РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 05.12.2011
23:35

Венчание

муж задумал повенчаться!!! мол чтобы я навсегда поняла что я для него главное в жизни!!! расскажите как подготовка происходит..сколько гостей минимум можно позвать..где вы отмечали...фото..видео..причёски..всё интересно..можно даже фото скинуть сюда!!!!
Ответы  
0
nastenka---21 06.12.2011
08:59
и мне интересно, тоже уже не раз задумывались о венчании, и ни как не могу определится чего хочу, то кажется пышное торжество как свадьбу, а то просто 10 чел и в ресторанчик, а то вообще повенчатся и уехать на выходные куда-нибудь в двоем, ну у меня еще время есть рожу второго сыночка, потом подумаю, может кто что интересное расскажет.
0
Dolores-11 06.12.2011
11:14
Я венчалась, только мы развелись через 3 года после венчания. Ничего интересного. Венчались в Костеле Марии Магдалины, там же и крестили ребенка. После Крещения я перестала ходить в церковь. Там прямо в церкви тебя батюшка фотографировал(близким, родственникам запрещалось фотографировать; выгоняют сразу же из церкви) и продавал твои необработанные фотки по очень хорошим ценам. Что Венчали, что Крестили, все не по канонам. Если хотите могу вам и еще рассказать про все эти процедуры . Веровать можно и без этого
0
umamalaya 06.12.2011
13:21
мы венчались в день свадьбы, предварительно готовились, ходили на беседы, пастились и т.д. Венчаться нужно если созрели оба для этого.Я рада, что мы венчаны, от этого не хуже не лучше...просто более серьезно относишься к семье, обязанностям, роли мужа и жены...Конечно, это можно и без венчания...но мы женились когда нам было 21 год, по
этому для меня это было все осознанно)))))
0
Malvina 05.02.2012
12:33
Мы тоже венчались в день свадьбы, после загса. до этого неделю постились, сходили на службу, причастились, исповедались, выучили необходимые молитвы. В церки все кто хочет был, фотографировали, снимали на камеру. все было волшебно...но я оч переживала. прям чувствовалась ТАКАЯ ответственность)))) А когда нам отдали видео со свадьбы, я смотрела момент венчания и рыдала( там еще песню Аве Мария вставил тот, кто делал). Венчание - это замечательно, но нужно идти осознанно....Хотя, и через 20 лет люди расходятся и венчанием не спасешься( это я про многих, кто говорит, что сначала нужно пожить, а если проживем лет 10 значит можно венчаться). Венчайтесь, не забудите никогда! Мало того, что исповедуетесь - а это вообще что-то с чем-то!!! И очень замечательно, что муж вам сам предложил венчаться. Соглашайтесь и ничего не бойтесь)))) Удачки!
0
katja- 05.02.2012
14:00
Я венчалась, только мы развелись через 3 года после венчания. Ничего интересного. Венчались в Костеле Марии Магдалины, там же и крестили ребенка. После Крещения я перестала ходить в церковь. Там прямо...
Я первый раз слышу чтоб запрещали фотографировать и снимать. В костёле не батюшка, а ксёнз, костёл-это католики, церковь-проваславные. что значит не по канонам? Мы венчались в костёле и ребёнка кретили. То что Вы пишите то бред какой то.
0
viktoriya25 05.02.2012
14:20
и мы вечались. спустя два года после свадьбы. муж уж очень хотел,мне было не важно венчаться или нет. суждено жить и без венчания хорошо будете жить. никакого пышного торжества мы не делали. мы никому не говорили об этом. были только мы и наши свидетели свадебные(держали короны),фоткаться можно и снимать видео тоже. венчались в церкви на козлова
0
suzi 05.02.2012
14:50
мы венчались через год после свадьбы. для нас-это таинство,поэтому были только мы и свидетели(не те,которые были на свадьбе). а после венчания мы заехали домой переоделись и на природу, где человек 23 все подготовили и нас ждали. так и отметили. а через год появилась наконец-то наша долгожданная детка
Самая счастливая!!!!!
0
Anastasiya-0209 05.02.2012
15:21
Мы венчались в день нашей свадьбы, ходили на беседу, но пост не соблюдали. Венчаться нужно тогда, когды ты действительно это осознаёшь. А сейчас я верю в то, что нам помогло венчание, ведь наш союз заключен на небесах. Мы с мужем часто в церковь не ходим и не являемся особыми фанатиками этого дела, но когда тебя венчают, то это просто непередаваемые ощущения счастья и радости))))) Если пара готова, то даже и не стоит сомневаться.
0
KSIDJI 06.02.2012
13:51
ДЕВОЧКИ!!! всем спасибо!!!! мы с мужем любим др др!! и конечно всё сделаем чтобы быть вместе!!! наш сынулька укрепил наш союз!!! а веньчаться будем когда грудью кормить перестану!!! идея понравилась...на венчании присутствуют только мы и свидетели!!! а дома на котедже все родные и друзья

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?