РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
nastenka---21 02.01.2012
22:48

Мамочки-парикмахеры

Хочу купить профессиональный фен как в парикмахерских, подскажите модели и где можно посмотреть
Ответы  
0
heartless 23.01.2012
22:03
смотрите среди фирм, производящих профессиональные парикмахерские принадлежности. например, Mozer.
А вообще для чего вам такой фен. как нам объясняла мастер, профессиональный фен отличается от непрофессионального ХОРОШЕГО только прочностью материалов, из которого он сделан. Т.е. профессиональный фен должен быть из прочного сплава, чтобы выдерживал беспрерывную работу ежедневно в течение 8 часов.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
dthjybrf 23.01.2012
22:19
смотрите среди фирм, производящих профессиональные парикмахерские принадлежности. например, Mozer.
А вообще для чего вам такой фен. как нам объясняла мастер, профессиональный фен отличается от непроф...
У меня ужасно выподают волосы после родов..... пробовала маски, и репейное масло, ничего не помогает(((((( может витамины какие надо пить? к врачу нет возможности попасть. Подскажите что-нибудь)))))
0
heartless 23.01.2012
22:24
У меня ужасно выподают волосы после родов..... пробовала маски, и репейное масло, ничего не помогает(((((( может витамины какие надо пить? к врачу нет возможности попасть. Подскажите что-нибудь)))))...
ну, для начала надо бы кровь сдать. так сложно сказать, что вам поможет. у моей приятельницы волосы лезли просто клочьями. оказалось, стрессы и язва. Стрессы проявляются на волосах через 3-5 лет или 3-4 месяца. вспоминайте. роды - тоже стресс. я слышала про Белитовскую сыворотку - много хвалебных отзывов. а витамины пить без показаний бывает даже вредно. все-таки выделите время и сдайте кровь. и еще можно эндокринологу показаться. Думаю, все восстановится. после родов такое бывает. не переживайте)
0
dthjybrf 23.01.2012
22:29
ну, для начала надо бы кровь сдать. так сложно сказать, что вам поможет. у моей приятельницы волосы лезли просто клочьями. оказалось, стрессы и язва. Стрессы проявляются на волосах через 3-5 лет или...
Спасибо большое)))))))))) просто волос очень редкий, а еще и выпадает,тоже клочами((((( боюсь скоро ничему выподать будет.......
0
heartless 23.01.2012
22:59
[quote]Спасибо большое)))))))))) просто волос очень редкий, а еще и выпадает,тоже клочами((((( боюсь скоро ничему выподать будет..........[/quote
0
oks7513 24.01.2012
10:07
У меня ужасно выподают волосы после родов..... пробовала маски, и репейное масло, ничего не помогает(((((( может витамины какие надо пить? к врачу нет возможности попасть. Подскажите что-нибудь)))))...
Очень вас понимаю, у меня "полезли" после прекращения ГВ. И это был тихий ужас Расчесывалась раз в 2 дня.Если ничего не помогает, мой парик. говорила пить дрожжи. Продаются в аптеке с разными вкусами в виде дражже.
0
oks7513 24.01.2012
10:13
http://www.philips.ru/c/haircare/salondry-control-2200w-hp8183_00/prd/ru/ Мне такой муж подарил года 2 назад, мне очень нравится. И в парик., где я стригусь, такой же.
0
nastenka---21 24.01.2012
10:58
http://www.philips.ru/c/haircare/salondry-control-2200w-hp8183_00/prd/ru/ Мне такой муж подарил года 2 назад, мне очень нравится. И в парик., где я стригусь, такой же....
хорошо укладывает?
0
manyushka 24.01.2012
12:51
НИ ЧЕГО СТРАШНОГО С ВАМИ НЕ ПРОИСХОДИТ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.БУДЕТ ТАКОЙ ПЕРИОД ЕЩЕ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НО УВЕРЯЮ ОБЛЫСЕНИЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАМ НЕ ГРОЗИТ.НА МЕСТО ВЫПАВШИХ ВЫРАСТУТ НОВЫЕ.ПРОДОЛЖАЙТЕ ПИТЬ ВИТАМИНЫ И ЕСТЬ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ.ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОСТОНОВИТЬСЯ)))
0
manyushka 24.01.2012
13:03
МИЛАЯ ДЕВУШКА.ДЕЛО ВСЕ В ТОМ ЧТО САЛОНЫ ПРИОБРЕТАЮТ ОБОРУДОВАНИЕ С ВЫСОКОЙ МОЩНОСТЬЮ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОЦЕСС СУШКИ ШЕЛ ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ.ЭТО ВЕДЬ НАШИ ДЕНЬГИ-ВРЕМЯ.ПРАВИЛЬНО ДЕВУШКА СКАЗАЛА ПО ПОВОДУ МАТЕРИАЛА И КАЧЕСТВА.ЭТО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ РАЗОВОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ КЛИЕНТА.ОНО МОЩНОЕ ТЯЖЕЛОЕ И НЕ ВСЕГДА УДОБНОЕ ДЛЯ ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.ЕСЛИ С ЭТОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТО БОЮСЬ БОЛЬШЕ ПОТОМ ПОТРАТИТЕ СРЕДСТВ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ВОЛОС.ПОЭТОМУ И СОЗДАЮТСЯ БАЗОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЩАДЯЩЕЙ КАТЕГОРИИ.И ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО РАЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФЕН-ЗНАЧИТ И УЛОЖИТЬСЯ МОЖНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО?МОЖНО И ГНОМИКОМ УКЛАДКУ ОТЛИЧНУЮ СДЕЛАТЬ-БЫЛ БЫ ОПЫТ...ВЫБОР ЗА ВАМИ.ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ.
0
dthjybrf 24.01.2012
14:16
НИ ЧЕГО СТРАШНОГО С ВАМИ НЕ ПРОИСХОДИТ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.БУДЕТ ТАКОЙ ПЕРИОД ЕЩЕ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НО УВЕРЯЮ ОБЛЫСЕНИЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАМ НЕ ГРОЗИТ.НА МЕСТО ВЫПАВШИХ ВЫРАСТУТ НОВЫЕ.ПРОДОЛЖАЙТЕ ПИТЬ ВИТАМИНЫ...
Спасибо большое)))) а какие витамины?
0
dudalelena 24.01.2012
14:45
[quote]У меня ужасно выподают волосы после родов..... пробовала маски, и репейное масло, ничего не помогает(((((( может витамины какие надо пить? к врачу нет возможности попасть. Подскажите что-нибудь)))))...[/quo
Мне мой парикмахер посоветовал пить Цинктерал, в аннотации почитала что он против облысения. Сейчас принимаю эти витамины
0
manyushka 25.01.2012
12:48
Спасибо большое)))) а какие витамины?...
да хотя бы оскорбинку и то что фрукты и овощи содержит.)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?