РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mumrik7 10.11.2011
14:51

Брат стал очень много пить

Здравствуйте!У меня есть большая просьба к тем людям,которые столкнулись с такой же проблемой как и моя семья-мой брат стал очень много пить,расстался с женой и перестал видеться из-за пьянства с сыном,уволили с работы,уходит из дому и пропадает по нескольку недель,и то мы ездим все эти дни по городу и разыскиваем его.Мама места себе не находит,когда ей звонишь она постоянно плачет-сердце разрывается от боли.Мой брат всегда был хорошим парнем,все делал по дому,ни кому ни когда не отказывал и вдруг такое....он у меня единственный брат.Мы уже пытались его вылечить и в наркологических центрах и платно и бесплатно,и к о многим целителям обращались,и к психологам ходили.Может у кого-то была похожая ситуация.Помогите пожалуйста-может есть человек,который сможет нам помочь!!!!!
Ответы  
0
mirta23 10.11.2011
17:22
Простите, но лучшее, что вы можете сделать-это оставить брата в покое. Когда он поймет, что никто за ним слюни вытирать не будет или выплывет сам или загнется (простите за жестокость). а так он по-любому не выплывет, да еще и вас за собой утащит. читайте психологов и психиатров, поймете все сами
0
vitoshka 10.11.2011
19:02
Простите, но лучшее, что вы можете сделать-это оставить брата в покое. Когда он поймет, что никто за ним слюни вытирать не будет или выплывет сам или загнется (простите за жестокость). а так он по-люб...
у меня папа все время пьет, мне в школе стыдно было, когда он напивался и валялся на улице, бил мама, гулял, тоже лечили и мама с дома не выпускала, а потом сам перестал пить и ушел к другой, пожил с ней пол года и опять запил, в общем, не буду вас грузить, но к сожалению если он сам не захочет ему никто не поможет
счастлива!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?