РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anutagsn 19.01.2012
14:24

Перманентный макияж бровей. Отзывы

Всем привет.если кто делал себе перманентный макияж бровей,может поделитесь опытом?как это?уж очень мне хочется нарисовать себе брови,но боязно.
Ответы  
0
Marri 07.02.2012
11:16
Ничего страшного нету. Главное заранее определиться с формой и цветом. Я делала себе брови и губы в Инфинити, они на одоевского 10 находятся, все очень понравилось, получилось просто СУПЕР. Да и еще на акцию попала, так что и цена приятно удивила.
Вот их сайт http://infinitimakeup.jimdo.com/
0
LKaterina 07.02.2012
11:42
моя мама делает его для бровей...вот не давно на коррекции была..оч классно.....у неё броблема с бровями...делает она у Алеся...в лисице. А вообще когечно смотрите куда идёте...а то я видела такую "КРАСОТУ" после ентой процедуры, что пипец....мало того что криво, так ещё и зелёными или фиолетовыми становились....рыыыы))) жуть и обидно
0
nionova 12.03.2012
22:51
Я тоже делала в Infiniti, мастер приятный человек, явно знающий сове дело. В этом вопросе главное выбрать достойный салон и хорошего мастера. Сама процедура немного неприятна, но через пару дней все неприятности улетучиваются и остается только вечно сияющая ваша прелесть. Это стоит того :)
0
katrin_J 07.10.2014
13:31
Милые девушки. НИКОГДА (!!!) не обращайтесь к "мастеру" Марине на ул.Великоморской, 12
Полное отсутствие профессионализма, никаких гарантий, никакого творческого подхода к клиенту, а также нежелание исправлять собственные косяки.
0
anakonda-1978 15.02.2015
11:13
так вы себе делали бровки или нет? и у кого??
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
anutagsn 15.02.2015
17:05
anakonda-1978: так вы себе делали бровки или нет? и у кого??...
нет.я так и не сделала.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?