РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mimi80 13.12.2011
22:12

Мой муж турок

Хотела поговорить с девушками, женами у кого муж-Турок. Послушать сравнить, как ваши мужья себя ведут, как относяться к вам.Как они ва в качестве мужа?
Мой муж на 10 лет меня старше, познакомились когда мне было лет 20, живем в браке 7 лет.В начале отношений был очень нежный, очень сильно любил, а сейчас чувствую, что остывают у него чувства, хотя уверяет, что любит, если бы не любил, то ушел.бы. НО раньше я мирилась с его характером, вспыльчивый, поступать надо как он хочет, ревнивый, а теперь я ставала постояно протиостоять ему, все делаю наоборот, устала от отношения "ОН БОГ". Он очень хорошо знал, когда познакомились русский, и я так никак не выучила его язык, каждый день меня упрекает в этом, хотя сам мне помогать не хочет в этом.Говорит сама учи или занимаейся с репетитором
Дети это наша радость
Ответы  
0
mimi80 13.12.2011
22:40
Ни кого нет
Дети это наша радость
0
tanya456 14.12.2011
05:21
а мне кажется что все мужчины считают что они "Боги". и турки и русские и белорусы! И чувства у всех через 7 лет подостывают. Или у вас до сих пор также по-сумашедшему бьется сердце и мурашки по коже когда вы видите своего мужа.? Сомневаюсь. Вы себе сами надумали проблему и еще мужчине своему противостоять пытаетесь. Нельзя так. А турок - он вообще по-моему от своей жены долго противостояний не будет терпеть. (как впринципе и любой другой нации). А чего язык его не выучили? Он наверное расценивает это как неуважение к его культуре. Бегите быстренько к репетитору. И будьте нежной и послушной.
,
0
klyukva 14.12.2011
08:34
а у меня подруга лучшая пятый год за турком замужем...
турецкий сразу стала учить, говорит хорошо, все понимает, они же каждое лето к его родителям летают) сына сознательно учит 2-м языкам
честно, я им завидую, не знаю, что у вас, но у них она - богиня) и малыш - общее божество)))
0
klyukva 14.12.2011
08:37
да, кстати, вы работаете? предполагаю, что нет, но материально не нуждаетесь...
а что значит "помогать учить не хочет"? вы что, в школе, а он вам мама? вам муж предлагает 2 отличных варианта на выбор, но лучше же при любом разговоре мужа с родственниками-друзьями-коллегами сидеть и ушами хлопать, а потом мучиться, ах, с кем и о чем он говорил... разлюбил, наверное...
0
nadinnik 14.12.2011
10:27
У вас у самой сейчас не лучшие времена, поэтому Вы ищете негатива и, конечно, находите, как и в каждой семье.
Сама знаю, что когда на душе хорошо - все люди такие красивые, а когда хреново - по пути попадаются одни уроды.Специально проверяла)))))Помните фильм "Влюблён по собственному желанию"?Не люблю его, но он ясно показывает, что твоя жизнь зависит от твоей работы над собой, твоего настроя.
Вот и Вам нужно определиться - нужна семья (такая, как она есть) значит предстоит работа над собой, не над мужем.Если мужчина говорит, что любит после 7 лет брака, значит, верьте ему.Не любил бы - не сказал.Просто любовь его другой стала.
Хорошо бы Вам попасть к ХОРОШЕМУ психологу,чтобы всё по полочкам разложить)))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Alesya-45 22.10.2015
00:49
У меня муж турок. После того как вышла замуж, поняла смысл поговорок про турков!
0
LKaterina 22.10.2015
08:29
Alesya-45: У меня муж турок. После того как вышла замуж, поняла смысл поговорок про турков!...
А какие поговорки?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?