РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
arisha189 26.11.2011
16:47

44

44
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
e-katerina 26.11.2011
17:54
У меня тоже нет близких подруг, была одна очень близкая, но она уехала за границу на пмж. Так что лучшая подруга - мой муж)))) Меня это сильно не огорчает!
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Nyrahka 26.11.2011
18:02
Я конечно не могу сказать, что у меня совсем нет подруг. Есть одна близкая, мы рядышком живем и еще одна - мы созваниваемся, всчтречаемся раза 4 в год. Но то о чем вы говорите, мне очень знакомо, я тоже почти все держу в себе и подруги когда я была в дектретном почти все исчезли с моего поля зрения, мало того и родственники тоже. Эти подружки интересуются изредко дежурно как у меня дела и все я в ответ то же самое. Вы со времением найдете себе человека по душе с которым можно поделиться самым сокровенным, главное общаться, знакомится с новыми людьми.
0
Tiffany 26.11.2011
18:16
Ну,скажем так найти близкую подругу не так уж и легко... Да и не всегда близкая дружба бывает на пользу... Но конечно хочется с кем-то поделиться сокровенным, поболтать, посплетничать, и тд.. Попробуйте походить куда-нибудь по хобби, пойдите в сетевой маркетинг - там много интересных людей, возможно там вы встретите подругу по духу (еще и подзаработаете). А вы не думали почему так?

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Dolores-11 26.11.2011
18:32
Я вас очень понимаю, у меня тоже самое. Давайте дружить!
0
arisha189 26.11.2011
18:34
Я вас очень понимаю, у меня тоже самое. Давайте дружить!...
давайте!вот по интернету подруг заводить легко!
0
arisha189 26.11.2011
18:39
Ну,скажем так найти близкую подругу не так уж и легко... Да и не всегда близкая дружба бывает на пользу... Но конечно хочется с кем-то поделиться сокровенным, поболтать, посплетничать, и тд.. Попробуй...
думала конечно...нет человека,с которым мне было бы интересно,у одной в голове гулянки,другая матерится как сапожник...и вот всякое такое не дает найти человека по духу...я серьезная,вся в семьях и детях,очень ответственная.а проблема в том,что вообще никуда не хожу,муж работает,дети маленькие...сын со мной в туалет даже ходит...
а сетевой маркетинг да,затягивает,вишу на секонде,общаюсь конечно,но живу в маленьком городке 8 т население под Брестом,никого не встретишь..
0
Dolores-11 26.11.2011
18:41
Зачем по нету! Можно в живую либо для начала по телефону. У меня тоже нет подруг. Точнее их я не могу назвать подругами.
0
arisha189 26.11.2011
18:43
Я конечно не могу сказать, что у меня совсем нет подруг. Есть одна близкая, мы рядышком живем и еще одна - мы созваниваемся, всчтречаемся раза 4 в год. Но то о чем вы говорите, мне очень знакомо, я то...
я со школы дружила с девушкой,пару лет она уехала и живет в Москве,как-то поссорились в интернете,так я такого о себе узнала,тошно стало!а ведь делились всем,оказывается моя жизнь была на всеобщем обозрении по ее милости,и вот как кому-то верить?
0
arisha189 26.11.2011
18:45
Зачем по нету! Можно в живую либо для начала по телефону. У меня тоже нет подруг. Точнее их я не могу назвать подругами....
ну встретится я бы рада,но вот живу блин под Брестом...давай попробуем,Маша!Приятно познакомиться!
0
arisha189 26.11.2011
18:47
У меня тоже нет близких подруг, была одна очень близкая, но она уехала за границу на пмж. Так что лучшая подруга - мой муж)))) Меня это сильно не огорчает! ...
да,муж конечно спасает!Но у него еще хуже,у него ,у нас вернее,магазин Автозапчасти,так "друзей" у него,тьма тьмущая,готовы из кожи вон лезть,лиж бы дешевле продал!
0
Dolores-11 26.11.2011
18:59
И мне очень приятно. Мне такие "друзья/подруги" тоже знакомы, особенно когда им что- то нужно
0
arisha189 26.11.2011
19:08
И мне очень приятно. Мне такие "друзья/подруги" тоже знакомы, особенно когда им что- то нужно...
так людям в основном что-то нужно...сейчас вот как-то люди странные пошли...одна ко мне питаться ходила,другая ребенка с собой приводила,она сидела болтала,я я за двумя смотрела...потом дома за ними убирала...
0
Dolores-11 26.11.2011
19:11
А моя подруга, уже бывшая, наговаривала на меня разные гадости моему мужу, уже тоже бывшему
0
natka11 26.11.2011
20:02
так людям в основном что-то нужно...сейчас вот как-то люди странные пошли...одна ко мне питаться ходила,другая ребенка с собой приводила,она сидела болтала,я я за двумя смотрела...потом дома за ними...
arisha189, извините, что встряла, но я ситуацию на себя примерила. Я подругу всегда к себе на чай приглашаю и не только, с ребеночком приходит, сидим болтаем, детишки рядом играют, ну и уборка, соответственно, после гостей. А у мужа специальность востребованная, друзья часто обращаются. Ни у меня, ни у мужа ни разу не возникло мыслей, что нами пользуются, это ж друзья, если надо мы тоже обращаемся.
Думаю Вы поняли куда я клоню, только не обижайтесь, просто мне так показалось.
0
arisha189 26.11.2011
20:15
arisha189, извините, что встряла, но я ситуацию на себя примерила. Я подругу всегда к себе на чай приглашаю и не только, с ребеночком приходит, сидим болтаем, детишки рядом играют, ну и уборка, соот...
может я просто так написала,конечно,и я всегда приглашаю,но и я хочу сходить к ней в гости,а та девушка,мы познакомились,а она ко мне каждый день с самого утра и до ночи...муж злой ходил,что она постоянно у нас...ведь так тоже нельзя,я иду несу что-то всегда к чаю и детям,а тут привет и все...на весь день,я выдержала так 2 недели день в день.
А про мужа,он всем помогает,только вот стоит обратиться,откликаются не многие
0
KSIDJI 26.11.2011
21:01
всё это нормальные явления!!! каждой подруге рознь...!! много разочарований в подругах было у меня со школы!!! а давайте дружить....реально это прикольно!!! а потом как все встретимся....вот это клёво!!!!
0
_Lina_ 26.11.2011
21:07
У меня тоже нет близких подруг, была одна очень близкая, но она уехала за границу на пмж. Так что лучшая подруга - мой муж)))) Меня это сильно не огорчает! ...
я бы с удовольствием обсуждала с тобой самые разные вещи, и готова помочь чем могу, но ты сама держишь дистанцию =)))
0
lesix 26.11.2011
21:20
Я тоже чувствую себя немного одиноко, дело в том, что сама я из России, но пришлось переехать, муж работае в Минске. и все близкие люди остались там. А так иногда хочется просто поговорить. Конечно меня очень поддерживает муж, но одного его общения мне маловато!((((((
0
Pchelka 26.11.2011
21:52
мне кажется это нормально для тех у кого есть семья,в ней есть дети.....вам и вашим "подругам "(у которыз нет семьи(нет детей)) свами уже не интересно.....взгяды всё таки меняются(конечно не у всех).....у меня тоже нет близких подруг--я и не парюсь...сейчас понимаю они мне не нужны....мне интереснее общаться с мамочками у которых есть детки и семья ,а остальные как-то с беременностью остеялись

url=http://mamka.ru/][/url]
0
e-katerina 26.11.2011
22:13
я бы с удовольствием обсуждала с тобой самые разные вещи, и готова помочь чем могу, но ты сама держишь дистанцию =))) ...
что серьезно? А я как-то и не задумывалась есть о чем подумать...
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
Tiffany 26.11.2011
22:35
Женская дружба вещь коварная... Вы сами говорите, что общаться есть с кем... Но вы с ними не стали подругами.. Когда у девушки есть семья, а у ее подруги нету (и не дай Бог нету ухажера) - это страшно... не мало случаев когда подруги уводят мужеи и просто с ними спят (знаю в лицо таких).. просто в голову пришло.. у меня много знакомых, подружек, но подуг таких, что бы вот ПОДРУГ нету.. была одна.. так я в ней разочаровалась - ужас... мало того что на моего мужа глаз положила, так еще завидовать стала и по другим вещам .. Я разочаровалась в дружбе.. А на вопрос нашей общей знакомой почему она так себя вести стала я получила ответ "Ну так ты же замужем, а она нет... И ты купила "Х" и ей хочется тоже это купить.. " Я была в шоке.. Так что сложно найти подругу, что б без задних мыслей и искренне.....Друзья обычно с детства.. а потом просто знакомые по жизни.....

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Riki 26.11.2011
22:41
У меня в жизни от близких подруг самые большие проблемы были. Может это мне просто не повезло , но было 2 очень близкие подруги( в разное время моей жизни) и обе предали меня. Так что у меня близких подруг нет и не хочу. Когда есть семья подруги отпадают сами собой, да и когда знают про тебя меньше и возможностей сделать тебе больно тоже меньше, и обговоров меньше. Это моё мнение)))У меня для близких разговоров есть муж и сестра, а поболтать приятельницы)))

0
heartless 26.11.2011
22:53
я всегда думала, что нет таких женщин, у которых нет подруг. оказывается, есть. подружки всякие бывают, в этом я на собственной шкуре убедилась, но ни капельки в людях не разочаровалась. у меня есть две близких подруги, мы дружим уже 10 и 8 лет. и есть приятельницы. я четко вижу грань между ними. ребенок есть только у меня, но это нам не мешает общаться как раньше. понятно, что изменилось количество встреч, но в сути ничего не поменялось. я двух своих подруг очень люблю и надеюсь, что это взаимно (уверена))))))). хотя и коварная подружка завидущая была одна. всех мужиков за мной подбирала. видимо, завидовала. сейчас, когда я от нее избавилась, мне ее просто жалко)). закомплексованная особа. а вообще жизнь прекрасна!))))) у нас ведь есть детки)!
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
nadenka0611 26.11.2011
22:56
У меня 2 близкие подруги. Но самым сокровенным с ними все равно не поделишься: не хочется своими переживаниями других угнетать. Да, и характер у меня такой. Как у Высоцкого "Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют." С недавних пор лучшей подружкой и жилеткой стала мама. Ну и муж, конечно, без него никак
0
arisha189 26.11.2011
23:33
Женская дружба вещь коварная... Вы сами говорите, что общаться есть с кем... Но вы с ними не стали подругами.. Когда у девушки есть семья, а у ее подруги нету (и не дай Бог нету ухажера) - это страшн...
ну вот и я так,были подруги,или знакомые,которые просто завидуют.У меня красивый муж,девки даже при мне заглядываются...страшно заводить подруг,не знаешь чего ждать,так у моей знакомой подруга со школьной скамьи спала с ее мужем 5 лет,а она не знала,пока он не проболтался,она одинокая мама,вот и просила починить,подкрутить...
0
arisha189 26.11.2011
23:35
У меня в жизни от близких подруг самые большие проблемы были. Может это мне просто не повезло , но было 2 очень близкие подруги( в разное время моей жизни) и обе предали меня. Так что у меня близких п...
ну у вас сестра,как я о ней мечтаю!!!ведь это самый близкий человек и лучшая подруга
0
e-katerina 27.11.2011
01:26
ну у вас сестра,как я о ней мечтаю!!!ведь это самый близкий человек и лучшая подруга...
сестра не значит лучшая подруга... у меня вот есть старшая сестра, но я не могу с ней общаться по душам. Между нами пропасть, хотя отношения хорошие. Дружим семьями))

0
gunyahu 27.11.2011
01:55
аналогичная ситуация ,моя подруга уехала жить в турцию,иногда приезжает сюда,но ее так не хватает

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
nadinnik 27.11.2011
08:46
может я просто так написала,конечно,и я всегда приглашаю,но и я хочу сходить к ней в гости,а та девушка,мы познакомились,а она ко мне каждый день с самого утра и до ночи...муж злой ходил,что она пос...
К моей подруге тоже такая интересная девушка приходит.Один раз принесла из кафе блинчик с какой-то вкуснющей начинкой и сама при ней и её ребёнке съела)))))))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
mirta23 27.11.2011
09:10
Есть такая особенность в психологии - в дружбе сходятся по похожести в отношении к жизни и вкусам, а в любви по различиям. Отсюда вывод если вы замужем, ваш муж автоматически нравится вашей подруге, что бы она не говорила. И еще, считается, что человеку достаточно двух мест (групп людей, как хотите называйте), где он реализуется и живет в основном - по идее это своя семья и работа. Если Возникают хобби, отнимающие массу времени, рыбалки, посиделки с друзьями регулярно и т.д., значит в семье или на работе чего-то не то. Или работа не та. Надо налаживать там и не будете париться из-за подруг.
0
arisha189 27.11.2011
11:03
сестра не значит лучшая подруга... у меня вот есть старшая сестра, но я не могу с ней общаться по душам. Между нами пропасть, хотя отношения хорошие. Дружим семьями))...
но хотя бы дружите!
0
arisha189 27.11.2011
11:08
если честно, я тоже очень переживала что у меня сейчас нет близкой подруги. А потом проанализировала своих предыдущих подруг и поняла - что дело не во мне.
Первая подруга: жила в соседнем доме. дело...
да,я тоже анализировала,может дело во мне???Но нет...Кто-то предал,с кем-то просто стали общаться изредка...
Потом я поняла ,что общение по интернету немного помогает скрасить это одиночество...но иногда хочется вживую...Но честно ,страшно,как Вы и говорите,а вдруг снова предаст,окажется не тем,за кого себя выдавал...Вообще мужчины мне кажется больше подходят для дружбы...
0
arisha189 27.11.2011
11:09
К моей подруге тоже такая интересная девушка приходит.Один раз принесла из кафе блинчик с какой-то вкуснющей начинкой и сама при ней и её ребёнке съела)))))))))...
бывают разные...
0
arisha189 27.11.2011
11:10
Есть такая особенность в психологии - в дружбе сходятся по похожести в отношении к жизни и вкусам, а в любви по различиям. Отсюда вывод если вы замужем, ваш муж автоматически нравится вашей подруге, ч...
когда я работала,конечно одиночества не ощущала...
0
nadenka0611 27.11.2011
12:56
Мне кажется не стоит сравнивать общение на работе и дружбу. Вот где где, а там врядли хорошие отношения получатся.
Две мои подруги с детства. Всякое бывало, но это близкие мне люди, и я стараюсь поддерживать с ними общение.
А вот по поводу мужчин не соглашусь, у нас никогда вкусы не совпадали, я бы даже сказала, что они противоположны
0
katrinjurist 27.11.2011
13:08
У меня никогда не было подруги вообще. Я в принципе и не знаю, что значит "дружить " по настоящему.Наверное,потому что у меня есть сестра близняшка. Мы всегда вместе.Хотя,сейчас, отношения конечно не те, что были до замужества и рождения детей у меня. У нее есть муж,но детей нет.... и она как то стала отдаляться от меня и тем более,она переехала в Москву. Но все равно ,я подруг не завожу и даже нет желания
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
arisha189 27.11.2011
14:52
У меня никогда не было подруги вообще. Я в принципе и не знаю, что значит "дружить " по настоящему.Наверное,потому что у меня есть сестра близняшка. Мы всегда вместе.Хотя,сейчас, отношения конечно не...
У вас тоже сынок Богдашка...Такое имя красивое!!!
Вот темку создала и убедилась-не одна я такая,думала,может я ненормальная какая?не могу подружиться ни с кем...и муж раньше постоянно этим тыркал,что у меня нет подруг...
если мне сильно плохо на душе,пишу на бумаге,о чем наболело,уж она то не расскажет!!!Посижу поплачу и все со временем проходит...
0
katrinjurist 27.11.2011
15:02
У вас тоже сынок Богдашка...Такое имя красивое!!!
Вот темку создала и убедилась-не одна я такая,думала,может я ненормальная какая?не могу подружиться ни с кем...и муж раньше постоянно этим тыркал,ч...
Я сама себе супер подруга ))) Сама придумала, сама расстроилась, сама поплакала
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
julia7600 27.11.2011
16:36
у меня тоже нет близкой подруги. она была да сплыла. С моей беременностью и родами у нас исчезли общие интересы,не о чем разговаривать. пару раз встретились на улице постояли-помолчали и все, а до этого лет 10 не разлей вода.
сейчас замечаю,что стала общаться с мамочками, с которыми раньше и не разговаривали
Вообщем общие интересы сближают. Девочки давайте дружить!!!
мама
0
oka 27.11.2011
18:22
как вариант -- идите на курсы для беременных. У меня одна близкая подруга появилась именно так. Есть много поводов созвониться-пообщаться -- пока вы беременны -- много общих вопросов, когда родите тоже много.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?