РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
IIRINA 26.11.2011
14:20

Что ребенок ест на завтрак?

Мамочки, всем приветик! Раскажите-поделитесь, чем вы кормите своих роднулечек на зактрак... У меня уже мозги пухнут придумывать...

Ответы  
0
florencia 26.11.2011
14:47
И я к вам в компанию

Мы кушаем :
просто отваренные яички+ огурчик свежий
Омлет
Каши не кушаем месяца 4 уже-ребёнок просто не даёт
его покормить-ест только то что сам может есть ложкой-а раньше мог по 3 раза за день кушать кашку,ЭХХХ...
Йогурты-особенно нам нравяться с шоколадными шариками
Тосты
Блинчики
Обжаренный хлебушек в яйце
Бывает сосиски
Бутерброды с колбаской
Горячие бутерброды
Батончики типа Киндер Пингвин
Творожок с сметаной

А что вы кушаете?поделитесь!!
0
IIRINA 26.11.2011
14:55
Обычно делаю сынульке кашку, но последний месяц, может чуть меньше он оказывается ее есть, вечером да!, утром ни-ни, стараюсь сделать блинчики омлетик. оладьи, сырники, но все одно , ест с большой неохотой, в обед кушает хорошо, а утром нем, Сынульке 1 год и 6 месяцев. Постоянно приходится придумывать, чем его утром накормить...

0
florencia 26.11.2011
15:30
Обычно делаю сынульке кашку, но последний месяц, может чуть меньше он оказывается ее есть, вечером да!, утром ни-ни, стараюсь сделать блинчики омлетик. оладьи, сырники, но все одно , ест с большой нео...

Да кашки в этом смысле хорошо спасают-и полезно и сытно
У меня сынок в 2 года отказался их есть,частенько предлагаю ему каши -но увы результат один :(

Может у вас это временно-поднадоели каши-попробуйте поменять кашки,или как то украсить интересно-если малыш ест варенье -какую рожицу нарисовать :) или ягодками как то украсить :)

Творожок может пойдёт хорошо,с сметанкой и бананом :)
0
gunyahu 26.11.2011
16:23
мы утром с удовольствием кашку кушаем (очень манку либим) и чай с булочкой

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?