РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
poviva 23.12.2010
22:28

подарки на Новый год

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, кто что дарит своим малышам на Новый год? А то все самые ходовые идеи уже бабушки и дедушки перехватили. Уже праздник наступает, а подарка нет. Моей доче будет 1 год и 10 мес. - книг дома навалом, новый наряд не оценит еще, да я его и просто так куплю, остается игрушка, сижу думаю КАКАя?
Ответы  
0
Mommy 23.12.2010
23:52
моя такого же возраста, как и ваша. Завтра едем в Вильнюс гулять, там будем смотреть. Но есть мысль подарить горку пластмассовую. Мы такую в центре детском видали. Так она весь час на нее залазила и съезжала:) Сразу скажу, места у нас мало в комнате, но готова для счастья ребенка пожертвовать еще чуть-чуть. Может, найду такую, которая складывается-раскладывается, вообще супер будет.
Моя еще рамки-вкладыши любит, но это простенько.Компьютер интерактивный - это вторая идея подарка. С ним детки и играют, и учатся. И могут вполне самостоятельно заниматься уже раза с 3-го.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
poviva 24.12.2010
14:02
моя такого же возраста, как и ваша. Завтра едем в Вильнюс гулять, там будем смотреть. Но есть мысль подарить горку пластмассовую. Мы такую в центре детском видали. Так она весь час на нее залазила и с...
мы и сейчас иногда на улице на горке катаемся. а домой сложновато, но прикольно. У нас ваще места нет, живем в одной комнате. уже все заставлено. А вот компьютер идея классная. это мы любим! От нашего не отогнать
У нас вообще больше ролевые игры в почете. доча очень с куклами любит играть, так куклу уже одна бабушка подарит, в доктора любит. но уже все есть, была идея - кухняя детская, но муж не хочет - некуда ставить. у нас в комнате 12 метров мало того что наша мебель самая необходимая, так еще и у дочи - столик со стульчиками - классная идея для подарка. может кому пригодится! мольберт еще для рисования, всяких причиндалов для занятий куда все вместить.
А ваша девочка чем увлекается?
0
Mommy 25.12.2010
21:20
мы и сейчас иногда на улице на горке катаемся. а домой сложновато, но прикольно. У нас ваще места нет, живем в одной комнате. уже все заставлено. А вот компьютер идея классная. это...
у нас стол и стульчик есть, точнее стол есть, а стул уже был. Наш папа решил, что он совсем невелик и посадил на него свою попу. В итоге стульчика больше нет :) Купим. Только вот или поустойчивее надо, чем стандартный пластиковый, или вообще пока не неадо. А то Влада на него ногами залазит и несколько раз чуть не перекулилась.
Любит она мультики. Не отогнать. И развивалки. Рамки-вкладыши, фигурки геометрические в горшок засовывать, все на мелкую моторику и т.д. Любит самостоятельно играть, но чтоб я рядом была. И молчала :) Не разговаривает, блин, совсем. На своем лапочет. Я бы с радостью с ней в ролевые игры, но она еще не может говорить, не все понимает, и самое главное, она не выносит, когда я ей что-то пытаюсь указывать-командовать. Она видит новое\интересное для нее и дальше по такому сценарию: я пытаюсь рассказать, что с этим делать, она меня посылает хорошо поставленым криком\возглосом и сама начинает делать с этим то, что ей нравится. Часто попадает в точку. Я все это к тому, что учить ее чему-то невозможно. Только в ОЧЕНЬ игровой и ненавязчивой форме. Я сама педагог по образованию, и мне так хочется ее чему-то учить, а она не дается:( Всему свое время, я понимаю... Но когда другие детки в ее возрасте что-то говорят, я по-доброму завидую:( Хотя, многие педагоги в детском центре говорят, что через полгода я буду также хотеть, чтобы она замолчала:)
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
IrinaBashun 26.12.2010
00:15
Вы неповерите,но мне с мужем надо будет покупать второй подарок для дочи и сына.Вина моя в том,что пока подмывала младшего с сада пришла старшая ))) влетела в комнату и увидила подарки(пока доехала с сыном домой,он наделал в памперс...) !!! Они в саду в этот день писали письмо Деду Морозу ( я знала что она попросит ), сказали вот попросила и Дед Мороз увидев какая ты красивая ,умная и послушная решил подарить куклу сейчас.Она уже не ждет больше подарка,но все равно что-нибудь придумаем еще.Детский ноутбук у нас есть,хорошая вещь.Много игр разных и мелодий(под музыку танцуют в двоем),только и успеваем покупать и менять батарейки.
мама двоих...
0
poviva 27.12.2010
14:54
у нас стол и стульчик есть, точнее стол есть, а стул уже был. Наш папа решил, что он совсем невелик и посадил на него свою попу. В итоге стульчика больше нет :) Купим. Только вот или поустойчивее на...
вы не поверите, но так оно и есть. Моя доча сейчас очень активно говорит - просто прорвало, так иногда ловлю себя на мысли, что очень хочется чтобы она помолчала минутку (иногда даже стыдно за это)
У нас стульики и столик деревянные - просто не убиваемые. даже папа на них может сидеть
0
poviva 27.12.2010
14:56
Вы неповерите,но мне с мужем надо будет покупать второй подарок для дочи и сына.Вина моя в том,что пока подмывала младшего с сада пришла старшая ))) влетела в комнату и увидила подарки(пока доехала с...
а я с сестрой когда маленькими были, лет так в 5, пока не оброем всю квартиру - не успокоимся. Всегда находили подарки, правда тихонько молчали и радовались, родителям не говорили.
0
IrinaBashun 27.12.2010
15:38
Родители глядя как радуются их детки,сами в восторге !!!
мама двоих...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?