РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 11.12.2011
21:46

Кто перекрашивался из тёмного цвета в блонди?

подскажите хорошего мастера!! всю беременность отращивала свои натуральные волосы...пора менять облик..хочу опять быть блонди!!! боюсь что знакомый парикмахер не справиться с задачей и испортит волосы!!! !!
Ответы  
0
Nyrahka 11.12.2011
22:18
Я когда меняла цвет с чисто черного на какой-то медный что-ли, то волосы отращивала, у меня черный мой ни одна смывка не брала, но у меня была короткая стрижка под мальчика, а сзади вообще под машинку. А уже когда с русого на блондин меняла, тогда смывка потом окраска потом мелирование на верхние волосы, но у меня в волосах очень много рыжего пегмента, может кому и проще все это провернуть))) У меня есть девочка, я у нее и крашусь и стригусь уже около 10 лет, она мне всегда говорит, что получится с какой-то затеи, а что нет. Если что пишите, дам тел.
0
namasher 11.12.2011
22:33
вы такая хорошенькая чёрненькая пантерка ))))), такая милашка не делайте ничего!!!!!!!!!!!!!!! белый цвет всегда смотрится неухоженный искусственный, за ним надо глаз да глаз, это на 80% перепаленых волос.
0
olya1905 19.12.2011
22:40
А я наоборот из блонди в темный красилась... Все равно потом в блондинку перекрасилась... Все-таки я в душе блондинка...
0
suzi 19.12.2011
22:57
я перекрашивалась. если нужно-оставлю телефон в личку(расскажу подробнее)
Самая счастливая!!!!!
0
tanya456 20.12.2011
04:36
я сама блондинка. Вот уже 2 раза красилась в гранатово красный. Очень хочу еще, но возвращала светлый цвет волос долго. То что творилось с цветом на голове - ужас. Смывки не помогали. Вся голова была "кружочками" - от корней светлые, потом темнее, еще темнее. При этом оттенки были караул. (от желтоватого до зеленоватого). Хотя я побегала по разным парикмахерским и спрашивала совета - как мне вернуть цвет. Толкового никто не посоветовал.
А вот сейчас в моей любимой парикмахерской новый мастер - так она мне сразу сказала: если решитесь стать темненькой, приходите потом ко мне, будем через милирование и колорирование возвращаться.
,
0
LKaterina 20.12.2011
09:04
если не нашли мастера то советую.....Работает парень в салоне Элита на пр. Победителей зовут Антон.....просто СУПЕР мастер, кто хоть раз сходил уже не идёт к другим))) но одно НО,,,,,,,,,,,,,не дешёвый....это да)) поэтому если что, пробуйте ......просто офигенный и мастер и человек)))))) И быть вам красавицей!!!!
0
alen4ik 20.12.2011
10:25
[quote]я сама блондинка. Вот уже 2 раза красилась в гранатово красный. Очень хочу еще, но возвращала светлый цвет волос долго. То что творилось с цветом на голове - ужас. Смывки не помогали. Вся голова была...[/quo
Я тоже когда -то из черного с рыжими прядями на белый переходила.Очень долго,сначала мелирка ,потом ещё мелирка ,а уже потом краска,и то ,она меня как-то по своему красила .Но это было давновато и не могу знать работает эта мастер или нет.
0
KSIDJI 20.12.2011
11:26
я перекрашивалась. если нужно-оставлю телефон в личку(расскажу подробнее)...
оставте номер...если мастер толковый
0
abibok 20.12.2011
12:33
оставте номер...если мастер толковый...
Постоянно перекрашиваюсь из тёмного в рыжий и наоборот. За год раза 3. Но у меня не возникает никаких трудностей, волосы не отращиваю. Причём крашу сама себя. Покупаю осветлитель, после него уже получается рыжий, но неравномерный, потом сразу краской окрашиваю. Но до блондинки не пробовала никогда.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?