимания, а когда отъезжали - обменялись телефонами. Через пару дней он позвонил, пригласил в кино, потом на свой ДР. Было так романтично: ночью на Минском море, шампанское и купание. И фсе! Теперь вместе 5 лет
У каждого своя правда
0
mmmilka 10.12.2010
00:40
и мы с мужем познакомились на работе.он уволился с работы и решил подработать грузчиком(хорошо платили).когда увидела его даже и подумать не могла ,что он станет мпоим мужем.он старше меня на12 лет....
Мой муж тоже старше меня,правда на 14 лет. Он тоже был в разводе и есть сын от прошлого брака.Сын живёт с нами. Конечно,пережить пришлось немало. Грустно вспоминать. Со свекрухой общаемся нормально,без конфликтов,слава Богу!!!
[[/url

0
nadin2903 10.12.2010
13:24
Мой муж тоже старше меня,правда на 14 лет. Он тоже был в разводе и есть сын от прошлого брака.Сын живёт с нами. Конечно,пережить пришлось немало. Грустно вспоминать. Со свекрухой общаемся нормально,...
а почему сын живет с вами,где его мама?
и как у Вас с ним складываются отношения?
0
mmmilka 10.12.2010
13:51
а почему сын живет с вами,где его мама?
и как у Вас с ним складываются отношения?...
Мама его жива-здорова,очень занята своей личной жизнью. Сыном не занималась и муж режил забрать его к нам.Да и ребёнок тоже захотел жить с нами. Что касается отношений. Сказать,что всё замечательно,не скажу. Это трудно!!!!!! Но мы стараемся. У него ещё переходной возраст начался ,но пока справляемся. В принципе,нормально. Я знаю ситуации гораздо сложнее,где отношения не клеятся,как не старайся. У нас,вроде бы,получается.
[[/url

0
nadin2903 10.12.2010
14:01
Мама его жива-здорова,очень занята своей личной жизнью. Сыном не занималась и муж режил забрать его к нам.Да и ребёнок тоже захотел жить с нами. Что касается отношений. Сказать,что всё замечательно,...
да,куда ни посмотришь,у всех бывшие жены какие-то чересчур крутые! бывшая моего мужа,тоже очень подкрученая,ребенком совершенно не занимается.мы пытаемся научить его чему-то хорошему,но что за воспитание на выходных днях. да и возраст тоже очень подходящий (17 лет).мы предлагали ему жить с нами,но он отказался.дома ему привольно,делает,что хочет,всем до фонаря.у нас ,конечно, он вел бы себя по-другому.но мы помогаем ему ,как можем.
кстати сейчас его мама ко мне в подруги набивается,говорит, что нам уже нечего делить.хотя поначалу были такие оскорбления! короче хохма с нее. а вас бывшая жена не беспокоит?
0
mmmilka 10.12.2010
14:33
да,куда ни посмотришь,у всех бывшие жены какие-то чересчур крутые! бывшая моего мужа,тоже очень подкрученая,ребенком совершенно не занимается.мы пытаемся научить его чему-то хорошему,но что за воспи...
Вот и я пытаюсь воспитывать,мама же этого не сделала.По большому счёту,не беспокоит,и дружбу не предлогает Изночально она тоже оскорбляла меня,даже угрожала,настраивала сына против отца и меня,конечно. Но,если раньше можно было наплести что мы такие-сякие,то теперь он сам всё видит и понимает. Ведь всю мамину "работу" для него вместо неё делаю я. Единственно,когда мы с ней общаемся,если она звонит сыну на домашний и я подниму трубку.Это типа "здрасте...позовите")))))))))
[[/url

0
nadin2903 10.12.2010
14:42
Вот и я пытаюсь воспитывать,мама же этого не сделала.По большому счёту,не беспокоит,и дружбу не предлогает Изночально она тоже оскорбляла меня,даже уг...
у нас были такие же козни,но все уже в прошлом.
удачи Вам и Вашей семье,и ,конечно,терпения огромного!
0
mmmilka 10.12.2010
14:49
у нас были такие же козни,но все уже в прошлом.
удачи Вам и Вашей семье,и ,конечно,терпения огромного!...
Спасибо большое! И вам того же!!!!!!!!!!!!!
[[/url

0
natusya 22.12.2010
18:32
а мы с мужем тоже познакомились по интернету...хотя я никогда не верила в интернетную любовь. оказывается и такое бывает. общались полгода, т.к. нас разделяли 3 тысячи километров, он с Армении, а я...
Супер главное чтобы счастливы были
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
natusya 22.12.2010
18:36
Мой муж тоже старше меня,правда на 14 лет. Он тоже был в разводе и есть сын от прошлого брака.Сын живёт с нами. Конечно,пережить пришлось немало. Грустно вспоминать. Со свекрухой общаемся нормально,...
а я старше сама мужа на 12лет
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
kovinkolena 22.12.2010
21:18
А мы с мужем были свидетелями на одной свадьбе, до этого друг друга в глаза не видели. Через 11 месяцев гуляли у себя на свадьбе, но это было так давно
0
natusya 22.12.2010
21:55
[quote]А мы с мужем были свидетелями на одной свадьбе, до этого друг друга в глаза не видели. Через 11 месяцев гуляли у себя на свадьбе, но это было так давно ...[/quoteприкольно
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
ramajana 22.12.2010
23:02
А я познакомилась с мужем в санатории. Мы вместе ехали туда в одном автобусе, но не проявили друг к другу никакого интереса. Потом оказалось, что у нас номера напротив и путевки на одинаковое число дней. Познакомились, когда я поднималась с чемоданом на свой этаж, он мне помог донести вещи и выяснилось, что мы соседи. Потом пригласил меня на прогулку.... Вот вам и санаторно-курортный роман! А вместе мы уже почти 3 года, растим сынишку.
0
ramajana 22.12.2010
23:03
а я старше сама мужа на 12лет...
А я на 9 лет
0
lidia 23.12.2010
10:48
а мы одноклассники, да и в садик в одну группу вместе ходили, вот только до 10 класса друг друга терпеть не могли, в 11 начали встречаться и вот мы уже 5 лет вместе. 2 года доченьке!!!
0
Stasya 23.12.2010
11:21
Мы с мужем тоже на свадьбе друзей познакомились, я должна была быть свидетельницей, но, т.к. это была бы уже 4-я свадьба в этой роли, и моя маман задурила мне голову про приметы, я отказалась. А мой муж был свидетелем и, увидев меня, за всю свадьбу даже не подошел к свидетельнице (за что я у нее прошу прощения), а все время был со мной.
Мой муж (теперь уже муж) через месяц после знакомства сделал мне предложение, а через 11 мес. мы поженились.
Кстати, наши друзья через 2 недели поняли, что они поторопились со свадьбой и развелись. Но как говорит моя подруга (чья была свадьба) - она не жалеет о своем неудавшемся браке, т.к. благодаря ему в мире появилась маленькая счастливая семья и, кстати, теперь она крестная мама нашего первенца!
0
Oly---ly 23.12.2010
13:18
Я со своим милым познакомилась 2 года назад.
Я с лучшей подружкой, в ноябре устроила себе отпуск, т.к. пол года я была в трансе от расставания с парнем. Мы поехали с ней в Украину к ее бабушке в деревню.В первый вечер пошли в бар и он меня там увидел, просто у меня не было желания с кем-либо знакомится, ехала просто отдохнуть. Оказалась его мама и мама моей подружки одноклассницы и уже на следующий вечер я с подружкой была у него дома. Пили чай и говорили не о чем, а на следующий день он уехал на работу в Киев. Он уже там жил и работал два года. через два дня я уехала домой в Беларусь. Он звонил каждый вечер после 20.00. А уже ровно через месяц 16 декабря он приехал к нам в гости в Могилев, пробыл он у нас 5 дней и уехал домой. Под Новый год он позвонил и предложил мне приехать к нему в Киев, но у меня мама немного строгих правил и одну дочь куда-то отпустить не согласилась. Он нашел выход - он сделал мне предложение, пусть по телефону, но... уже 14 февраля он приехал к нам со своими родителями в сваты, месяц погулял и уехал домой, нехотя. А 1 апреля я уехала жить к нему и 29 августа мы сыграли свадьбу.
0
Vereena 23.12.2010
23:33
А мы с моей младшей сестрой (родной) вышли замуж за двух родных братьев. Правда свадьбы были в разное время, зато девчонок родили с разницев в полтора месяца, тепрь растут вместе как двойняшки))) Но все равно у нас была двойная свадьба - в один день с сестрой моего мужа.
Познакомились мы незадолго до свадьбы сестры и мой будущий муж мне жутко не понравился((( А потом, на свадьбе сидели рядом, поговорили и заверте... В июле познакомились, в октябре поженились))) Счастливы вместе уже 4 года, растим доченьку Ладушку (3 года). Очень рада, что дождалась свою половинку (замуж вышла в 27 лет), а не поспешила с выбором раньше)))
0
rantra 24.12.2010
11:14
А моя любимая половинка нашла меня сама. Как потом выяснилось, он присмотрел меня лет в 13. Мы учились в одной школе, но никогда не были знакомы. Я только помню мальчика, который постоянно спрашивал: девушка, вашей маме зять не нужен? Раздрожало жутко! Теперь я знаю, что это он кричал, т.к. других способов познакомиться не знал. Потом я ушла в др. Школу, поступила, забеременела, родила (одна), а он все любовался мной со стороны. Затем набрался смелости, нашел меня на одноклассниках (3 мес искал), познакомился. Пробил все положение. Общались полгода по интернету, как хор знакомые. Никак ни получалось встретиться,. Встретились 7 августа 2009... Через 2 нед жили вместе... 5 Августа 2011г у нас свадьба, оч хотим еще малыша. Дочка его обожает...
0
dmira 06.02.2011
00:08
А я нашла себе мужа в интернете сама. Нашу встречу можно назвать мистикой, и я точно знаю, что она была не случайной.

Когда я поняла, что парни, которые со мной знакомились, все время меня чем-то не устраивали, то решила взять судьбу в собственные руки. Начала участвовать в разных мероприятиях, связанных со знакомством. Знакомилась через агентство, по радио, через газеты, и наконец добралась до интернета.

К тому времени я себе четко представляла, кто мне нужен, вплоть до знака Зодиака. И при первом же заходе на какой-то сайт знакомств на мой запрос выпало 2 кандидатуры. Один отпал, так как на тот момент уже имел девушку. И остался только один. Он и стал впоследствии моим мужем.

Через несколько дней после нашего с ним знакомства я была у подруги в гостях и спала на новом месте с четверга на пятницу. Загадала, чтобы приснился суженый. И сон был в руку. Несколько месяцев назад одна знакомая гадалка ТАРО подтвердила, что наша с мужем встреча судьбоносная.

В общем, мы с ним через полгода после знакомства стали жить вместе, а еще через 8 месяцев поженились. Уже 5 лет вместе живем, есть 2-х летний сын Богдан. Правда, мы с ним уже прошли и огонь, и воду, и медные трубы, и богатство, и нищету, и еще много чего. Однако уверенно и с оптимизмом смотрим в будущее! Чего и всем желаю!
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Marianna 06.02.2011
12:43
А мы познакомились при помощи МТС. Раньше услуга была такая "Знакомства" (не знаю или есть еще сейчас такая). Заполнила анкету чисто по приколу (скучно было на работе). Звонков и знакомств было очень много, но все не то. Потом я уже и забыла совсем про это и анкету стереть хотела, как вдруг пришло СМС. Мы созвонились, поговорили, но встретиться все никак не получалось, то он не мог, то я занята. Через недели две где-то меня как-будто бы осенило и голос "позвони", я позвонила ему и мы встретились. На втором свидании он мне сказал: роди мне дочу и выходи замуж!!! Я посмеялась, а через 4 месяца на Новый год получила колечко и официальное предложение руки и сердца, летом сыграли свадьбу, а через 9 месяцев после нее родился сын(не доча, но муж все равно на седьмом небе). А потом он мне говорил, что если бы я ему тогда не позвонила, то он бы стер мой номер и мы бы никогда не встретились. Летом будем праздновать 4ую годовщину.
0
an-na 06.02.2011
13:46
Мы с мужем познакомились в боулинг клубе. Не он не я, как потом выяснилось вообще не хотели туда идди. Меня подружки вытянули т.к у меня была депрессия по поводу расстования с парнем с которым встречалась 3 года, я всячески сопротивлялась т.к боулинг вообще не очень тогда любила, но всеже в конце поддалась на уговоры. Он тоже не хотел идди точно по такой же причине. Рассался со своей девушкой с которой он жил 5 лет. Он потом мне рассказал, что я ему сразу понравилась, но после тех отношений ему уже ничего не хотелось, а просто как говорится спортивный интерес))) Я так тем более была не настроена вообще не с кем знакомиться, но все же он меня обоял и мы стали общаться. Вот так и длились потом наши чисто дружеские отношения пол года. Мы встречались, гуляли куда-нибудь вмесе ходили и просто вместе весело время проводили!!!... Такими шажками мы приближались все ближе друг к другу и в итоге стали вместе жить. Прижив 3 месяца мой любимый сделал мне предложение))), а еще через 3 месяца мы были уже мужем и женой!!! Сейчас растим чудесного сыночка и ждем лапочку дочку)))) А ВЕДЬ МОГЛИ ВООБЩЕ И НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ...

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?