РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alen4ik 26.01.2012
19:51

Кризисы в семейной жизни

Где то читала ,что существует календарь кризисов семейной жизни.Может кто знает что то про этот календарь.А то в семье что то не то...Нет ,мы не ругаемся,в сексе все хорошо ,но мне абсолютно не о чем с ним разговаривать ,да и ему тоже...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
nadia_d 26.01.2012
19:59
Я не психолог, но исходя из личного опыта думаю что они конечно есть, например у меня стаж семейной жизни шесть лет. Кризис как мне кажется был на 3, 5 годах. Не то чтобы все плохо было, просто фигня какая-то творилась, сложно друг с другом было. Как будто слышать перестали и слушать.....

0
alen4ik 26.01.2012
20:02
Я не психолог, но исходя из личного опыта думаю что они конечно есть, например у меня стаж семейной жизни шесть лет. Кризис как мне кажется был на 3, 5 годах. Не то чтобы все плохо было, просто фигня...
о,как раз через 3,5 года началось и до сих пор длится(уже около 9-10 мес)Когда закончился у вас кризис?
0
nadia_d 26.01.2012
20:08
Я не психолог, но исходя из личного опыта думаю что они конечно есть, например у меня стаж семейной жизни шесть лет. Кризис как мне кажется был на 3, 5 годах. Не то чтобы все плохо было, просто фигня...
Длился больше полугода точно. Закончился слава богу хорошо, но чего нам это стоило.........!!!!!!!!........ А Вы с мужем вообще по душам об этом пробовали поговорить?

0
Oliya-one 26.01.2012
20:08
Первый кризис наступает после трех лет, потом через 10. У кого-то он может проявляться, а кто-то просто этого не замечает. А еще есть возрастные кризисы. Например, кризис 30 лет. Человек может полностью менять модель поведения, что естественно сказывается и на семейных отношениях. В общем так коротенько обо всем и не напишешь. Изменение семейных отношений может быть связано не только кризисами в браке, но и с другими факторами в совокупности.

0
mimi80 26.01.2012
20:21
А у нас кризис начался, в тот момент когда я стала не доверять мужу, поняла что он не сегда поймет, что мне тяжело, что я устала.Получаеться все обиды накопились, и я не смогла ( а вернее не захотела) их просто выбросить из головы, а получаеться начила в себе их преувеличивать.Теперь понимаю, что я сама себя еще больше оттолкнула от мужа.
Дети это наша радость
0
nadinnik 26.01.2012
22:13
А у нас кризис начался, в тот момент когда я стала не доверять мужу, поняла что он не сегда поймет, что мне тяжело, что я устала.Получаеться все обиды накопились, и я не смогла ( а вернее не захотела)...
Так у вас не наладилось?

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nadinnik 26.01.2012
22:18
1, Кризис первого года - притирка супругов,2. Кризис, связанный с рождением первенца (там мы и сломались!),3, Кризис, когда женщина возвращается на работу после декретного( сохранять уют в доме, быть супермамой и блистать на работе профессионализмом становится непосильной задачей 4. кризис монотонности семейной жизни ~7 лет; 5. И ещё кризис ближе к 40 годам

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
olya1905 26.01.2012
22:22
Кризисы бывают, наверное, у всех... У нас они были в 3,5 года совместной жизни, 5 лет(это совпало еще и с кризисом 30 лет)... Говорят, каждые 7 лет тоже кризисы в семейных отношениях, но мы его очень даже хорошо пережили - он просто в этот период нас не коснулся...
0
Taraka 27.01.2012
06:15
поищи аудио лекции Торсунова и Рузова. Это психологи, очень много у них семенаров по семейным отношениям
мама Таня
0
alen4ik 27.01.2012
08:11
Длился больше полугода точно. Закончился слава богу хорошо, но чего нам это стоило.........!!!!!!!!........ А Вы с мужем вообще по душам об этом пробовали поговорить?...
он меня не слышит ,е му и так хорошо
0
alen4ik 27.01.2012
08:14
Кризисы бывают, наверное, у всех... У нас они были в 3,5 года совместной жизни, 5 лет(это совпало еще и с кризисом 30 лет)... Говорят, каждые 7 лет тоже кризисы в семейных отношениях, но мы его очень...
это хорошо ,что он прошёл вас стороной ,и дальше так!
0
alen4ik 27.01.2012
08:14
поищи аудио лекции Торсунова и Рузова. Это психологи, очень много у них семенаров по семейным отношениям...
спасибо,попробую поискать
0
manyushka 27.01.2012
08:25
1, Кризис первого года - притирка супругов,2. Кризис, связанный с рождением первенца (там мы и сломались!),3, Кризис, когда женщина возвращается на работу после декретного( сохранять уют в доме, быть...
надюх ты меня напугала...я как раз на работу к лету собираюсь выходить...тут еще этот особо не закончился а уже новый назревает.им что конца и края этим кризисам нет???и почему это наши мужья о нем не думают???голову не ломают???
0
manyushka 27.01.2012
08:26
я своему не верю ,поле его похода налево...
а в чем именно заключался этот поход???
0
alen4ik 27.01.2012
08:47
а в чем именно заключался этот поход???...
ну нашёл какую -то мадам,пока я бер была ,скрывал и почти 8 мес с ней сустракался в тихую ,пока она сама не рассказала мне про их любовь,думала я его не прощу ,а тут не угадала....Вот уже 2 меясяца до сих пор мне мозг напрягает(мадам)
0
alen4ik 27.01.2012
08:48
Так им плевать!Редкие экземпляры дорожат своей семьёй!Они знают, что как только станут свободны - гроздья незамужних девушек повиснут на них с воплями :"Выбери меня!" Так что строительство семейной...
Да ,хотелось бы побывать.....
0
manyushka 27.01.2012
09:00
Так им плевать!Редкие экземпляры дорожат своей семьёй!Они знают, что как только станут свободны - гроздья незамужних девушек повиснут на них с воплями :"Выбери меня!" Так что строительство семейной...
слушай....это ты прям в точку папала....моя мама так и говорит-мужиков мало а баб много....мужик всегда слабый был а баба другая пошла-сама на шею вешается да песни на ушко мурлычет-вот мужик и обнаглел.....
0
manyushka 27.01.2012
09:05
ну нашёл какую -то мадам,пока я бер была ,скрывал и почти 8 мес с ней сустракался в тихую ,пока она сама не рассказала мне про их любовь,думала я его не прощу ,а тут не угадала....Вот уже 2 меясяца...
чтооооо она что охренела совсем?????а твой что на это говорит?????ни хрена себе...а ты говоришь не соритесь??? после такого????я тоже часто задумываюсь о том что смогла бы ли я простить измену?????кажется что смогла бы.....дабы сохранить семью.....но как бы было не знаю.....и знать не хочу!!!!боже упаси.....не с моим характером.....
0
nadinnik 27.01.2012
09:05
слушай....это ты прям в точку папала....моя мама так и говорит-мужиков мало а баб много....мужик всегда слабый был а баба другая пошла-сама на шею вешается да песни на ушко мурлычет-вот мужик и обна...
Ты на фото такая красавица)))))Да он молиться на тебя должен! Может, действительно, нужно полекгомысленнее относиться к семейным обязанностям?Ну, там в баню по субботам с подружками ходить, пиво пить, вместо рыбалки мужской - дискотеки до утра ( исключительно ради профилактики семейных отношений) Ну и ещё чего-нибудь придумать, пусть он побесится))))

0
manyushka 27.01.2012
09:09
Ой, девочки, расскажите мне, в чем этот кризис проявляется?
судя по всему, с моим характером у нас сплошной кризис НО так в целом очень даже ничего!!!.
а вообще я когда-то от жен...
вот тут он точно очень все сказал......)))))наш кризис например заключается в том что мы не понимаем друг друга.....я не могу дождаться от него поддержки......помощи иногда не допросишься......вроде бы и темы всегда есть для разговоров....только на одно и тоже реогировать стал по разному.......
0
alen4ik 27.01.2012
09:18
чтооооо она что охренела совсем?????а твой что на это говорит?????ни хрена себе...а ты говоришь не соритесь??? после такого????я тоже часто задумываюсь о том что смогла...
действительно боже упаси! не мы уже не ругаемся,я про её выеб**ы ничего ему не говорю,зачем? она же этого и ждет ,я расскажу ,он позвонит поговорить и пошло-поехало с пустое в порожнее ,я её уже отшила ,а будет лезть - есть вариант ...измену то простить можно ,но вот как быть с тем ,что человеку не веришь ,даже знаешь,что он говорит правду ,вот ,что самое сложное.
0
manyushka 27.01.2012
09:18
Ты на фото такая красавица)))))Да он молиться на тебя должен! Может, действительно, нужно полекгомысленнее относиться к семейным обязанностям?Ну, там в баню по субботам с подружками ходить, пиво п...
спасибо за комплимент только мне последнее время девчонки его иделают.....)))об этом и речи быть не может.он тихий ревнульщик.паранжу бы с радостью одел бы.....по професии не отпускает работать...я в салоне работала.хочет что бы работу себе где в конторе какой нашла и сидела там с ума сходила...что б не видел никто.а по поводу погулять так это он кстати сегодня собирается с пацанами....а я дома с дочей.правда мне еще и лучше когда его дома нет))говорю что тоже как нибудь пойду схожу с подружками-говорит иди...что я не пускаю что ли.....знаю его......потом тысячу причин найдет что бы зло и ревность согнать...до истерики доведет.....пока слезы истошные на лице не увидит не успакоиться...оно мне надо???и так переживаний хватает.....я с первым мужем по той же причине ведь разошлась......так тот хотя бы высказывания четко формулировал....а этот орет не по причине попробуй понять че от тя хочет....
0
alen4ik 27.01.2012
09:19
Ты на фото такая красавица)))))Да он молиться на тебя должен! Может, действительно, нужно полекгомысленнее относиться к семейным обязанностям?Ну, там в баню по субботам с подружками ходить, пиво п...
точно ,надо попробывать,пусть тока сынуля чуток подрастёт
0
alen4ik 27.01.2012
09:21
спасибо за комплимент только мне последнее время девчонки его иделают.....)))об этом и речи быть не может.он тихий ревнульщик.паранжу бы с радостью одел бы.....по професии не отпускает работать...я...
мы с женой брата уже схадили как-то,мы на дискотеке ,а они под окнами выглядывали,в итоге ,поехали они домой ,а через час приехали и забрали обеих,и говорили ,что не ревновали
0
manyushka 27.01.2012
09:22
действительно боже упаси! не мы уже не ругаемся,я про её выеб**ы ничего ему не говорю,зачем? она же этого и ждет ,я расскажу ,он позвонит поговорить и пошло-поехало с пустое в порожнее ,я её уже отш...
точно...жить как с этим.....моя соседушка так отомщать начала....потом оба успакоились..и второго родили себе.старшей девочке 13 а мальчику 4 уже......хорошие отношения сейчас и как папа он по другому себя ведет....так вот бывает....слушай...а она что тебе только звонит????может врет????что хоть говорила последний раз????
0
manyushka 27.01.2012
09:24
мы с женой брата уже схадили как-то,мы на дискотеке ,а они под окнами выглядывали,в итоге ,поехали они домой ,а через час приехали и забрали обеих,и говорили ,что не ревновали...
)))))кстати да....Надин отличный совет дала....вот тебе он подойдет сто процентов))))ахаха представляю как будет его ревность душить....а полезноюююпусть в твоей шкуренции побывает)))))
0
alen4ik 27.01.2012
09:26
точно...жить как с этим.....моя соседушка так отомщать начала....потом оба успакоились..и второго родили себе.старшей девочке 13 а мальчику 4 уже......хорошие отношения сейчас и как папа он по друго...
не она в контакте ху**ю писала ,на НГ звонила ,бред такой говорила ,но я девочка умная и вывела её на чистую воду,нет у них ничего уже,как только я обо всём узнала ,он боиться ,что я его брошу ,не от любви большой -а я даже не знаю по какой причине.Я на её интернетовские выходки внимание не обращаю ,а забыла ,когда она на НГ звонила сказала ,что создаст мне ещё проблем ,какой -то млмцией пугала ,короче дура малолетняя меня на 10,5 лет младше
0
alen4ik 27.01.2012
09:28
)))))кстати да....Надин отличный совет дала....вот тебе он подойдет сто процентов))))ахаха представляю как будет его ревность душить....а полезноюююпусть в твоей шкуренции побывает))))) *[s2_120.gif...
мне подруга говорит ,заведи себе кого-нибудь не серьёзно ,ну ,чтоб на уровне смсочек - поцелуйчиков
0
manyushka 27.01.2012
09:33
мне подруга говорит ,заведи себе кого-нибудь не серьёзно ,ну ,чтоб на уровне смсочек - поцелуйчиков...
КАК ЕГО УГОРАЗДИЛО ВЗРОСЛОГО МУЖИКА С МАЛОЛЕТКОЙ СВЯЗАТЬСЯ....ДУРЬЯ БОШКА?????А СОВЕТИК НИЧЕГО....ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА ОДНА...МУЖИКИ ТАК НЕ МОГУТ ИМ СЕКС НУЖЕН.А ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ВЫБИРАТЬ ТАКОГО ТАК ТОЛЬКО ЧТО Б САМ ЖЕНАТ БЫЛ ЧТО Б И С ЛЮБОВНИКОМ НА ОДНОМ УРОВНЕ БЫТЬ.ФЛИРТ НА СТОРОНЕ ЭТО ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО..ПОДДЕРЖИВАЮГЛАВНОЕ ДИСТАНЦИЮ ДЕРЖАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ))).А НА ПРИМЕТЕ УЖЕ КТОТТО ЕСТЬ????
0
natka11 27.01.2012
09:35
спасибо за комплимент только мне последнее время девчонки его иделают.....)))об этом и речи быть не может.он тихий ревнульщик.паранжу бы с радостью одел бы.....по професии не отпускает работать...я...
Сори, что я не в тему влезла. Тоже глянула фотку., распирает любопытство: аватарка с Вас рисованная или так удачно подобранная?
0
alen4ik 27.01.2012
09:38
КАК ЕГО УГОРАЗДИЛО ВЗРОСЛОГО МУЖИКА С МАЛОЛЕТКОЙ СВЯЗАТЬСЯ....ДУРЬЯ БОШКА?????А СОВЕТИК НИЧЕГО....ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА ОДНА...МУЖИКИ ТАК НЕ МОГУТ ИМ СЕКС НУЖЕН.А ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ВЫБИРАТЬ ТАКОГО ТАК ТОЛЬКО ЧТ...
не такой он и взрослый ( в марте будет),так обидно другое ,если бы красивая -стройная ,а так толстая и так себе ,да ещё из ГП.Нет на примете никого ,деть маленький -выйти не куда ,ну ничего ,летом пойду посткпать и наверстаю,что-что ,а флиртовать я умею,а влюблбсь -не беда ,я отходчивая ,любовь до горба - это не про меня))))))
0
manyushka 27.01.2012
09:39
Сори, что я не в тему влезла. Тоже глянула фотку., распирает любопытство: аватарка с Вас рисованная или так удачно подобранная?...
ВЛЕЗАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.МЫ ДЕВЧОНКИ ГОСТЕПРИИМНЫЕ КАЖДОМУ РАДЫ))))ПРАВДА АЛЕНЧИК??НЕТ СЛУЧАЙНО.СПЕРВА АВАТАРКУ ПОСТАВИЛА А СПУСТЯ ВРЕМЯ ФОТО СДЕЛАЛА.ПОТОМ ТОЛЬКО САМА ЗАМЕТИЛА ЧТО КАК ТО СХОЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
0
natka11 27.01.2012
09:41
ВЛЕЗАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.МЫ ДЕВЧОНКИ ГОСТЕПРИИМНЫЕ КАЖДОМУ РАДЫ))))ПРАВДА АЛЕНЧИК??НЕТ СЛУЧАЙНО.СПЕРВА АВАТАРКУ ПОСТАВИЛА А СПУСТЯ ВРЕМЯ ФОТО СДЕЛАЛА.ПОТОМ ТОЛЬКО САМА ЗАМЕТИЛА ЧТО КАК ТО СХОЖЕ ПОЛУЧИЛО...
Супер, почти одно лицо!
0
manyushka 27.01.2012
09:44
не такой он и взрослый ( в марте будет),так обидно другое ,если бы красивая -стройная ,а так толстая и так себе ,да ещё из ГП.Нет на примете никого ,деть маленький -выйти не куда ,ну ничего ,летом п...
ВЕСНА ПРИДЕТ...МУЖЧИНСКИЕ ГОРМОНЫ КАК УСОМЦОВ ЗАИГРАЮТ...ДОЧЬ ВЕДЬ У ТЯ ВЗРОСЛАЯ...С МАЛЮСЕЙ ПОСИДЕТЬ МОЖЕТ.....А ТЫ ПОЙДЕШЬ ИНОГДА ДА И СХОДИШЬ.....САМООЦЕНКУ ПОВЫСИТЬ....НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЕСЛИ И ИДЕТ НА ИЗМЕНУ ТАК ТОЛЬКО КОГДА ДОМА ЭТОГО ТЕПЛА ЛЮБВИ НЕЖНОСТИ И ЗАБОТЫ НЕ ХВАТАЕТ...НУ ЭТО Я ТАКАЯ....А ВОТ ИЗМЕНА РАДИ БОНАЛЬНОГО СЕКСА...НЕЕЕЕ ЭТО ГРЯЗЬ Я ЩИТАЮ....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.....
0
alen4ik 27.01.2012
09:45
ВЛЕЗАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.МЫ ДЕВЧОНКИ ГОСТЕПРИИМНЫЕ КАЖДОМУ РАДЫ))))ПРАВДА АЛЕНЧИК??НЕТ СЛУЧАЙНО.СПЕРВА АВАТАРКУ ПОСТАВИЛА А СПУСТЯ ВРЕМЯ ФОТО СДЕЛАЛА.ПОТОМ ТОЛЬКО САМА ЗАМЕТИЛА ЧТО КАК ТО СХОЖЕ ПОЛУЧИЛО...
Мы всем рады ,заходитесь не стесняйтесь
0
manyushka 27.01.2012
Супер, почти одно лицо!...
САМИ КОГДА ЛАПКИ ПОМЕНЯЕТЕ???Я ЕЖЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПЕРВАЯ КТО ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЮ)))))
0
Radyshka_2011 27.01.2012
Надь, ты меня извини, но почему ты считаешь, что если жена красивая, то муж на нее молиться должен?!
ведь не так это! я уже не говорю, что понятие красоты достаточно относительное. есть, конечно, универсальный эталон красоты, но по большому счету, что один считает красивым, для другого таковым может и не являться!
может, не по теме, но хочу высказаться. подобная установка в женщинах-женах просто убивает: я такая вся из себя, пуп земли, самая красивая, скажи спасибо, что вышла за тебя замуж, у меня столько кавалеров было, на тебя с высоты плевала, но по залету пришлось выйти, так что терпи, дорогой, на дороге такие,как я, не валяются. + еще ее мамочка ей поддакивает: мол, сиди, помалкивая, знал, какая моя дочь, когде женился.
я, конечно, очень утрирую, но суть ясна.
я
0
Radyshka_2011 27.01.2012
09:46
Сори, что я не в тему влезла. Тоже глянула фотку., распирает любопытство: аватарка с Вас рисованная или так удачно подобранная?...
Натка, дорогая , привет! давно не виделись!
я
0
alen4ik 27.01.2012
09:46
ВЕСНА ПРИДЕТ...МУЖЧИНСКИЕ ГОРМОНЫ КАК УСОМЦОВ ЗАИГРАЮТ...ДОЧЬ ВЕДЬ У ТЯ ВЗРОСЛАЯ...С МАЛЮСЕЙ ПОСИДЕТЬ МОЖЕТ.....А ТЫ ПОЙДЕШЬ ИНОГДА ДА И СХОДИШЬ.....САМООЦЕНКУ ПОВЫСИТЬ....НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЕСЛИ И...
вот ,что-то последнее время и не хватает тепла ,заботы ,нежности.........
0
manyushka 27.01.2012
09:52
вот ,что-то последнее время и не хватает тепла ,заботы ,нежности............
БЛИИИН.И МНЕ НЕ ХВАТАЕТ......ОСОБЕННО КОГДА ДНИ КРИТ.НАЧИНАЮТСЯ Я ТАКАЯ ПЛАКСА...ЗЛЮЧКА.....ОБИДЧИВАЯ.....ЖРОТЬ КАК СВОЛОЧИ ОХОТО...НА ХРЕНА ТАК СПРАШИВАЕТСЯ ГОРМОН ПРЫГАЕТ.....ЛУЧШЕ БЫ ОРГАНИЗМ РЕАГИРОВАЛ ТАК-СТАНОВИЛОСЬ ВЕСЕЛО НЕ ПО ПРИЧИНЕ...СМЕЯТСЯ ХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ-О ПРИКОЛЬНЕНЬКО БЫ БЫЛО А???

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?