РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
azaliya 03.12.2011
16:37

Подушка из гречневой лузги. Отзывы

Подушка "Здоровый сон" из гречневой лузги!!!!Я купила ее в подарок своей маме!!!!Результат даже больше чем мы ожидали, уже через неделю прошли боли в спине!!!Правильное положение позвоночника по время сна, помогает всем мышцам расслабится и принять правильное положение! Советую посмотреть вот это видео и самим сделать вывод:

Здоровый сон очень важен!!!!Тем более за такие небольшие деньги!
Ответы  
0
azaliya 04.12.2011
18:51

0
nastya28 04.12.2011
19:24
Подушка с гречишной лузгой это действительно класс. Четвертый месяц на ней сплю я поняла что такое крепкий сон, когда вечером засыпаешь а утром просыпаешься и только из-за будильника))). Так же купила себе в машину сидушку универсальную, тоже очень довольна массаж спины и попы постоянный. Только я купила отечественного производства и в ТРИ раза ДЕШЕВЛЕ чем российская. Да и отечественная сделана из всех отечественных составляющих. фирма кавилюд бай
[image1]

[image2]

[image3]

[image4]...
Хватит грустить - время пришло чудить
0
azaliya 04.12.2011
19:59
Да, с этой подушкой действительно спишь, как убитый. Дело в том, что у меня муж на ней спит (вторую пока себе не приобрела), а я запахом наслаждаюсь. Полгода прошло, а запах держится. Такой приятный аромат! Вот и ароматерапия бесплатная. И никакой химии! Сплошные положительные эмоции. Кстати, муж уже практически не храпит, только когда засыпает. А я думала, что это неправда, что это рекламный ход. Понимала конечно, когда подушку покупала, что совсем от храпа не избавлю мужа, что не может быть у 100% населения одинаковый результат. Но каково же было мое удивление, когда где-то через неделю заметила, что храп действительно практически пропал. Посмотрим, что будет дальше...

ДА, ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ ЭТУ ЧУДО-ПОДУШКУ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ ВЕЛ. 3372358.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?