РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anyta 11.01.2011
16:15

орифлейм.как там дела?

просто интересно ваше мнение о самом сетевом маркетинге.я в орифлейме протусовалась 2 года ооооооо мнение мое совсем неоднозначно.ну еще в парочке компаний.а еще говорят что после косметики орифлей проблемы с кожей.и с мери кей таже история.а вы чево вообще думаете.
мама троих
Ответы  
0
Nasssya 29.01.2011
21:22
Про проблемы с кожей я в корне не согласна. Не в косметике дело, а в коже. Я недавно купила далеко не дешевую маску Ив-роше и меня высыпало, как в переходном возрасте - это же не значит, что маска плохая. Просто не подошла мне. Не знаю как мэри кей, но орифлеймом я пользовалась на протяжении длительного времени (и сейчас иногда) и была довольна. Не всем, конечно, но большинством. Там, в принципе и заработать то можно. И относительно легко и ненавязчиво, что я и делала, пока не ушла в декретный и не ограничила свой круг общения до минимума. А так, если общаешься с людьми (работа, институт), то очень даже реально, и, что самое главное, никаких капиталовложений (ну разве что коталог за 1700 купить). Так что если кого интересует могу помочь с регестрацией (продукция со скидкой по-моему 30%) или посоветовать в выборе.
0
ludvisia 29.01.2011
22:07
[quote]Про проблемы с кожей я в корне не согласна. Не в косметике дело, а в коже. Я недавно купила далеко не дешевую маску Ив-роше и меня высыпало, как в переходном возрасте - это же не значит, что маска пло...[/

зарегестрировалась у них 4 месяца назад. Плюсы - хто нить кто нибудь закажет и денежка не лишняя. Минусы-на протяжении всех месяцев пыталась заказать хоть одну понравившуюся сумку - ни разу не удалось...вопрос зачем народ дурить? по акциям их процентов на 90 нет ничего....ИИ,,САМОЕ ГЛАВНОЕ- думаю откуда прыщи полезли,,,вначале не дошло,,,,но когда уже кожа стала огнем гореть,,,дошло,,,аллергия у меня на них. И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ- у моей мамы такая же история. Не слишком ли много совпадений
а я без подписи
0
Nasssya 29.01.2011
22:49
[quote]Про проблемы с кожей я в корне не согласна. Не в косметике дело, а в коже. Я недавно купила далеко не дешевую маску Ив-роше и меня высыпало, как в переходном возрасте - это же не значит, что ма...
Значит действительно в орифлейме дело. Просто я перепобывала очень многое и ни с чем похожим не сталкивалась. А на что пошла аллергия?
0
Lita 30.01.2011
00:18
Я сама серьезно занимаюсь Вивасаном. Больше оздоровлением детей, чем косметикой.

Есть у нас девчата из Мэри Кей. Сначала они наотрез отказывались от кометики Вивасан , воспринимали только "внутреннюю косметику". Потом , видя результат на других, стали пробовать. Получили результат :) рассказывали интересные вещи про свою кожу. которая первое время буквально ела кремы и маски, насыщаясь тем, что ей не хватало. Но это все со слов. Сама только однажды пробовала Мэри кей косметику- было раздражение. Но меня высыпало на любую косметику, кроме Лореаля. сейчас польуюсь своей, очень умеренно,т.к. не любитель зависать у зеркала :).
И давно уже поняла, что состояние кожи напрямую зависит от состояния здоровья и печени в том числе. На здоровую кожу намажь что хочешь- выдержит :) какое-то время продержится точно. ну и понятное дело- возрастные изменения требую корректировки снаружи, кремы, маски, дополнительное питание клетки.

Если говорить о сетевом маркетинге, то я скажу, что работать надо не покладая рук. Если хочешь иметь пассивный доход, а не приработок (взял-продал), конечно.
Я, как человек ленивый и не любящий ходить часами по магазинам, готова покупать у сетевиков не только швабры, косметику , бытовую химию , но и одежду . Заказал- привезли, рассказали, проконтролировали, правильно ли используешь, рассказали массу вариантов использования :). Единственный момент- дистрибьютер должен быть мастером своего дела, а не просто курьером.
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
SunSet 30.01.2011
00:39
[quote]Про проблемы с кожей я в корне не согласна. Не в косметике дело, а в коже. Я недавно купила далеко не дешевую маску Ив-роше и меня высыпало, как в переходном возрасте - это же не значит, что ма...
Я всегда по акции покупаю продукцию, хотя бывает иногда и не удается! Но чаще всего все в наличии. В орифлейме я уже лет 5 если не больше...

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
1
g-l-y-k 30.01.2011
10:46
О косметике Орифлэйм. Мне подходит и я ей пользюсь уже более 3 лет. Сама не предлагаю, но если спрашивают. отправлю к своему спонсору и она все расскзывает, вплоть до того. что и отговаривает от конкретной серии.
ро сетевой маркетинг. Если хочешь денег, надо РАБОТАТЬ как папа карло. а не тупо втюхивать продукцию. или сидеть и ждать. когда люди сами будут вас искать и регистрироваться
.. За три года подруга достигла ощутимых результатов и получает более 1 млн руб. Скажете мало? ДА, но работать медиком в гос. поликлинике как молодой спец. за 300 тыс и радоваться, тоже не дело.
0
fenilalanin 30.01.2011
11:38
все, что я заказывала по акциям,я получала либо сразу, либо онол резервировалось, и получала позже. а аллергия - это Ваша проблема, может, генетическая, а не косметики. я пользуюсь орифлейм долгое время. все, что пробовала до этого, не шло (по разным причинам - высыпания, жирная кожа, сухость и т.д.). этой же косметикой пользуется мама, она тоже довольна. а вот сестре понравился avon, который мне ну совсем не идет. я покупала себе в переходном возрасте средство Алоэ, так за неделю с ним (только умываясь) от ТАКИХ кожных проблем избавилась.. так что не надо так уж наговаривать

а заработать можно, кто хочет, тот неплохо зарабатывает (сама знаю таких людей). я в компании зарегистрирована второй раз. сперва регистрация была для себя (30% скидки), потом перестала пользоваться косметикой, регистрация пропала, теперь второй раз, уже это подработка в декретном. сестра у меня пробовала работать, с растратами на каталоги, на проезд, на заказ (тогда это было +1000 руб) она может тыс 5 и зарабатывала за каталог, а может и нет. не получилось у нее. и мама работала, тогда еще офиса в Минске не было, возили эту косметику из Польши, тогда да, с рук вырывали. а теперь столько консультантов, заработать гораздо сложнее
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
ludvisia 01.02.2011
12:50
Значит действительно в орифлейме дело. Просто я перепобывала очень многое и ни с чем похожим не сталкивалась. А на что пошла аллергия?...

Да вообще чудеса. Во-первых тушь - глаза горят,, , потом тоник - тот же огонь на лице, помады-практически все на губах скатываются, и шампуни- перхоть во всю. И это все после 4 месяцев то....Я не говорю про разовую покупку крема,..а в течении 4 месяцев я пользовалась их косметикой...вот и полезли все проблемы. А насчет акций, так хотелось бы добавить-у них там если ты заказываешь на определенную сумму (приблизно тысяч 700) так заказ можно оставить за 2 недели до выхода каталога, а я все месяцы могла и делала это....так вот ничегошеньки мне не попало,,,
а я без подписи
0
Joza 01.02.2011
13:32
Про Mary Kay мне дерматолог сказала, что гормональная косметика, кожу потом сложно в порядок привести, она как пробка становится) Про Oriflame - Сама занималась, перестала, потому что качество у них хромает, не могу говорить людям, что тушь хорошая, если она осыпается) Я вообще крема в каталоге не заказываю, покупаю в аптеке тот, что косметолог назначала) А из декоративки можно что-то и в каталоге глянуть) В Avon нравятся ароматы, люблю спрей для тела мандарин и алоэ)
0
oliawer 01.02.2011
14:16
Про Mary Kay мне дерматолог сказала, что гормональная косметика, кожу потом сложно в порядок привести, она как пробка становится) Про Oriflame - Сама занималась, перестала, потому что качество у них х...
Девченки,а у меня не очень хотят заказывать,говорят качество не стойт этих денег,кароче разачеравались
0
rucha1 01.02.2011
15:58
я тоже в орифлейме разочаровалась! декоративка - ужас, кремы - так себе, мне не подходят, разве только мыльно-рыльное, но часто ли его брать надо. сумки там тоже - фигня, китайский ширпотреб по странной цене. у нас на экпобеле какую ерунду можно за 20000 найти.
больше всего раздражает, что постоянно звонит какой-то информационный спонсор и начинает лечить - вот вы уже больше 5 каталогов не делаете! как же так! надо заказывать! так хочется послать - но как-то воспитание не позволяет.....
0
vasinna 01.02.2011
16:32
а я была и в орифлейм и в мери кей,а потом бросила все,подруга пошла в амвэй,я подождала результатов и тоже туда-:))) довольна очень, там же не только косметика, а еще качественные ср-ва по уходу за домом,витамины, честно сказать, кргда детей не было, я не задумывалась, чем я посуду мою и белье стираю, а теперь ох как думаю и знаю, что все у меня отлично в этом плане и заработать можно , если активничать,а дети не помеха,зато пока из декрета выходить, уже будет база.
0
ioannamir3 04.02.2011
20:23
Девченки,а у меня не очень хотят заказывать,говорят качество не стойт этих денег,кароче разачеравались...
Посмотрите сайт компании NSP- NATR.RU Вы там найдете много интересного
0
mlkl 05.02.2011
14:58
Про Орифлейм - плохого сказать не могу.
Пользуюсь этой косметикой частенько, заказываю гель душики, мочалочки, кремики для рук, ног, тела, жидкое мыло. Короче, все не значительное, то, что на лицо не мажешь! Хотя если честно, мне кажется, что и для лица там нормальная косметика, цена-качество. Не думаю, что все наши девушки пользуются лореаль или VICHI верно ведь?

А от NSP – только восторг!!! Честное слово! Витамины там караул! Я, лично от одной проблемы благодаря NSP избавилась!
0
mmmilka 03.04.2011
23:57
Я распространяла Орифлэйм больше 3-х лет,пока не ушла в декрет. Девочки на работе всегда брали продукцию и сама многим пользовалась и пользуюсь.
[[/url

0
nikita 16.04.2011
23:48
ОТЛИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ В "ОРИФЛЕЙМ". НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ПРОДУКЦИЮ. ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР -КЛАСС. ПОМОЖЕМ РАЗОБРАТЬСЯ В УХОДЕ ЗА ВАШИМ ТИПОМ КОЖИ. ПОДБЕРЕМ ЛИНИЮ. РАССКАЖЕМ О ПРОДУКЦИИ. ПРИХОДИТЕ!!!
0
Alsie 11.05.2011
21:44
Что меня устраивает в Орифлэйме? 1. Можно заказать продукцию через инет и сразу видно, что есть, а чего нет. 2. Если чего-то нет, то можно договориться с директором и взять у неё. 3. цена соответствует качеству. 4. мне самой нравятся крема для рук и для ног, пару кремов для лица, ср-во для умывания, некоторые туши, помада, гели для душа, и детская серия.
Не нравилось мне то, что мой директор меня очень сильно "прессовала", названивала, я этого не люблю.
Я "работаю" для себя, т.е. покупаю для себя, для мамы и для парочки подруг, и всё. Для того, чтобы создать свою сеть, нужно пахать, встречаться с людьми, а встречаться нужно либо вечером, либо в выходные, а у меня семья, и хочется это время провести с ними. Так что покупаю для себя и я довольна. Если хотите - могу подписать))) Скидка при подписке 30%. Всё-таки экономия.
Насчёт NSP - люди зарабатываю очень неплохо. Только я не могу, т.к. это всё-таки лекарства, а наживаться я не умею и не хочу.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?