РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Barashek 21.01.2012
23:26

Вопрос тем, у кого большааая разница в возрасте с мужем

Моя разница с мужем 22 года. Лично для меня это не помеха. Зато мои родители до сих пор не хотят принимать его. Все бы ничего...да да у меня частенько возникают "загрузы" по этому поводу.
Мне очень интересно, как ваши родители отреагировали на ваш выбор.
Ответы  
0
Mama_Vlada 21.01.2012
23:36
У нас с моим разница 12 лет. Родители за нас очень рады. У нас уже сынок есть)))))
мама
0
Radyshka_2011 22.01.2012
07:46
самое интересное только начинается..... чем старше Вы будете становиться, тем больше Вас эта разница будет смущать...
не переживайте!!! найдете себе потом молодого мужа и папу своему ребенку)
я
0
Nyrahka 22.01.2012
10:13
У меня мама нормально отнеслась, даже если ей это не нравится, то она ведет себя крайне тактично.
0
nadinnik 22.01.2012
10:57
У моей сестры 24 года разница.Он человек творческой профессии, умница и зарабатывать умеет.Родители так и не приняли его, как зятя. Конечно, ведь они в институте вместе учились!И свою будущую жену он ещё на руках укачивал. Для Радужки - они уже 17 лет вместе и ни о каких молодых мужчинах моя сестра не думает.Не потому что с мужем ей по кайфу, а потому что очень порядочна, иногда её честность и порядочность просто вырубают...

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Mama_Vlada 22.01.2012
10:58
самое интересное только начинается..... чем старше Вы будете становиться, тем больше Вас эта разница будет смущать...
не переживайте!!! найдете себе потом молодого мужа и папу своему ребенку)...
Ну зачем же так)))) вы же его не видели)))),например.мой муж выглядет НАМНОГО моложе и привлекательней,чем большинство тех,кому от 25 и старше)))). Разница в возрасте ничего не значит,когда люди друг другу подходят. Конечно, я не имею ввиду браки там где женщине 20,а ему 50 или 60,тут я не верю в любовь,страсть и все такое..... А вообще,все очень индивидуально.
мама
0
Dasha_A 22.01.2012
11:27
моя мама нормально отреагировала, у неё самой первый муж был старше её на 22 года
но, к сожалению, её любовь закончилась печально. По началу она боялась за меня, но потом поняла, что бесполезно. Хотя отношения у них действительно натянутые. Я раньше работала с мужем, а потом родила, и ему стала помогать моя мама. Так вот мама старше мужа на 3 года . А воспринимает его как зятя, то есть она забывается и сыночком его может назвать и сразу на ты перешла, и жизни любит поучить, и соответственно, не воспринимает его как начальника. А у него тоже характер, не дай Бог , вот и мучаются. Но в трудную минуту, она за него горой, и он за неё . Но так, так чтоб общаться как друзья- это не всегда(((

0
Barashek 22.01.2012
12:06
вы наверно не правильно прочли... меня смущает не разница в возрасте, а отношение моих родителей...
0
Barashek 22.01.2012
12:10
моя мама нормально отреагировала, у неё самой первый муж был старше её на 22 года
но, к сожалению, её любовь закончилась печально. По началу она боялась за меня, но потом поняла, что...
по крайней мере, она ведет себя тактично... а мой отец даже ко мне в квартиру заходить не хочет ( не зависимо от того, есть муж дома или нет) ; а моя мать более лояльна, но на уровне "здравствуйте - до свидание"
0
Dasha_A 22.01.2012
13:57
по крайней мере, она ведет себя тактично... а мой отец даже ко мне в квартиру заходить не хочет ( не зависимо от того, есть муж дома или нет) ; а моя мать более лояльна, но на уровне "здравствуйте -...
мой папа вообще спросил: а чего такой старый? так я его люблю- ответила я.ну, и хорошо.
и летом к себе на дачу нас пригласил
а вы пробовали с ними разговаривать? что они отвечают?

0
Alena07 22.01.2012
15:45
Дайте им время! И когда они поймут, что вы действительно счастливы, любите и любимы всё изменится!!!!! Похожая ситуация была у моей двоюродной сестры. У неё разница с мужем 17 лет. Знаете, прошло время (около 10 лет) они очень счастливы и отношение родителей оооочень изменилось!!!! Они в зяте души не чают!!!! Всё у вас будет
0
alen4ik 22.01.2012
17:09
Дайте им время! И когда они поймут, что вы действительно счастливы, любите и любимы всё изменится!!!!! Похожая ситуация была у моей двоюродной сестры. У неё разница с мужем 17 лет. Знаете, прошло врем...
А я\ ,наоборот ,мужа старше на 9 лет.Сначала его мама немного не понимала ,потом нормально.Мой отец придерживается мнения тебе хорошо - значит хорошо.
0
mimi80 22.01.2012
20:17
У меня с мужем разница в 12 лет, прожив 8 лет в браке и только на 8 году поняла, что разница чувствуеться, мне стало многое не интересно, что интересно моему мужу, я хочу еще ребенка, а мне муж говорит я уже старый.(хотя ему всего 45 лет)
Дети это наша радость
0
mama80 22.01.2012
20:36
Главное вы сами определитесь, а родители всегда хотят только лучшего для своих детей. Им с высоты прожитых лет видней. Я была бы против такой большой разницы (говорю как потенциальная теща).
0
Dasha_A 22.01.2012
21:02
У меня с мужем разница в 12 лет, прожив 8 лет в браке и только на 8 году поняла, что разница чувствуеться, мне стало многое не интересно, что интересно моему мужу, я хочу еще ребенка, а мне муж говори...
а моему вот-вот 50, так у нас дочурке полгодика, а он уже второго хочет

0
natka11 22.01.2012
21:27
Ну вот и зубоскалим! А потом еще кто-то меня в этом будет обвинять)))))))))))))))))))))
0
mimi80 22.01.2012
22:09
а моему вот-вот 50, так у нас дочурке полгодика, а он уже второго хочет ...
Мой муж имеет позицию, я хочу вырастить ребенка, дать ему образование, поняньчить внуеов, он боиться, что дети остануться без его плеча
Дети это наша радость
0
mimi80 22.01.2012
22:11
по крайней мере, она ведет себя тактично... а мой отец даже ко мне в квартиру заходить не хочет ( не зависимо от того, есть муж дома или нет) ; а моя мать более лояльна, но на уровне "здравствуйте -...
мама молодец, понимает, если поставит условия, может потерять и дочь и внучку, а кому от этого лучше.ваша мама мудро поступает Это ваша жизнь и ваш выбор, главное, чтобы вам было хорошо, а можно за ровесника выйти и быть несчастливой
Дети это наша радость
0
Dasha_A 22.01.2012
22:27
Мой муж имеет позицию, я хочу вырастить ребенка, дать ему образование, поняньчить внуеов, он боиться, что дети остануться без его плеча...
в чем-то он очень даже прав

0
Barashek 22.01.2012
22:34
мой папа вообще спросил: а чего такой старый? так я его люблю- ответила я.ну, и хорошо.
и летом к себе на дачу нас пригласил
а вы пробовали с ними разговаривать? что они отвечают?...
конечно пробовала... просто они ужасные консерваторы... им нужно чтобы все было как у всех. им важные то, что скажут родственники, другие люди... мать вообще как-то высказалась... мол..ей бы было проще воспринять такую ситуацию : встречалась с ровесником, бросил одну с ребенком. а отец все склоняет к физиологии ... так ведь она у каждого своя.
0
Barashek 22.01.2012
22:34
Дайте им время! И когда они поймут, что вы действительно счастливы, любите и любимы всё изменится!!!!! Похожая ситуация была у моей двоюродной сестры. У неё разница с мужем 17 лет. Знаете, прошло врем...
ваши слова да Богу уши
0
Barashek 22.01.2012
22:37
У меня с мужем разница в 12 лет, прожив 8 лет в браке и только на 8 году поняла, что разница чувствуеться, мне стало многое не интересно, что интересно моему мужу, я хочу еще ребенка, а мне муж говори...
у а моему мужу сейчас 46, но по общению , поведению ..жизненной позиции лет на 36
0
Barashek 22.01.2012
22:38
Главное вы сами определитесь, а родители всегда хотят только лучшего для своих детей. Им с высоты прожитых лет видней. Я была бы против такой большой разницы (говорю как потенциальная теща)....
с этим никто не спорит, правда представления бывает не совпадают ..
0
Radyshka_2011 23.01.2012
07:37
Ну вот и зубоскалим! А потом еще кто-то меня в этом будет обвинять)))))))))))))))))))))...
Натка, человек сам себе создает проблемы, выходя замуж за дедушек/пап, а потом тратит свои жизненные усилия на решение этих проблем. по-моему, это как минимум, глупо. доказывать, что мужчина в 50 еще ого-го, можно только лишь себе. я так поняла, что девушка себя убедила в этом. согласна, деньги придают мужчине шарма. чтобы подольше кормится из кормушки, надо петь песни про то, какой он молодой и красивый) говорите это только вашему избраннику. поскольку для подаляющего большинства ваши уверения в том, что он "по общению , поведению ..жизненной позиции лет на 36", не выдерживают никакой критики.
я
0
natka11 23.01.2012
11:42
Натка, человек сам себе создает проблемы, выходя замуж за дедушек/пап, а потом тратит свои жизненные усилия на решение этих проблем. по-моему, это как минимум, глупо. доказывать, что мужчина в 50 ещ...
Радужка, по большому счету я с тобой согласна (за исключением пункта деньги, а почему и не любовь?), но то, что это пишется в контексте данной темки - откровенное хамство. Я себе такого позволить не могу, ну зачем, например, говорить человеку: "Ты толстая" или "У тебя старый муж". Зачем???
0
Lenalenchik 23.01.2012
13:58
Прошу заметить, что девушка просит совет у тех, кто был(есть) в ее ситуации. И проблемы у нее возникли с родителями, а не с мужем.
А Вам, уважаемая Radyshka 2011, хочется сказать следующее: Просматривая темы о неравных браках, я часто встречала Ваши агрессивные бестактные высказывания в сторону молодых женщин, состоящих в браке и имеющих детей. Вы, высмеивая их внешность, безграмотность, потенцию их мужей, сами предстаете далеко не в лучшем свете. Ведь есть понятие культуры общения, которое не менее важно чем знание русского языка.
Вот и здесь Вы решили вставить свои 5 копеек совершенно не по теме: "чтобы подольше кормится из кормушки" Это Вы о чем?
" доказывать, что мужчина в 50 еще ого-го" Мужу автора не 50.И с чего Вы взяли ,что она Вам пытается что-то доказать?
Из вашего неравнодушного отношения к неравным бракам можно сделать вывод о Вашей панической боязни потерять мужа из-за молодой девочки (лимитчицы,безграмотной,пухленькой, НО молодой) . Уж почему Вы так этого боитесь - Вам виднее.
А вообще, Ваше отношение к неравным бракам субъективно и однобоко.По-моему любому здравомыслящему человеку очевидно то, что люди могут найти счастье в любом возрасте и социальном положении.
0
Dasha_A 23.01.2012
16:28
конечно пробовала... просто они ужасные консерваторы... им нужно чтобы все было как у всех. им важные то, что скажут родственники, другие люди... мать вообще как-то высказалась... мол..ей бы было пр...
А Вы им приведите пример, что в старину только за таких замуж и выдовали, и обеспеченные и надежные, и ведь по любви ж, а не просто так)

0
Simpampylika 23.01.2012
17:48
у меня с мужем разница 10,5 лет....Я ОЧЕНЬ довольна и рада что он у меня такой есть!!! вижу только плюсы....у моих многих подруг одногодки или разница в пару лет.....кто то уже развелся кто то на грани.... родители подержали....когда в гости приезжаем у них общие темы для разговоров есть ,а о чем бы он разговаривал с 25-ти летним парнем не представляю...
0
Barashek 23.01.2012
22:53
Прошу заметить, что девушка просит совет у тех, кто был(есть) в ее ситуации. И проблемы у нее возникли с родителями, а не с мужем.
А Вам, уважаемая Radyshka 2011, хочется сказать следующее: Просматри...
спасибо за здравые мысли.
0
Radyshka_2011 24.01.2012
07:38
А Вам, уважаемая Radyshka 2011, хочется сказать следующее: Просматри...

согласна с Вами по многим пунктам! кроме патологической боязни потерять мужа. я для него тоже молодая) правда, грамотная и нелЕмитчица) но это не меняет сути дела. а высказываюсь я по этим вопросам в такой "субъективной и однобокой" форме, т.к. в кругу моих друзей и у меня лично был опыт общения со взрослыми мужчинами. так что, если хотите, это презентация осмысления личного опыта и опыта моих подруг.
честно, не хочется много писать. но, по-моему, любому здравомыслящему человеку очевидно, что отношение взрослого мужчины к молоденькой девочке никак любовью, уважением не назовешь. это ПОХОТЬ, удовлетворение своих НИЗМЕННЫХ физиологических инстинктов. Я прекрасно понимаю отцов и матерей вот таких горе-детей, которые ложатся под старых перд***в.
история из жизни. моя лучшая подруга в свои 16 лет начала встречаться с мужчиной старше ее на 15 лет. на тот момент ему было 31. они расстались через 5 лет по ее инициативе. именно по причине того, что она все эти моменты начала понимать. ну ненормально это! вернее, наоборот, связь старого и молодой - нормально и очень даже естественно, но, если мужчина "отягощен" нравственными нормами, то он приглушит в себе свои низменные природные страсти. а если он идет на поводу у своих сексуальных потребностей и Вы считаете достойным рожать от такого мужчины детей, то это о многом говорит,прежде всего,о вас.
я
0
Barashek 24.01.2012
11:01
согласна с Вами по многим пунктам! кроме патологической боязни потерять мужа. я для него тоже молодая) правда, грамотная и нелЕмитчица) но это не меняет сути дела. а высказываюсь я по этим вопрос...
как говорится ... начали за здравие , закончили за упокой... тема не о том совсем. я не спрашиваю ни у кого совета. смысл темы : услышать истории реакции родителей , мол у кого как. вот собственно и все. а по поводу чувств, так ведь это... каждому свое. и достойно-недостойно это решать явно не Вам. здесь вы уже в обще перегнули палку.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?