РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
arisha189 27.11.2011
20:07

Чаеманы! Все любители чая присоединяйтесь

я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧАЙ,ПЬЮ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ И БЕЛЫЙ.бЕЗ САХАРА,НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СО СЛАДЕНЬКИМ!ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ЧАЕ,КАКОЙ ЛЮБИТЕ,ПЬЕТЕ,ЗАВАРИВАНИЕ,ПОКУПКА!ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ПОМЕШАННЫЕ НА ЧАЕ КАК И Я???РАНЬШЕ ПИЛА ОБЫЧНЫЙ ЧАЙ,КРУПНОЛИСТОВОЙ МАГАЗИННЫЙ,СОВСЕМ СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА ЧАИ КИТАЙСКИЕ-НАСТОЯЩИЕ,ЭЛИТНЫЕ,СЕЙЧАС ПРОБУЮ ИХ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Ответы  
0
Alena07 27.11.2011
23:29
Очень нравится чёрный чай с чабрецом!!! А ещё как-то из Крыма привезла лаванду, когда она подсохла добавила в обычный чай очень понравилось!!! Вообще очень люблю эксперементировать с чаями))) А сладенькое к чаю это само собой!!! Но больше всего обожаю чай с финиками!!
0
arisha189 27.11.2011
23:39
Очень нравится чёрный чай с чабрецом!!! А ещё как-то из Крыма привезла лаванду, когда она подсохла добавила в обычный чай очень понравилось!!! Вообще очень люблю эксперементировать с чаями))) А сладен...
интересно! я тоже люблю разные чаи,не могу пить один и тот же постоянно!люблю с травами,очень вкусно!А наверное любимый-с жасмином,такой аромат!!!
0
e-katerina 27.11.2011
23:39
я недавно была на д.р. в ресторане, там был обалденный зеленый китайский чай с привкусом карамели, назывался он вроде "белый дракон"...сейчас везде его ищу, в магазинах нету(((
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
arisha189 27.11.2011
23:48
я недавно была на д.р. в ресторане, там был обалденный зеленый китайский чай с привкусом карамели, назывался он вроде "белый дракон"...сейчас везде его ищу, в магазинах нету(((...
с привкусом карамели молочный улун и сливочный улун,поищите
0
e-katerina 27.11.2011
23:49
с привкусом карамели молочный улун и сливочный улун,поищите...
да, возможно так он назывался, я с тех пор все время его вспоминаю Заказала родным на н.г., может найдут)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
arisha189 28.11.2011
00:16
да, возможно так он назывался, я с тех пор все время его вспоминаю Заказала родным на н.г., может найдут)))...
чай дорогой,неужели такой в ресторанах подают?могу ссылочку дать на чай
0
e-katerina 28.11.2011
00:22
чай дорогой,неужели такой в ресторанах подают?могу ссылочку дать на чай...
я сама удивилась, обычно везде lipton, а тут в заварничке принесли)))
Ссылочку давайте)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?