РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
medshamal 26.11.2011
12:17

Украли коляску

девочки у нас с малышом вчера украли коляску..может есть у кого-нибудь дешевая....или ненужная....нам лишь бы зиму откататься, а там на прогулку перейдем
Ответы  
0
Nyrahka 26.11.2011
12:25
Мамочки, а где украли -то?
0
medshamal 26.11.2011
12:28
Мамочки, а где украли -то?...
возле подьезда общежития оставила, .к вахтерша запретила ставить коляски в общаге, а она тяжелая...через 15 минут вышла-нету
0
marina1990 26.11.2011
12:47
возле подьезда общежития оставила, .к вахтерша запретила ставить коляски в общаге, а она тяжелая...через 15 минут вышла-нету...
какой ужас,во люди пошли.......

0
verenea 26.11.2011
13:04
Я бы все равно ставила- а на вахтершу пожаловаться-как это коляски нельзя ставить-бред.Теперь по хорошему она вам должна купить коляску.Вы на секонде посмотрите или на других сайтах.Я на пол дня в подъезде оставляю папа вечером затаскивает-и то боюсь..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
marina1990 26.11.2011
13:14
Я бы все равно ставила- а на вахтершу пожаловаться-как это коляски нельзя ставить-бред.Теперь по хорошему она вам должна купить коляску.Вы на секонде посмотрите или на других сайтах.Я на пол дня в под...
да я в подьезде оставляю на 2 минуты ну вынесу её и иду малого на улицу одевать и боюсь тк в подьезде хачики живут(((( хотя она старая уже но всё таки ещё зиму покататься хотяб

0
medshamal 26.11.2011
13:19
да я в подьезде оставляю на 2 минуты ну вынесу её и иду малого на улицу одевать и боюсь тк в подьезде хачики живут(((( хотя она старая уже но всё таки ещё зиму покататься хотяб...
так и я на 10-15 минут оставила..
0
marina1990 26.11.2011
13:21
так и я на 10-15 минут оставила.....
да ужасно шустрые оказались....................

0
gunyahu 26.11.2011
14:14
Ужас а вы в каком районе живете?просто можно в комиссионках посмотреть,на катовского часто бывают и не дорогие (мы свою туда сдавали чтобы продать),а вообще сколько знакомых в общежитиях живет все коляски ставят на первом этаже на вахте, а у вас бред какойто или вахтерша просто слишком деловая

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
katrinjurist 26.11.2011
14:23
Да вахтерша сама ее тырнула, наверное, для своих внуков наверное )))). Хотя, мы живем в пятиэтажке. Дом для военных. Я уже как 3 года коляску оставляю в подъезде,в колясочной. Там и санки стоят,и машинка наша, сына коляска (уже вырос, но стоит), дочки коляска.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
e-katerina 26.11.2011
18:21
Ужас!!!!!!!!!
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
katia_sh 26.11.2011
18:59
Ужас а вы в каком районе живете?просто можно в комиссионках посмотреть,на катовского часто бывают и не дорогие (мы свою туда сдавали чт...
я тоже живу в общаге, и меня тоже постоянно гоняли за коляску, мол, нарушаем пожарную безопасность, а им за нас приходиться штрафы платить. Но, мне если честно, фиолетово, что они там платят. Не собираюсь каждый день на 5 этаж коляску тягать, да и вообще, блин, ну никаких условий для проживания с детьми!!! Накипело уже...
0
medshamal 26.11.2011
20:32
Да вахтерша сама ее тырнула, наверное, для своих внуков наверное )))). Хотя, мы живем в пятиэтажке. Дом для военных. Я уже как 3 года коляску оставляю в подъезде,в колясочной. Там и санки стоят,и маши...
а вам коляска еще нужна?
0
katrinjurist 26.11.2011
21:15
а вам коляска еще нужна?...
нет коляску я выставила на продажу,но она прогулочная
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
lesia 26.11.2011
22:56
а вам коляска еще нужна?...
да блин вахтеры у нас как и все уборщицы везде в гос. учреждениях САМЫЕ ГЛАВНЫЕ И УМНЫЕ!!!! да блин какая в *опу пожарная безопасность!!!! где написано??? где место для колясочной- а оно быть должно!!! тамбур т.д. и т.п. у нас в общаге ВСЕ свои коляски оставляют на первом этаже около лестницы, около дверей лестницы!!! и ничего никому ничего не мешает!!!! поговорите с камендой!!

0
tanya456 27.11.2011
05:55
ну вы даете! В наше время нельзя нигде ничего ценного оставлять! Я и в поликлинике никогда на первом этаже коляску не оставляла.
Живу на седьмом этаже. Один раз вернулись с прогулки а лифт не работает. Я попросилась к людям с первого этажа в коридорчике коляску оставить до вечера чтоб муж потом приволок. Так они даже сами мне ее привезли потом, когда лифт заработал. Я их конечно "отблагодарила".
Вы б вахтерше купили чего "вкусненького" и договорились с ней полюбовно колясочку оставлять.
,
0
annire 27.11.2011
09:16
У нас в подъезде мамочка коляску привязывала за корпус коляски спец замком к трубе с улицы, чтоб не утащили, я вам сочувствую. А у вас в общаге больше мамочек нет, как другие решают вопрос с калясками?
0
katia_sh 27.11.2011
16:48
да блин вахтеры у нас как и все уборщицы везде в гос. учреждениях САМЫЕ ГЛАВНЫЕ И УМНЫЕ!!!! да блин какая в *опу пожарная безопасность!!!...
как раз таки каменда и гоняет, видите ли пожарная инспекция на неё наехала из-за моей коляски, хотя она стоит при входе в уголке и никому не мешает. Ну, а мне что прикажете делать??? И так комната метр на метр, если туда ещё коляску поставить, так вообще будет не развернуться. Раньше я на замечания реагировала, тягала, как дура, коляску в комнату, а потом думаю "идите все в *опу" Создайте мне тогда условия для проживания с ребёнком, выделите место под коляску!!!
0
karalinna 27.11.2011
21:05
[quote]как раз таки каменда и гоняет, видите ли пожарная инспекция на неё наехала из-за моей коляски, хотя она стоит при входе в уголке и никому не мешает. Ну, а мне что прикажете делать??? И так комната м...[/quo
Вы случайно не на Широкой живете? У нас тоже за коляски сначала гоняли, а сейчас и сами все прячут, т.к. за 2 месяца украли из общаги 2 коляски и несколько великов, а колясочной как не было так и нет, всем пофиг!

0
medshamal 27.11.2011
21:25
ну вы даете! В наше время нельзя нигде ничего ценного оставлять! Я и в поликлинике никогда на первом этаже коляску не оставляла.
Живу на седьмом этаже. Один раз вернулись с прогулки а лифт не работае...
всем вахтершам не наприносишься....ладно в минске...а это было в маленьком городке, в котором все друг друга знают..
0
tanya456 28.11.2011
05:43
всем вахтершам не наприносишься....ладно в минске...а это было в маленьком городке, в котором все друг друга знают.....

Думаю что вот таких "вахтерш" у вас в жизни не так уж много. я понимаю, что она не права. Но, как показывает практика, сейчас все за услугу ждут благодарности (и не только на словах). Согласитесь - коробка конфет по стоимости не сравнима с ценами на коляски.
,
0
medshamal 28.11.2011
10:18
Думаю что вот таких "вахтерш" у вас в жизни не так уж много. я понимаю, что она не права. Но, как показывает практика, сейчас все за услугу ждут благодарности (и не только на словах). Согласитесь...
не поверите 4 штуки таких вахтерш и только 1 нормальная
0
katia_sh 28.11.2011
10:20
Вы случайно не на Широкой живете? У нас тоже за коляски сначала гоняли, а сейчас и сами все прячут, т.к. за 2 месяца украли из общаги 2 коляски и несколько великов, а колясочной как не было так и нет, всем пофиг! ...
мы рядышком, на Гамарника
0
vitoshka 30.11.2011
11:44
у нас люди стали хуже зверей, никакого уважения, каждый думает о себе, у меня знакомые в Норвегии живут так там даже в магазине сама товар можешь пробить и карточкой расплатиться, а у нас все кругом варуют, мы в коридорчике(на 2 квартиры)автокресло ставили и в нем лежала мягкая игрушка так ее украли, как кресло не унесли
счастлива!
0
an-na 30.11.2011
15:23
а вы напишите заявление в милицию, у моей подруги была такая ситуация, НАШЛИ
0
medshamal 30.11.2011
21:45
[quote]а вы напишите заявление в милицию, у моей подруги была такая ситуация, НАШЛИ ...[/quнаписали...они сказали нечего на улице было оставлять..наврятли найдут

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?