РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
juli_matey 12.01.2012
00:49

Ребенок левша...

Девчонки подскажите у меня сыночек левша. Где вы покупаете ему специальные ножницы, тетради (обведи по точкам)... и т.д. И как научить его писать,т.к. я правша.
Ответы  
0
LKaterina 12.01.2012
10:21
и я вас с этим поздравляю!!!!

Прикрепленные изображения:

0
LKaterina 12.01.2012
10:21
Пишущие инструменты STABILO LeftRight
0
LKaterina 12.01.2012
10:22
А в универмаге ЦУМ ГУМ спрашивали, обычно ё...или идите на выставку книжную, там спросите)))
0
juli_matey 12.01.2012
10:25
А в универмаге ЦУМ ГУМ спрашивали, обычно ё...или идите на выставку книжную, там спросите))) ...
Спасибо за совет, до ЦУМа еще недобралась
0
LKaterina 12.01.2012
10:26
вот можно сдесь
http://www.centrum.by/catalog/?category=2&id=185
0
LKaterina 12.01.2012
10:30
ноь вы ваще уверены, что он 100% левша?? мой муж преучен, но не доконца, двурукий он)) сейчас более гумманы учителя, но это надо сразу оговаривать с учителем в школе, а вообще это для деток 5-8 лет сложно психологически, они всё таки отличаються (по хорошему), у нас в классе мальчик раньше страшно медленно писал (3 класс) так пререживал, много не получалось...а теперь пишет как пуля.....не оч красиво правда, но енто ерунда))))0 зато маме стирки много....ручка если жирная....так рукава все в ней))) смех))))) ходит в чёрной рубахе....каб каждый день не менять))
0
juli_matey 12.01.2012
10:34
ноь вы ваще уверены, что он 100% левша?? мой муж преучен, но не доконца, двурукий он)) сейчас более гумманы учителя, но это надо сразу оговаривать с учителем в школе, а вообще это для деток 5-8 лет сл...
вы знаете я бы сказала, что он тоже в какой-то степени двурукий,т.к. пишет только левой (пытается), кушает больше левой, но может и правой, так что даже и не знаю, но вроди бы больше все равно к левой руке его тянет
0
LKaterina 12.01.2012
10:37
вы знаете я бы сказала, что он тоже в какой-то степени двурукий,т.к. пишет только левой (пытается), кушает больше левой, но может и правой, так что даже и не знаю, но вроди бы больше все равно к лев...
так надо всё таки точно выяснить, может пока он не совсем понял что да как, так можно его к правой перевести, хотя бы по письму, а 2 руки оч удобно.....моему оч нравиться
0
LKaterina 12.01.2012
10:41
бывает и кстати оч часто ПСЕВДОЛЕВОРУКОСТЬ......вот почитайте))) очень хороший реферат и вам полезно надеюсь будет.......

http://www.coolreferat.com/Особенности_обучения_письму_и_чтению_леворуких_детей_старшего_дошкольного_и_младшего_школьного_в
0
LKaterina 12.01.2012
10:44
в этой статье и тесты и как учить и как подготовить к школе...............УДАЧИ ВАМ!!!!
0
LKaterina 12.01.2012
10:47
Спасибо за совет, до ЦУМа еще недобралась...
НАВЕРНОЕ ЗАСЫПАЛА, НО ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ПОМОЧЬ)))
Понимая, что, затачивая карандаш обычной точилкой, левше приходится совершать непривычные и неудобные движения — вращать карандаш на себя, компания KUM выпустила специальные точилки для левшей серии Lefty. В отличие от точилок для правшей, лезвие в них перевернуто в другую сторону, а значит, и вращать карандаш нужно от себя, что намного удобнее!

Учла компания и трудности, возникающие у левшей при работе с обычной линейкой. При неудобном для левшей движении руки слева направо, закрывается шкала и размазывается проведенная линия. У линеек KUM Lefty шкала размечена справа налево, что полностью решает эти проблемы.
0
juli_matey 12.01.2012
11:08
НАВЕРНОЕ ЗАСЫПАЛА, НО ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ПОМОЧЬ)))
Понимая, что, затачивая карандаш обычной точилкой, левше приходится совершать непривычные и неудобные движения — вращать карандаш на себя, [b]компания K...
ой, прямо не знаю, спасибо за такое количество советов, обязательно прочту, если что буду у вас консультироваться

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?