РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 05.01.2012
00:22

Совет...как удалить жирные пятна

Девочки поделюсь секретом!!!! как можно вывести жирные пятна любой давности..... Просто купите порошок для посудомоечной машинки и засыпьте в стиралку вместе с обычным порошком!!! у меня порошок dishwasher powder yplon 1кг пользуюсь уже год и всего лишь пол пачки использовала..... необязательно покупать порошок такой же как у меня можете попробовать любой, просто этот я проверила на собственном опыте.....
не расстраивайтесь если у вас пятно на любимой блузке, и не ругайте своих деток за жирные пятна......
Всем удачи и хорошего настроения..)))
Ответы  
0
mama-olja 05.01.2012
11:43
А я на пятно наливаю жидкое моющее средство для посуды и в стиралку, тоже замечательно отходит. Может, кто знает, чем вывести пятна чая и какао на детской одежде, столько вещей испортили.
0
Inno4ka 20.01.2012
23:20
А я на пятно наливаю жидкое моющее средство для посуды и в стиралку, тоже замечательно отходит. Может, кто знает, чем вывести пятна чая и какао на детской одежде, столько вещей испортили....
я тоже для посуды лью!
от чая персил у меня справляется
0
mama-olja 22.01.2012
02:19
я тоже для посуды лью!
от чая персил у меня справляется...
В Белоруссии покупаете? А то я в их качестве сомневаюсь, хотя, может быть зря.
0
irina_ 22.01.2012
10:03
А я на пятно наливаю жидкое моющее средство для посуды и в стиралку, тоже замечательно отходит. Может, кто знает, чем вывести пятна чая и какао на детской одежде, столько вещей испортили....
и я тоже ср-ом для мытья посуды вывожу...
0
Inno4ka 22.01.2012
11:59
В Белоруссии покупаете? А то я в их качестве сомневаюсь, хотя, может быть зря....
чаще из Литвы. Последняя пачка из России - нормально. В Беларуси иногда тоже покупаю, но Литовский концентрат больше нра.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?