РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Tanehka 04.12.2011
17:42

Выпадение волос после родов(

Подскажите, что можно делать чтобы не так выпадали волосы после родов(((

Ответы  
0
irina_ 04.12.2011
18:10
та же проблема: вся ванна в волосах, говорят что ничего и не поможет просто нужно ждать до полгодика малыша примерно столько требуется времени для восстановки волос
0
Tanehka 04.12.2011
18:15
Блин, уже совсем скоро, но не очень хочется к этому времени остаться лысой)))

0
liiloo
на сайте
04.12.2011
18:36
Блин, уже совсем скоро, но не очень хочется к этому времени остаться лысой)))...
Во время беременности же волосы практически не выпадают, так вот все что не выпали тогда, быстренько покидают голову сейчас. Не волнуйтесь, все скоро придет в норму.)))
0
Dolores-11 04.12.2011
21:03
У меня было тоже самое и ни что не помогало: ни витамины, чудо- шампуни, добавки, маски и т. д. Потом я пошла стричься и там мне рассказали, что делать и как с этим бороться. Самое лучшее и проверенное средство- добавлять в шампунь 2 капли масла тимьяна (нужно его еще поискать в аптеке) при каждом мытье головы. У меня буквально через месяц начали вырастать с новой силой волосы, причем очень пушистые и супергладкие. Попробуйте
0
Tanehka 04.12.2011
21:05
У меня сын на ГВ, это ни как не повлияет?

0
Dolores-11 04.12.2011
21:10
Я сама кормила грудью, когда начался волосопад, вот и начала таким образом лечится. Не повлияет, тем более 2 капельки, которые почти сразу же смываешь вместе с шампунем
0
Tanehka 04.12.2011
21:10
Спасибо большое, попробую))))

0
Dolores-11 04.12.2011
21:15
Рада помочь
0
shos_julenka 04.12.2011
22:37
А мне помогли витаминчики Элевит, которые остались после беременности, они конечно и для кормящих матерей. А еще я пила для стимуляции лактации всякие смеси, там, Лактамил и че-то еще-не помню.....Короче,они тоже с витаминчиками.После этого всего у меня волосы так стали расти, что моя мама говорила"Слушай, у тебя на голове как у птенчика".У меня так волосы стали расти, такие коротенькие повыходили, а свои то длянные, мне приходилось их постоянно лаком "заливать", а если без него, то как-будто 220 шандарахнуло. А сейчас все в норме, хочу еще купить витаминчики и попить.Хотя некоторые девочку смотрю выше пишут, что им витамины не помогали, а мне так очень даже помогли.
0
irina_ 04.12.2011
22:43
У меня было тоже самое и ни что не помогало: ни витамины, чудо- шампуни, добавки, маски и т. д. Потом я пошла стричься и там мне рассказали, что делать и как с этим бороться. Самое лучшее и проверенно...
надо и мне попробывать, хотя уже поменьше стало выпадать
0
YULI 27.12.2011
18:14
Мне вообще ничего не помогало: и крапиву в волосы втирала, и даже уринотерапию применяла...После первых родов - как-то само прошло...а вот после вторых - ...мне стало страшно...малому было 1 год и 8 мес: а я каждый раз, когда шла волосы мыть - аж вода в ванне переставала проходить...а на расческе...на подушке...собака вся в моих волосах...Потом попала к висцеральному терапевту...Он мне стал органы восстанавливать...Оказалось защемление...почки...послеродовое...И все прошло: на расческе только 1-2 волоска...до сих пор...Младшему уже 5.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?