РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alen4ik 30.01.2012
12:14

Меня бесит

У каждого есть, наверное ,что что-то раздражает ,бесит прямо,и ничего ты с этим не поделаешь.
Вот меня бесит ,когда человек заходит в транспорт ,на улице делает затяжку ,а дым выпускает уже в автобусе.Ещё ,когда забычковывает окурок и в карман кладёт ,ванища жуть(хотя я сама курю) и ничего не поделаешь.
Бнсит ,когда транспот ,рассчитанный на коляски останавливается абы где.И люди видят как ты кочебряжеся ,стоят и сетуют ,он бы ещё где -нибудь стал ,но при этом никто не поможет.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
LKaterina 30.01.2012
12:23
ООО...МЕНЯ ТОЖ ЭТО ВСЁ БЕСИТ))) Я ХОТЬ НЕ АКТИВНЫЙ КУРЕЦ, НО ЛЮБЛЮ ЗАТЯНУТЬСЯ ..ТАК ЗАХОЧЕТЬСЯ ИНОГДА))) НО ЧЕСС ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА ЖЕНЩИНА ИДЁТ И КУРИТ ПО УЛИЦЕ..............И СТРАШНО БЕСИТ...КОГДА ИДЁТ С МАЛЫШОМ И КУРИТ.....ДУРА МЛЯ....))) НУ ОТОЙДИ ТЫ М И КУРИ...НИ КТО НИЧЕГО НЕ ГОВРИТ....У МЕНЯ ВСЕ ПОДРУГИ ОТБЕГАЮТ ОТ ПЛОЩАДКИ И КУРЯТ, НО ЗАЧЕМ С ДИТЁМ ЭТО ДЕЛАТЬ??????..........БЕСИТ ОЧЕНЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК ВОСПИТЫВАЕТ ВСЕХ ВОКРУГ, УМНИЧАЕТ....А САМ ПРИДУРОК (ДУРА).........В ЖИЗНЕННЫХ ВОПРОСАХ НОЛЬ.........НУ НАФИГА ТОГДА ПОУЧАТЬ ДРУГИХ??? .......И ЕЩЁ МЕНЯ ИНОГДА БЕСИТ..........ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ......ИМЕННО Я........ЛЮБОПЫТНАЯ ДКРА))))))...ВЛЕЗУ КУДА НИТЬ....ПОТОМ ХОЖУ С ПОДПАЛЕНОЙ ЖОПОЙ..)) ОТ ДОБРОТЫ СВОЕЙ.........ЭХ..........
0
oks7513 30.01.2012
12:41
ООО...МЕНЯ ТОЖ ЭТО ВСЁ БЕСИТ))) Я ХОТЬ НЕ АКТИВНЫЙ КУРЕЦ, НО ЛЮБЛЮ ЗАТЯНУТЬСЯ ..ТАК ЗАХОЧЕТЬСЯ ИНОГДА))) НО ЧЕСС ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА ЖЕНЩИНА ИДЁТ И КУРИТ ПО УЛИЦЕ..............И СТРАШНО БЕСИТ...КОГ...
ОХ, и меня бесят мамы, которые одной рукой коляску или ребенка ведут, а в другой сигарета!!!!!!!!! Я сама курю, но ребенок никогда не видел как я этоделаю. Я просто не понимаю нахрена дополнительно травить ребенка, когда другие с великим удовольствием это сделают. А еще меня ооооооочень бесит моя сотрудница!!!!!!!!!!! "убила" бы ее! Везде лезит, все советует как и когда делать.Хотя у самой не так все "сладко" в жизни. Дети просто бросают трубку, когда она звонит(а она меня учит как воспитывать МОЕГО ребенка) Муж ушел (не выдержал, он очень спокойный), а она мне рассказывает как надо себя с мужем вести. С мамой при разговоре, употребляет "дура, безмозглая, сумашедшая". И постоянно кричит. На работе ее все терпеть не могут......а я с ней за соседним столом сижу в одном кабинете Скоро сума сойду!!!!!!!!!!!!! Но по ее словам, у нее самые лучшие и умные дети, самая лучшая квартира, да и вобще лучше ее никто не знает.........БЕСИТ!!!!!!!!
0
alen4ik 30.01.2012
13:17
ОХ, и меня бесят мамы, которые одной рукой коляску или ребенка ведут, а в другой сигарета!!!!!!!!! Я сама курю, но ребенок никогда не видел как я этоделаю. Я просто не понимаю нахрена дополнительно...
О! Есть такие бабенции ,у самой в жизни хрен знает ,что ,но жизни поучить - это святое.У нас такая на работе раньше была.Муж ушёл ,так ,как кто-то говорит про ссору с мужем ,сразу советует ГОНИ ЕГО В ШЕЮ ,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ,а если кто помирился говорит .ЗРЯ ,НЕДЕЛЮ ШЁЛКОВЫЙ ,А ПОТОМ ВСЁ ЗАНОВО.И не важно из-за чего ругань была из-за не помытой тарелки или ,ну ,впрочем ,неважно.
0
natalya_D 30.01.2012
13:50
А меня бесит зима. Ненавижу зиму и морозы.БРРРР.
0
SAVILKINA 30.01.2012
13:59
О! Есть такие бабенции ,у самой в жизни хрен знает ,что ,но жизни поучить - это святое.У нас такая на работе раньше была.Муж ушёл ,так ,как кто-то говорит про ссору с мужем ,сразу советует ГОНИ ЕГО...
А меня бесят мужики-водилы(ну не все конечно) сами натупят или подрежут или ещё чего ,а на "баб" кричат -ДУРЫ, А я может похлеще его машину вожу!!!Недавно козёл один чуть не впиндюрился в меня---он не прав,а на меня рот свой попытался открыть ,еле вырулила от него ---вот СУ**--Так я ему столько ХУ**** в плечи навешаа УХХХХ!--------ПРОСТИТЕ за моё красноречие ----как вспомню трясёт всю от злости

0
natka11 30.01.2012
14:30
О! Есть такие бабенции ,у самой в жизни хрен знает ,что ,но жизни поучить - это святое.У нас такая на работе раньше была.Муж ушёл ,так ,как кто-то говорит про ссору с мужем ,сразу советует ГОНИ ЕГО...
И я историю подброшу о бабенциях. На днях с сынулей в магазине были, не захотел в коляске сидеть, оставили коляску на входе, потом он умаялся и стал проситься на руки, а у меня полная корзинка в руках, не беру - он в рев. Подходим к очереди, нашлись добрые люди пропустили вперед, передо мной один человек, малой рыдает, я его уговариваю. В соседней очереди женщина очень возмущенно высказывается, я прислушиваюсь и понимаю, что это в мой адрес. Она рассказывала как наблюдала, за мамочкой, которую пропустили в очереди, и которая щипала своего ребенка, чтобы тот плакал. Это я вкратце описала, на словах не передашь какие там были возмущение и агрессия. Я сначала молчала, но потом решила заткнуть: "Женщина стойте и молчите, пока Вас никто не ущипнул". В ответ - гробовая тишина, но не надолго. Ей еще кто-то замечание сделал, на что она ответила: "Не трогайте меня я сегодня злая!"
Но на этом дело не закончилось, эта бабенция не взвесила конфеты (а у нас в магазине фрукты и овощи взвешиваются на кассе, а все остальное на зале),кассир ей о этом сообщила, в ответ - поток оскорблений в адрес магазина и девушки, в итоге кассир пробила все кроме конфет и говорит: "Идите конфеты взвешивайте", а бабенция ей свой пакет оставляет, кассир: "Сдайте вещи в камеру хранения!" Что там потом началось, ужас.
Так я вот о этой женщине, ну что за люди, им бы только поскандалить, так вот она опаздывающая (по ее словам) потом еще побежала жалобу к администратору катать. Ну что тебе стоило сказать - я не заметила объявлений по всему магазину, извините, пожалуйста и помогите, думаю, что девушка сама бы сходила цены на конфеты узнать.
0
LKaterina 30.01.2012
16:15
И я историю подброшу о бабенциях. На днях с сынулей в магазине были, не захотел в коляске сидеть, оставили коляску на входе, потом он умаялся и стал проситься на руки, а у меня полная корзинка в рук...
пипец А Я БЫ ПРОСТО ПОДОШЛА..............И УЩЕПНУЛА ЭТУ МЫМРУ
0
natka11 30.01.2012
16:33
пипец А Я БЫ ПРОСТО ПОДОШЛА..............И УЩЕПНУЛА ЭТУ МЫМРУ ...
Хотелось , и если бы она мне в ответ что-то ляпнула, точно бы запустила каким-нибудь апельсином . Тут стоишь, малой конючит, корзина тяжелая, у самой нервы на пределе - а тут еще ЭТА .Но она поняла по моему тону. что лучше молчать. Но вот бедная кассир, жалко ее.((((((((
0
olya1905 30.01.2012
16:47
Хотелось , и если бы она мне в ответ что-то ляпнула, точно бы запустила каким-нибудь апельсином . Тут стоишь, малой конючит, корзина тяжелая, у самой нервы на пределе -...
Да уж... а сколько таких бабенций за день через нее проходит???? Ужас!!!
0
KSIDJI 30.01.2012
16:50
А Я УБИТЬ ГОТОВА КОЗЛОВ КОТОРЫЕ В ЛИФТЕ КУРЯТ!! тупо трудно подождать....а с ребёнком потом не зайти!!! и бесят некоторые мамачки!!! не ко всем относиться..а есть знакомая!! которая себя всезнающей мамашкай считает..как только её встречу сразу слышу...ой эт не так ...эт не то....а любимые слва РАХИТ БЫВАЕТ ЕСЛИ ТО ИЛИ ТО НЕДЕЛАТЬ,,!!! хотя она во многом не права и я ей на примере это доказываю!!! а ещё её муж гуляет просто по бесу!!! ей в открытую об этом говорят а она ему верит и делает вид что у них в семье всё заебок!!! ой многое бесит иногда не знаешь куда имоции деть...вот мой муж и выслушивает меня
0
Alena07 30.01.2012
16:50
Хотелось , и если бы она мне в ответ что-то ляпнула, точно бы запустила каким-нибудь апельсином . Тут стоишь, малой конючит, корзина тяжелая, у самой нервы на пределе -...
Ой! Как я Вас понимаю!!!!!! Хотя стараюсь с такими людьми не контактировать и не заводить их! У них не всё в порядке)))) Порой кажется, что они в склоках и ругани энергию жизненную черпают!!! Хотя у самой бывали такие ситуации) Последняя в поликлинике, старп** прицепился и давай канючить, а я с температурой голова раскалывается. Пришлось силы приожить и сказать "Мужчина закройте свой рот")))) Наверное так сказала с интонацией, что действительно закрыл свой рот)))))
0
Alena07 30.01.2012
16:52
А Я УБИТЬ ГОТОВА КОЗЛОВ КОТОРЫЕ В ЛИФТЕ КУРЯТ!! тупо трудно подождать....а с ребёнком потом не зайти!!! и бесят некоторые мамачки!!! не ко всем относиться..а есть знакомая!! которая себя всезнающе...
Я на этот случай очень катагорична! Если меня что-то не устраивает я ни доказываю ни рассказываю, а сразу в лоб "Не Ваше дело" и знаете не цепляются!!)))) попробуйте!
0
natka11 30.01.2012
16:59
Ой! Как я Вас понимаю!!!!!! Хотя стараюсь с такими людьми не контактировать и не заводить их! У них не всё в порядке)))) Порой кажется, что они в склоках и ругани энергию жизненную черпают!!! Хотя у...
Самое смешное, что обычно их никто не трогает. Вспомнился еще один случай, ехала в автобусе, поступил важный звонок, меня плохо слышно, я стараюсь погромче ответить, а тут ОДНА начинает меня воспитывать, а мне обязательно надо ответить! Хорошо - остановка - я вышла. ЕЙ повезло,что я вышла!
0
KSIDJI 30.01.2012
16:59
Я на этот случай очень катагорична! Если меня что-то не устраивает я ни доказываю ни рассказываю, а сразу в лоб "Не Ваше дело" и знаете не цепляются!!)))) попробуйте!...
просто она жена сослуживца моего мужа!! не хочу им отношения портить!! посто стараюсь с ней не пеесекться...
0
Inno4ka 30.01.2012
17:00
ПИПЕЦ!
а меня бесят ... соседи... те что свверху стучат и дрелят после 10 вечера и по лестничной клетке из квартиры напротив.
Ну нет у меня с ней общих интерсов, НЕТУ!!! А она не понимает... Когда звонит - трубку не берешь - звонит в дверь, трубку берешь - я сча забегу. Никакие доводы типа малые спят, болеют и т.д не действуют. Занята - прокатывает, но редко (я говорит тихонько посижу мешать не буду). Д О С Т А Л А !!!!!!!!!!!!!
Пыталась не вклинивать ни слова в ее монологи - ей по кайфу наверное самой с собой разговаривать...
И везде негатив ищет... Затра...ла уже она меня!! Я ей говорю что мне не интересно слушать ее сплетни, а онна мне типа так и мне сплетни не интересны. минута тишины и:" а вот мужик с такой-то квартиры, дома, улицы" и т.п
0
natka11 30.01.2012
17:05
ПИПЕЦ!
а меня бесят ... соседи... те что свверху стучат и дрелят после 10 вечера и по лестничной клетке из квартиры напротив.
Ну нет у меня с ней общих интерсов, НЕТУ!!! А она не понимает... Когд...
История один к одному как у моей мамы с соседкой, только та еще любит сор из избы выносить. Мама с ней порвала, около 2 лет не общалась, но вот недавно звонок, что мол помираю приходи спасай, спасла, и теперь все по новому((((((((((
Делайте выводы!
0
Inno4ka 30.01.2012
17:11
История один к одному как у моей мамы с соседкой, только та еще любит сор из избы выносить. Мама с ней порвала, около 2 лет не общалась, но вот недавно звонок, что мол помираю приходи спасай, спасла...
да выводы я давно сделала, просто не могу я напрямую сказать не ходи к нам....

показываю поведением, но ей не доходит...
0
natka11 30.01.2012
17:13
да выводы я давно сделала, просто не могу я напрямую сказать не ходи к нам....

показываю поведением, но ей не доходит... ...
Тяжелый случай!
0
Inno4ka 30.01.2012
17:19
Тяжелый случай! ...
ага! счастья ей и здоровья.
0
Radyshka_2011 30.01.2012
17:30
Тяжелый случай! ...

ой, девочки, а вот меня бесит, когда кто-то со мной не соглашается!!! при этом я признаю право на альтернативную точку зрения (опять же только если ее выражает человек, которого я уважаю), но, когда со мной начинают спорить и я точно знаю, что я права - БЕСИТ.
бесит, когда мне делают замечание относительно воспитания моего ребенка. сказать мне, что я делаю что-то не так, значит, "подписать себе приговор").
я
0
natka11 30.01.2012
17:32
ой, девочки, а вот меня бесит, когда кто-то со мной не соглашается!!! при этом я признаю право на альтернативную точку зрения (опять же только если ее выражает человек, которого я уважаю), но, ко...
Тяжелый случай!!!
Не, не так, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!
0
natka11 30.01.2012
17:40
ой, девочки, а вот меня бесит, когда кто-то со мной не соглашается!!! при этом я признаю право на альтернативную точку зрения (опять же только если ее выражает человек, которого я уважаю), но, ко...
Радужка,ты там не обиделась??? Это я так ШУТЮ!!!
0
Annochka 30.01.2012
17:50
А меня бесит, когда посторонние, или даже знакомые, люди начинают меня учить , не так дите одела, не так положила, дай ему соленый огурец, "няхай усе ест", а ты ему то да се! А больше всего меня бесит, что я ответить на это как следует не могу, в лучшем случае промолчу, а то и совсем оправдыватся начну. Р-р-р!!! Как меня это бесит!!!

[
0
Radyshka_2011 30.01.2012
17:51
Радужка,ты там не обиделась??? Это я так ШУТЮ!!!...
не, не обиделась) просто думала-думала, что ответить, чтобы мы посмеялись и не придумала)
а я вообще, кстати, практически никогда не обижаюсь. лет 10 назад услышала такую фразу, почему не надо обижаться:
если человек хотел тебя обидеть и ты обиделся, значит, он достиг своей цели и ты сделал ему приятно. а если не хотел тебя обидеть, то смысла обижаться нет. точно не помню. примерный смысл
я
0
natka11 30.01.2012
17:54
если человек хотел тебя обидеть и ты обиделся, значит, он достиг своей цели и ты сделал ему приятно. а если не хотел тебя обидеть, то смысла обижаться нет. ...
Умно!
0
natka11 30.01.2012
18:00
А меня бесит, когда посторонние, или даже знакомые, люди начинают меня учить , не так дите одела, не так положила, дай ему соленый огурец, "няхай усе ест", а ты ему то да се! А больше всего меня бесит...

0
Pchelka 30.01.2012
18:03
[image1]...
супер

url=http://mamka.ru/][/url]
0
natka11 30.01.2012
18:05
супер ...
Надо себе такую приобрести!
0
Pchelka 30.01.2012
ПОддерживаю тех,кто тут про курящих мам писал...бл.....я засунула бы эту сигарету ей в одно место,чтобы рядом с дитём не курила

ещё меня бесит общественный транспорт и люди в нём....прям не могу....в последнее время напрочь от него отказываюсь......толпы людей....ой как много всего меня бесит.....нет пока времени описывать

0
Pchelka 30.01.2012
Надо себе такую приобрести!...
у меня такая ж мысля

0
natka11 30.01.2012
18:11
ПОддерживаю тех,кто тут про курящих мам писал...бл.....я засунула бы эту сигарету ей в одно место,чтобы рядом с дитём не курила

ещё меня бесит общественный транспорт и люди в нём....прям не могу......
А меня бесит, когда тебя в очереди подпирают толстым животиком , бывают такие люди которые станут к тебе впритык, да еще потом и подталкивают!
0
Pchelka 30.01.2012
18:19
А меня бесит, когда тебя в очереди подпирают толстым животиком , бывают такие люди которые станут к тебе впритык, да еще потом и подталкивают!...
ооо это да....а есть ещё мужики которые прям тереться начинают

0
alen4ik 30.01.2012
18:27
ооо это да....а есть ещё мужики которые прям тереться начинают...
у меня случай,когда в школе был.Пошли с подругой курнуть за угол ,какой-то мужик подходит и говорит ,мол ,девочки не хотите в рекламе сняться?на пличе что-то типа фотика болтается.Мы ему - нет .Ну ,курнули -пошли на остановку ,а он за нами ,на улице день....Зашли в автобус,он следом,но мало ли ,тем более там только одна 10-ка и ходила.Людей ну ,не то ,чтобы битком,но прилично .Стоим - трындим ,а этот муд*к достал свой ,ну ,вы поняли и трется возле Инки,а она девочка продвинутая ,как заорёт - он дро*ит! Люди все обернулись ,он на выход ,а людей много....Какой-то дядька его на остановке под попу ногой выталкнул...
0
alen4ik 30.01.2012
18:30
[image1]...
класс! я тож такую хочу
0
alen4ik 30.01.2012
18:32
А меня бесит, когда тебя в очереди подпирают толстым животиком , бывают такие люди которые станут к тебе впритык, да еще потом и подталкивают!...
ну,кажется как дала бы....А когда в транспорте облакачиваются? я при повороте или резком движении отклоняюсь ,так есть некоторые ,что ещё возмущенно посмотрят ,мол ,какого....
0
Annochka 30.01.2012
18:40
[image1]...
В десяточку! Я такие на каком-то сайте видела продавали. А когда комент писала, тож об этих майках подумала.

[
0
Pchelka 30.01.2012
18:41
у меня случай,когда в школе был.Пошли с подругой курнуть за угол ,какой-то мужик подходит и говорит ,мол ,девочки не хотите в рекламе сняться?на пличе что-то типа фотика болтается.Мы ему - нет .Ну ,...
жесть блин

0
Inno4ka 30.01.2012
20:17
А меня бесит, когда посторонние, или даже знакомые, люди начинают меня учить , не так дите одела, не так положила, дай ему соленый огурец, "няхай усе ест", а ты ему то да се! А больше всего меня бесит...
и меня тоже это бесит))))))
0
soltanova-marian 30.01.2012
21:29
А меня бесит,когда какие-то скоты накурят в подъезде!!!Пока спустишься с детьми с 4-го этажа,так надышишься этой дрянью!На замечания не реагируют!Надо браться за биту!!!
0
tati27 30.01.2012
22:22
Продолжу тему про бабенций. Еду как-то в тралике, все места заняты, но салон пустой. Я стою с восьмимесячным пузом около сидений, которые друг напротив друга. На них сидят две бабки, размалеванные такие, прически как ДОМ на голове и т. п. И вот одна говорит другой: "Что даже место никто не уступит. Мне что ли вставать?" А я не расстерялась и говорю: "Сидите, сидите я постою, зато у меня геморроя не будет". Я думала бабка треснет от злости.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?